Телочка• 19 февраля 2018

Что это- аллергия? Корь? Краснуха?

Врач был часов в 20 и сказал что аллергия. Сделал укол и уехал но вот сейчас посмотрела а сыпь ярче стала и на лицо перешла тоже.
Корь? Краснуха? Может ветрянка? На что похоже?
МойНеТакой• 19 февраля 2018
Ответ дляПроработник
Закройте тему. И не переживайте,все у вас будет хорошо! Не слушайте ни глупостей врачей,ни местных профессоров!
Удалено администрацией...

Vicky-A• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Вот даже гуглить боюсь это стремное название)
автор Телочка • 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Да. Мысли материальные поэтому я верю в хорошее Больше не пишите пожалуйста тут. Вообще! Создайте себе тему с суевериями и предупреждения и но тут это лишнее
Творческий типаж• 19 февраля 2018
Автор обижайтесь сколько хотите, но почитав ваши ответы, я не увидела, что за уже родившегося и прожившего с Вами ребенка - Вы переживаете...Да еще и возмущаетесь, что он не хочет сестричку...Дай Бог чтобы я ошиблась...
По теме здоровья сыну, Вам, вашему не рожденному малышу, мужу.

Все прилетающие тапки - летите обратно!
Бокс-орун• 19 февраля 2018
У моего папы такая фигня была. Пил ассорти-новый, противоаллергическое и какой-то гормон наш, дешёвые таблетки 5 дней по схеме. Ну и диета
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Автор, я на самом деле желаю Вам нормально выносить ребенка и успешно разводиться, простоту слову пришлось про суеверия. Действительно жалко Вас очень в этой ситуации.
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2018
У моей дочки была точно такая же сыпь.Это была аллергия на антибиотики. Но такая аллергия никогда не переходит на лицо. Раз у вас уже перешло на лицо,то это болезнь
Томатико• 19 февраля 2018
А моего малого всегда так сыиет, если жаропонижающие 4 дня, илимфоузлы шейные увеличены если горло болело. Стали пятна ярче и больше - это от жары!
Бокс-орун• 19 февраля 2018
Ссори, пил кетотифен

наКоблучках• 19 февраля 2018
Автр, если это мононуклеоз, то после него мед отвод от прививок на год!
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляТворческий типаж

Все прилетающие тапки - летите обратно!
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 19 февраля 2018
Гормон-преднизолон
автор Телочка • 19 февраля 2018
Ответ дляТворческий типаж

Все прилетающие тапки - летите обратно!
Сейчас я больше за нерожденного переживаю это так. Потому что он больше уязвим и я не могу лечится. Сын не температурит, не кашляет и отлично себя чувствует на данный момент.
Когда была температура я 3 раза ночью ходила его поила лекарствами и переживала
Сейчас я переживаю за нерожденного больше. Думаю это нормально, он такой же мой ребенок но более уязвимый
И мне сегодня за ночь 5 раз сказал И что в течении недели его надо будет абортировать. И мои мысли были об этом только
автор Телочка • 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Спасибо
Сам себе Петросян• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Автор, успокойтесь! Хочу Вас поддержать! Какой у Вас срок? На определенном сроке даже краснуха уже не так страшна. Я когда была беременная, то попала в больницу с почечной коликой, и рядом положили женщину у которой вот похожая сыпь началась. Я тогда устроила истерику, очень боялась краснухи, той женщине даже инфекциониста вызывали - не подтвердили, но что я тогда пережила! Столько всего перечитала, и про краснуху в том числе, так что главное, чтоб не первый триместр был. Но у Вас скорее всего не краснуха, не нервничайте главное! Желаю Вам доносить беременность и родить здорового ребеночка! Не слушайте здешних злюк.
Ниф_ниф• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Вот успокаивают себя тем что врачу из инфекционки это и правда виднее, он такой спокойный был и с юмором говорит мне -а я смотрю и думаю ну чего она плачет? Пузо большое уже значит если краснуха даже то ничего страшного.
Так успокоил, у меня как камень с души упал. Фух
Та вони бачать, навіть якщо симптоми змазані. Це підіатр може помилитись з дільниці. А ці щодня таких пацієнтів мають.
Моїм кір сходу поставили. Хоча навіть висипу ще не було.
автор Телочка • 19 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
21 неделя ровно.
Вот меня врач из больницы тоже успокоил что во втором триместре не так страшно
Ниф_ниф• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Не гугліть вже нічого , вас оглянули лікарі.
Подивіться відео Комаровського про момонуклеоз і заспокойтесь. Це нічого страшного. Кров на мононуклеари здавали? Якщо так, покаже відразу.
Не будь КакСвета• 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
95% покупают.

Стильная штучка• 19 февраля 2018
Милая автор, очень переживательно вас прочитала.
Я уверенна что все у вас будет хорошо, ваша малышка родится в срок и здоровой, меньше слушайте черноротых советчиц и неадекватных ’врачей’, все пройдет, просто сложный период
наКоблучках• 19 февраля 2018
Автор, уже сформировпны все системы и органы. Вирусы очень опасны в период формирования. Сейчас важно чтоб ребенок поучал достаточно питания и не было кислородного голодания! Вот за этим и следите.
Не будь КакСвета• 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Идите погуляйте.
Реально, зачем распространять этот бред?
Аноним Завхоз• 19 февраля 2018
Очень похоже на мононуклеоз. У нас была такая сыпь. На конечностях, лице и животике. Сдайте анализ.
Резвая лошадка• 19 февраля 2018
Автор, вы переживаете за ребенка, который в утробе - но своими истериками ему явно лучше не делаете. Приймите в конце концов валерьянки и пустырника и успокойтесь. Выйдите на улицу на пол часа на свежый воздух и прийдите в себя!
Заболел старший ребенок - дети болеют все. Вам нужно на данный момент помочь врачам выяснить, что со старшим. Я уже вам писала - по вашим описаниями очень похоже что это мононуклеоз. Вам нужно сдать развернутый анализ крови и по нему нарисуется уже картинка.
А еще вы своими истериками внушаете старшему ребенку, что он в чем-то виновен, в том что чем-то заболел и может навредить тому, кто еще не появился на свет. К чему все это? Вы же ооталкиваете его...
Не будь КакСвета• 19 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
+
Не служанка• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
12. Лет
Ровно неделю назад температура 39,5, кашель, раз
Понос . вызывали скорую . Сказали типа ангины. Назначают антибиотики. 2 дня как температуры нет. Кашля сегодня нет. Нашли сыпь на животе . Вызвала я скорую (муж в другом городе) те сказали что аллергия так как на животе только . Сделали укол о аллергии сказали дать энтеросгель. Еще сказали лимфоузлы на шее увеличены.
Я сам назад его подняла дать энтерос гель а пятна стали ярче и лоб и за ушами а потом и на всем лице. Руки и ноги... а сыпи все.
Реву... Я уже думала что он не западный и без маски ходила, наверное зпразилась тоже. Голова болит и тошнит теперь
По симптомам похоже на корь.

Есть светобоязнь?

Вы корью не болели? Если нет, всё равно не паникуйте! Всё зависит от иммунитета
автор Телочка • 19 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Все это прикольно говорить не нервничайте и не плачьте но когда тебе врач 5 раз сказал что надо скорей всего прерывать беременность это не так просто
Плакала в отдельной комнате ну и когда врач запугал при нем
Сыну сказала что в любом случае он не виноват.
И хватит меня уже обвинять за эмоции, не плачет, не нервничай, не пркащввай что расстроена!
Я тоже человек живой. И не могу эмоции по щелчку выключить
автор Телочка • 19 февраля 2018
Ответ дляНе служанка
По симптомам похоже на корь.

Есть светобоязнь?

Ничем я никогда не болела из этих сыпучих зараз...
Сказали что точно не корь,буду ждать анализов результаты
Dusti• 19 февраля 2018
Скарлатина
фрау Гитта• 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
заблокируйте эту полоумную