KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Принцепесочка

Дискомфорт

Девочки, милые, помогите!Вопрос не очень приятный , но жизненный , так сказать. Вобщем, суть вопроса в том, что у меня последнее время постоянное вздутие живота и тяжесть в желудке, такое впечатление что я надуваюсь как лягушка, вроде и не ем ничего такого, а такое впечатление что я переела и аж дышать тяжело, уже и "Эспумизан" пью, а толку ноль. Может у кого-то такие же проблемы, поделитесь как спасаетесь. Всем заранее, спасибо

17 сентября 2013 в 14:35
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Начальник Анонимов
1 Начальник Анонимов
17 сентября 2013 в 14:36  
идите к гастроэнтэрологу или хотябы на УЗИ
Принцепесочка
(автор)
2 Принцепесочка
(автор)
17 сентября 2013 в 14:38
как думаете может такое быть от КПК ’Диане 35’ пью уже 4 месяца, раньше такого небыло
3 Isa Dora
17 сентября 2013 в 14:39  
Дисбактериоз или начали что то новое есть, после антибиотиков может такое быть
Добро с Кулаками
4 Добро с Кулаками
17 сентября 2013 в 14:39
пейте йогурты, должно помочь.у вас с желчным все в порядке?
Вредняжка
5 Вредняжка
17 сентября 2013 в 14:40
Это ЖКТ.Диане тут не при чем.Может и гастрит и панкреатит и кишечник.
ДлинноНожка
6 ДлинноНожка
17 сентября 2013 в 14:52
А я лично от ’диане’ похудела на 7 кг. за 4 мес у меня вечные ,пардон, приступы тошноты и рвоты были. Во всем ’чудился запах рыбы’. Одним словом жуть. Врач после 4 мес поменял на Ярину. Стало сразу легче. Может и у вас так? а вообще советую к гастроинтерелогу и гинекологу обратиться...
Вопрос закрыт