Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, очень хочу сделать окрашивание балаяж, ищу проверенного мастера, который сможет сделать сложное окрашивание. ПОМОГИТЕ )))
Все огромное спасибо.
Мастер Класс• 19 февраля 2018
Салон Пижон, Яна, лучший мастер, хожу к ней три года, нарадоваться не могу, что нашла такого мастера
успокойте_Меня• 25 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
а цены там какие на стрижку и покраску? я только косметолога там знаю)