mal-val@ukr.net• 19 февраля 2018

Салон Красоты ПОЛТАВА !!!!!!

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, очень хочу сделать окрашивание балаяж, ищу проверенного мастера, который сможет сделать сложное окрашивание. ПОМОГИТЕ )))
Все огромное спасибо.
Рыжая бестия• 19 февраля 2018
https://vk.com/id324575943
Железная тетя• 19 февраля 2018
0957403469 Наталья салон Панна
Каркуша Клара• 19 февраля 2018
Салон Пижон, Яна. Суперский профессионал!
Мастер Класс• 19 февраля 2018
Салон Пижон, Яна, лучший мастер, хожу к ней три года, нарадоваться не могу, что нашла такого мастера
успокойте_Меня• 25 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
а цены там какие на стрижку и покраску? я только косметолога там знаю)