Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2018
25 лет. Вклеить второе фото в паспорт или делать ИД карту.
Скоро 25 лет.
Необходимо обновлять документы.
Не знаю, как лучше.
Вклеить второе фото в паспорт и делать новую ИД карту?
Необходимо обновлять документы.
Не знаю, как лучше.
Результат:
вже голосів:
32 (53.33%)
ИД карта
28 (46.67%)
Второе фото в старый паспорт
_ХАТШЕПСУТ_• 19 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
так в том и дело, что сейчас многие кредиты по айди не дают как раз
Пока банки и прочие фин учреждения изменят свои программы...
да? не знала
Жерица ночи• 19 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
ух ты, это там где выдают ИНН могут поставить, или где?
да, уже давно
Жерица ночи• 19 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да? не знала
угу
у меня есть знакомые попали, не дали им кредит, т.к. в программе нужна СЕРИЯ и номер паспорта, а карта имеет только номер
Почемучка• 19 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага
у нас колясочник
он ему и в 20 нафик не нужен будет, есть код инд.
у нас колясочник
да, бред однако ((
_ХАТШЕПСУТ_• 19 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
угу
прикол, чего только у нас не бывает
Жерица ночи• 19 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
прикол, чего только у нас не бывает
у меня так же знакомых развернули во Франции по приезду, т.к. загранник, который карта тоже был неправильно запрограммирован (чип)
прикольно с ребенком съездили
_ХАТШЕПСУТ_• 19 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
да, бред однако ((
это не то слово
поехали, а там ступеньки в два этажа
но гос.во требует
поехали, а там ступеньки в два этажа
но гос.во требует
Почемучка• 19 февраля 2018
нееее, я не против АйДи, мне очень такая карта-паспорт нравится , маленькая , аккуратная ...как только усовершенствуют пользование ею , я в припрыжку менять)
Почемучка• 19 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это не то слово
поехали, а там ступеньки в два этажа
но гос.во требует
поехали, а там ступеньки в два этажа
но гос.во требует
та да, всё для людей((( ... моей в следующем будет 14-ть, надо будет заморачиваться , тоже для субсидии(
_ХАТШЕПСУТ_• 19 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
да, нужно, мы ещё как то год проволынили
Почемучка• 19 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
Уже летом не давали ,я просто в июле в паспортный стол недели 2 часто ходила
это где? я в октябре вклеивала, Киев, Днепровский район
ТихоЯ• 19 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
а код ребёнку когда брать?когда и где он будет нужен?
Почемучка• 19 февраля 2018
Ответ дляТихоЯ
перед тем, как на паспорт доки подавать)...нужен будет, а ж когда учиться будет и степуху получать или работать
_ХАТШЕПСУТ_• 19 февраля 2018
Ответ дляТихоЯ
сейчас от рождения берут уже
Я тут Живу• 19 февраля 2018
Ответ дляТА7НЯ7
вам с ид картой надо носить справку из жека о прописке(для банка, нотариуса и тд). а обічная бумажка бістро приходит в негодность
она еще и действительна ровно месяц с даты выдачи.
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Так не вклеивают уже фото.
фото вклеивают, мне в декабре вклеяли
Люд-Мила 88• 19 февраля 2018
Фото вклеивают точно. сама вклеила недавно. Киев. Святошинский район. Тоже думала, как лучше. Решила, что сейчас часто нужен серия и номер паспорта и показать прописку. Далеко не во всех организациях есть скан, чтоб прописку увидеть с карточки. значит еще бумажки носить. Хотя карточка, конечно удобнее была бы. Это если бы все в стране было заточено под нее. Вклеивают фото по месту прописки. Приносишь паспорт и фото. Когда забирала паспорт, спросила, правда ли наши старые паспорта действительны до 2020 года, эту информацию, много раз в инете встречала. Там сказали, что у них нет такой информации. Правда или нет, не знаю. Могут чтоб ажиотаж пока не создавать, молчать.
Просто каралева• 19 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
бред, старый паспорт-книжка будет действителен
Свой бред лечите, через 2 года рамочку своему старому паспорту закажете и на гвоздик повесите
Сладко-соленая• 20 февраля 2018
Фото вклеивают, но по возможности стараются отправить делать айди карту (типа паспорт потрепан или какая-нибудь буква криво написана). Айди сейчас недобна тем, что вместе с ней надо бумажку с пропиской носить, да и платить за нее надо и переделывать через 10 лет
Сладко-соленая• 20 февраля 2018
Ответ дляТА7НЯ7
Справка не из жека. Ее дают вместе с айди картой в паспортном столе