19 февраля 2018

Сижу как мешком огретая..Как с меня сделал лоха потаскун с СЗ..

Так не куплялась я еще никогда за свои 44 года. Ноль интуиции. Не знаю-как теперь без доказательств и документов общаться с мужиками. Писали-звонил-наяривал. Фото его было. Не стеснялся и не боялся.Первая встреча в центре города. Люблю не могу. Приехал из-за границы, развелся.Дочке 18 лет. Жена подлая развелся давно ,не общаемся. Ни знать не видеть не хочу. Со злостью о ней-даже не вспоминай-не спрашивай о ней, трясет его. Подвез, в кафе были. То есть местный, работа в городе. Из всего странного - пару раз был его тел.-абонент не доступен.
Сегодня утром звонок на мой телефон- с истерикой, и претензией-а кто это так часто звонит моему...., он женат, еще раз позвонишь-..мало не покажется, передала ему трубку-извини, да, я женат. Виноватым голосом.
Девки!!!Какая радость -гордость за себя, что не было интима, не дошло-хотя с первой встречи уговаривал, поехали ко мне -давай я за тобой заеду??Каково бы было мне.Как в болоте б была вывалянная..Долго бы от этой грязи отходила. Сейчас непонятные чувства-и смешно,какая я тупица, и удивленная, и озадаченная-как можно так уметь врать не краснея, с подробностями часами басни про себя рассказывать???ЖЕНЫ - ВЫ В СВОЕМ УМЕ , есть у Вас гордость, свое г.. гулящее защищаете и дальше под юбкой держите?Не стыдно перед собой в первую очередь?
показать весь текст
nonsens100 19 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
Перекреститесь, если кажется. Говорят, помогает. А в БАНа я вижу, что разбираетесь. Пишите с основного акка, а не с клона.
Шопопало
Чики-брык 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Тогда просто можно сказать.-Как срашно жить...
Я бы сказала, что нужно быть очень внимательной, потому что реально придурков хватает.
Алиска Я 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
И гулял, и денег не давал.
И я ржу. Представила как сидит этот додик по юбкой у жены и лепечет что-то в трубку.
Ну капец.

Пожмаковна 19 февраля 2018
Ответ дляnonsens100
Шопопало
Вас заклинило?
Побольше таблисек наштампуйте, мне нравится))
А поговорить? 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Ага, а жена не к нему -а ко мне с наездами, не спрашивая-как он вообще на Мамбе оказался.
Так может она не знает шо вы с мамбы? Может он представил вас как давно влюбленную одноклассницу , которая вешается ему на шею или дурноватую бухгалтершу из соседнего офиса что не дает ему проходу
Пожмаковна 19 февраля 2018
Ответ дляПиранька
вангую очередной срач
а по теме-неужели только Вы еще не в курсе, что на СЗ одни придурки остались? чего Вас туда понесло?
За большой и чистой(с). Туда только за этим и ходят обычно.
nonsens100 19 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
Вас заклинило?
Побольше таблисек наштампуйте, мне нравится))
Таблисек???? Вас заклинило)))))Грамотность надо повышать
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
А у.Вас выбор есть? Нормальных в таком возрасте одиноких единицы((((
Это точно. 2 года ищу-и пока без результата.
Алиска Я 19 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
Кроме шуток. Некоторые женщины не считают гульки недостатком.
Ага....
Они это мудростью называют
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
Эмм...а при чем тут мой? Я просто написала из жизненного опыта, реально есть женщины, крайне лояльные к мужским недостаткам.
Я в общем-про таких женщин, не конкретно про Вас.
Пожмаковна 19 февраля 2018
Ответ дляnonsens100
Таблисек???? Вас заклинило)))))Грамотность надо повышать
Вот и повышаю тут с Вами. Вы только спать не уходите, а то буду скучать по Вашим табличкам)) Что там у Вас дальше по плану?
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
Я бы сказала, что нужно быть очень внимательной, потому что реально придурков хватает.
Не знаю как их уже сканировать.
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляАлиска Я
И я ржу. Представила как сидит этот додик по юбкой у жены и лепечет что-то в трубку.
Ну капец.

И мне смешно.
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
Так может она не знает шо вы с мамбы? Может он представил вас как давно влюбленную одноклассницу , которая вешается ему на шею или дурноватую бухгалтершу из соседнего офиса что не дает ему проходу
Я ничего ей уже не уточню-все беседы велись с его телефона.
Чики-брык 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Я в общем-про таких женщин, не конкретно про Вас.
Извините, неправильно поняла.
А поговорить? 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Жена все его телефона говорила, и потом на минуту ему трубку передала. Давно б написала!
Так найдите его в соцсети-там и его жена будет. Было бы желание
Чики-брык 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю как их уже сканировать.
Ну все же большинство проявляют себя сразу.
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
За большой и чистой(с). Туда только за этим и ходят обычно.
Кроме шуток-что с СЗ еще нормального осталось? Табор, Баду ? Или на одно лицо все.
Мюллерная 19 февраля 2018
Ответ дляElani
так и смысла в тексте - ноль
в 44 года не разбираться в мужчинах
не получить секса нормального
оказаться в дурах, да еще и быть отруганной его женой
писать ’куплялась’ ...
вобщем цельное и емкой представление о Вас было у мужчины
Лена,в Канаде мужчин 40+ много?
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляnonsens100
Таблисек???? Вас заклинило)))))Грамотность надо повышать
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
Так найдите его в соцсети-там и его жена будет. Было бы желание
Говорит в Фейсбуке его нет. Возможно врет . Поищу.
Единая страна! 19 февраля 2018
Ответ дляВесняночка
Ржу) Автор, вы еще легко отделались))
вото-вот на мамбе и не такие случаи бывают
Кондуктор маршрутки 19 февраля 2018
Ответ дляElani
так и смысла в тексте - ноль
в 44 года не разбираться в мужчинах
не получить секса нормального
оказаться в дурах, да еще и быть отруганной его женой
писать ’куплялась’ ...
вобщем цельное и емкой представление о Вас было у мужчины
Да вы правы, она не разбирается в мужчинах, опыта у нее по всей видимости мало, она же не проститутка, у которой опыта вагон
Так что ее доверчивость, указывает только на ее порядочность.
А вот ваше, ’ не получить секса’ это мягко говоря не по дамски)
Sweet_Cat 19 февраля 2018
Автор, на СЗ есть нормальные мужчины ! Да,их мало! И да, мужчин со странностями (мягко говоря) там намного больше . Вам просто не повезло ((
Я на мамбе познакомилась с очень хорошим мужчиной ! Вместе уже почти два года .
Улыбчик 19 февраля 2018
Ответ дляАлиска Я
Ага....
Они это мудростью называют
Да, лучше быть мудрой пои муже, чем метаться по чужим брехливым мужикам!
Алиска Я 19 февраля 2018
Ответ дляУлыбчик
Да, лучше быть мудрой пои муже, чем метаться по чужим брехливым мужикам!
Правда?
VIKYSIA 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Ага, а жена не к нему -а ко мне с наездами, не спрашивая-как он вообще на Мамбе оказался.
такая же жена его как и он ту-ту
Единая страна! 19 февраля 2018
Автор на Мамбе наверное на 1000 чел 1 нормальный.. Мне на мамбе..то секс предлагают..то полиизать хотят Лично я уже конкретно сомневаюсь в адекватности сидящих на мамбе мужчин))))))))))
Улыбчик 19 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Автор на Мамбе наверное на 1000 чел 1 нормальный.. Мне на мамбе..то секс предлагают..то полиизать хотят Лично я уже конкретно сомневаюсь в адекватности сидящих на мамбе мужчин))))))))))
А кто еще будет в 40+ на сз сидеть-то?!
Miraggio 19 февраля 2018
Ответ дляПиранька
вангую очередной срач
а по теме-неужели только Вы еще не в курсе, что на СЗ одни придурки остались? чего Вас туда понесло?
А где людям знакомиться?