20 февраля 2018

Бессонница и ОК.

Добрый день,девочки.По мед показаниям назначили ОК.Первая упаковка -все отлично,со второй упаковки выпито 9 таблеток и все эти 9 дней плохо сплю.Засыпаю как обычно ,а по среди ночи просыпаюсь, по часу лежу и втыкаю в потолок.Потом снова засыпаю,но сон очень чуткий.Девочки со стажем скажите,это одна из побочек ,в инструкции ничего такого не нашла??
автор Белый Лосик 20 февраля 2018
Забыла написать,принимаю Клайру.
Полиэтиленовый привет 20 февраля 2018
я в общей сложности пью ОК лет 10 с перерывом на Б и ГВ. Последние 2 года на Клайре, до этого пила Ярину и Джаз Плюс. На сон они никак не влияли и не влияют
автор Белый Лосик 20 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я в общей сложности пью ОК лет 10 с перерывом на Б и ГВ. Последние 2 года на Клайре, до этого пила Ярину и Джаз Плюс. На сон они никак не влияли и не влияют
еще спина немного тянет,особенно ночью.
Банан-барабан 20 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я в общей сложности пью ОК лет 10 с перерывом на Б и ГВ. Последние 2 года на Клайре, до этого пила Ярину и Джаз Плюс. На сон они никак не влияли и не влияют
подскажите, пожалуйста, как быстро у Вас восстановился гормональный фон и цикл после отмены ОК во время перерыва на Б?
Полиэтиленовый привет 22 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
подскажите, пожалуйста, как быстро у Вас восстановился гормональный фон и цикл после отмены ОК во время перерыва на Б?
с первого месяца после отмены и восстановился. Я после отмены забеременела на третьем цикле