20 февраля 2018

Дівчата допоможіть знайти телефон

Не раз читала, як дівчата знаходили речі з вашою допомогою. У нас пропав телефон дитини. Десь у домі 100%. Був похорон свекра, я була дуже зайнята, пам´ятаю мала сказала, що десь упав і вона не може дістати. Я вже весь будинок переклала всі меблі відсунула. Тел розрядився, подзвонити не можу
Крошка Енот 20 февраля 2018
Поставте себе на місце дитини. У вас же руки довші і ви вища. Може це вона не достане, а ви легко?
автор Whitebutterfly1 20 февраля 2018
Я, мабуть, і не питала б, якби не всю хату пройшла. І за батареями подивись і за ліжком нашим і дитини. Меблів у нас немає є гардероб і там подивись, хоч мала туди не ходить. Дитина не пам´ятає, може стрес був, що дідусь помер
Крошка Енот 20 февраля 2018
Ответ дляWhitebutterfly1
Я, мабуть, і не питала б, якби не всю хату пройшла. І за батареями подивись і за ліжком нашим і дитини. Меблів у нас немає є гардероб і там подивись, хоч мала туди не ходить. Дитина не пам´ятає, може стрес був, що дідусь помер
Як завжди, лежить на видному місці.
Я в холодильнику капусту пекінську шукала. Десять раз відкрила, а вона перед носом стоїть і на ній кришка з банки лежить.
Ло Шарик 20 февраля 2018
Будите убираться , сам найдётся.
Я как то трубку радио телефона искала два дня , а он в холодильнике на центральной полке , под самым носом и ноль внимания на него.
И заказчица как - то намекала , что у меня телефон забыла, потом извинялась - в ванной на верхней полке нашла ( разрядился ).
поваренок 20 февраля 2018
Может в диван или за матрас упал? Подымите матрас и перетрусите кровати.
Море спокойствия 20 февраля 2018
у меня было не раз что за кроватью или в щель дивана падали вещи и находил случайно спустя время когда уборку делал, причём оно в щелях так подло застрявало и на пол не падало и сверху не видно.. Если есть кресла то в обивке щели кресел проверить если есть.
фрау Гитта 20 февраля 2018
Желаю найти быстрее телефон!

Может и мне поможет. Месяц назад, купила новый бей блейд ребенку, ему буквально день, заходит домой, в одной руке игрушка, в другой запусковая часть...игрушка есть, запуск найти не можем....