Стеклянная мышь• 20 февраля 2018
как выгнать коллегу с работы?
Стеклянная мышь
• 20 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
ого.. чем провинилась???
лицом не вышла
Грушки-яблочки• 20 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
лицом не вышла
подумайте.. может это ваше отражение? сами себя подсидите...
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2018
Ну как, как. Подойти и сказать ему/ей: ’Я тебя выгоняю!!!!!!’
А дальше уже наблюдать за раскруткой момента и постараться получить удовольствие от того, что вы это хотя бы произнесли.
Стильная штучка• 20 февраля 2018
автор, а за что? вы верховный судья??? вы только своими мыслями уже запустили процесс, который не замедлит ждать и вы окажетесь в попе мира, и вам не понравится это, да позно, разхлебывать будете долго долго
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2018
У меня на двух работах было ’выжито’ по одной барышне. Почему в кавычках, потому что я просто выполняла свою работу и заставляла их делать свою. Они были напарницами. Уже после их ухода мне рассказывали, как будто я сделала их работу невыносимой.
П.с. узнала, что в кассе махинации в свой карман - раскрыла это. Пресекла беготню на вечные больничные, попытки поменять смены. Терроризировала порядком на рабочем месте, не люблю срач
Стеклянная мышь
• 20 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
лицом не вышла
Аааа, конкурентку изживаете?
Малявка-козявка• 20 февраля 2018
ну вот коллега приходит на работу, а Вы сразу её домой отпускайте. Вам выгода-не видеть её лицо. Её выгода-з/п и свободный график.
Ухахайкина• 20 февраля 2018
шо, ту сотрудницу, что в оплаченный отпуск из-за карантина ушла?)
идите за нее работу делайте, прохлаждаетесь тут
Стеклянная мышь
• 20 февраля 2018
Ответ дляkrinox
автор, вы ж работаете за двоих, как писали в соседней теме.
А с самого утра на Советчице, тяжелая у вас работа)
?
Гл. Амурная• 20 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
лицом не вышла
как это отражается на качестве ее работы?
Гл. Амурная• 20 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
?
в той теме автор тоже хочет изгнать сотрудницу
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2018
Сказать начальству,что за ту же зп будете делать и свою и ее работ в,думаю,вам пойдут на встречу с удовольствием!