Ромашкинная• 20 февраля 2018
Может ли быть киста,если месячные...
идут без задержек,иногда могут даже раньше на 2 дня?
Ромашкинная
• 20 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
так, в мене взагалі жодних симптомів не було
а какая у вас была киста?как лечили?
Робот Вертер• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
а какая у вас была киста?как лечили?
ендометріоїдна, робили лапару + візан
Ромашкинная
• 20 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Откуда такое умозаключение????
Изменился характер месячных,к врачу никак не дойду
Я не Тролль• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Вот это и плохо,что не можете.Идите,не тяните.Меня тоже особо ничего не беспокоило,но я ходила регулярно,а фиброма вымахала до 7 см.
Ромашкинная
• 20 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А сколько вам было лет,когда её обнаружили?Как лечили/лечите?
Я не Тролль• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
33,делала эмболизацию,но киста это совсем другое
Масяня Я• 20 февраля 2018
Может быть. Удаляют лапарой. Не затягивайте. Если лопнет не факт, что успеете доехать до больницы
Ромашкинная
• 20 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
да,я понимаю. Я начиталась что у многих кисты,и предположила
Не пью, не курю• 20 февраля 2018
Регулярные месячные не являются признаком абсолютного женского здоровья.
Ромашкинная
• 20 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
это да,но если месячные есть,и есть овуляция,по идее киста не должна образовываться
Робот Вертер• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
взагалі нема такого взаємозв’язку, навіть функціональні кисти можуть бути при нормальних місячних
Не пью, не курю• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
По чьей идее? Это просто нам так хотелось бы)
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2018
у моей мамы киста за 3 месяца выросла 12 см и переродилась (ждала отца из коммандировки , он врач), когда приехал , маме поставили онко. Никто не может предугадать как у кого она выростет и за какой период времени, не тяните. Может она у вас вообще филикулярная, при правильном подборе препаратов может рассосаться. Внутривагинальное узи на 6-8 день цикла нужно.
Marina-mama Alisii• 20 февраля 2018
У меня безсимтомно в 23 года была дермоидная киста. Она удаляется только хирургическим способом. Сделали лапароскопию, а ровно через 2 месяца забеременела
Доставучая• 20 февраля 2018
у меня была эндометриоидная. Сначала не было задержек. Узнала о кисте случайно на приеме. Через пол года начались задержи месячных, бывало и на 10 дней. Лапара и гистология, т.к. было подозрение на рак.
Надувная пыль• 20 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Помогла эмболизация? Фиброма уменьшилась?
Вся в кредитах• 11 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Девы, мне кисту на узи малого таза диагностировали.
а вид не указан. или это гинеколог укажет?
Доставучая• 11 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Нет, узист или хирург уже. Узисты тоже ошибаются.
Вся в кредитах• 11 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Не думаю, что ошибка, она большая. 80х67 мм.
Доставучая• 11 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Причем здесь размер? Я Вам пишут, что вид кисты не гинеколог предполагает, а узист, тк он Вас смотрит через доплер. Но точно скажет только хирург, когда сделает увидит и сделает биопсию.
Вся в кредитах• 11 марта 2018
Ответ дляДоставучая
После удаления вид кисты не важен. Хотелось узнать, ДО, чтобы почитать подробно.
Доставучая• 11 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
))) ДО Вам никто 100% не скажет. Нужно ее видеть воочию. У меня была эндометриодная, сначала так и писали узисты, а потом стали писать, что папиллярная, а это 70% что рак. Так что мне было очень важно узнать что скажет гистология.