Диверсификация• 20 февраля 2018

Балкон. Ремонт. Что у Вас?

Как выглядят ваши балконы? если можно фото?
Что на полу? Какой потолок и стены?
Есть ли у кого то ламинат, а не плитка на полу?

Опрос по полу
Результат:
вже голосів: 60
22 (36.67%) плитка
19 (31.67%) ваш вариант
14 (23.33%) результат
5 (8.33%) ламинат
Пыхтелка• 20 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
Почти онлайн). Не парадно, но для наглядности пойдет)
супер
я тоже мечтала такое сделать, но не судьба - балкон в два раза меньше и нужно другие вещи там хранить
Пыхтелка• 20 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
на полу линолеум, стены покраска, потолок и еще одна стена вагонка дерево.
Вверху сушилка для белья (называется по бирке лифт).
Балкон маленький, 3 кв.
у нас что-то подобное, только все стены в деревянной вагонке
stuardesochka• 20 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
А Вы случайно не из Мариуполя?Сестра моя живет в квартире с подобным балконом(на Лавицкого)
Хомяк с пастой• 20 февраля 2018
Ответ дляstuardesochka
из николаева, писала девушка выше
Аннуитет• 20 февраля 2018
Ответ дляstuardesochka
Николаев. Хотя в Мариуполе жили года три). Наверное, это распространенный проект.
Аннуитет• 20 февраля 2018
Ответ дляПыхтелка
супер
Понимаю вас. Мой папа к нам регулярно жить переезжает на словах, как в гости придет - и все ради балкона. Мы на нем елку ставим, гостей принимаем, а гостиная - так, в особо холодные дни задействована). Ради этого балкона мы устроили шкафы в коридорах, и там все храним. Или у нас вещей мало? Потому что мы даже из кладовки себе с мужем гардеробную сделали).
Автору могу посоветовать застеклять балкон. Это совсем другой уровень комфорта. А потом станет видно, что на пол стелить, чем стены отделывать. Может, будет очень тепло там, поставите кресло-качалку и столик на ножке, чтобы книжку почитать).
Screenshifango• 20 февраля 2018
У меня лоджия с выносом по полу, полным утеплением, в полу - люк в личный подвал)
На стенах обои под фактуру беленого дерева, потолок подшит пластиком, пол - ОСБплита с линолеумом сверху
Пыхтелка• 20 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
у нас кладовка вместе со вторым санузлом пошла на кухню:)
так как из кухни сделали еще одну комнату
мы столько лет собирали на квартиру, что рады и тому что есть, а на большую, к сожалению, не хватило
я как подумаю об откладывании денег - так и тошнить начинает:)))) так надоело за более чем 10 лет собирания на свою квартиру
Приму в дар• 20 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ой, а удобная сушилка? Я тоже поглядываю на такую.
да, очень
Соня-сонятко• 20 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
сдайте мастеров, которые балкон делали. Мы тоже кабинет хотим.
Анчо Ус• 20 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
у кого ламинат... практично ли? не заливает дождь?
У меня ламинат)) лучше выглядит, чем в зале (это остатки).. немного с окна попадает снега или дождя, если окно вовремя не закрою..но не разбух...уже лет 8
Аннуитет• 20 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Вы из Николаева? Потому что в другой город муж не поедет )))))
Все сам, но что там делать? Окна только от хеппи лайф.
А стены как фактурно штукатурить, показал консультант в Эпицентре.
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2018
Паркетная доска
Неваляшкина• 21 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
А что за обои подскажите, пожалуйста? Издалека на вагонку похожи.
Screenshifango• 21 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина
кажется, Бельгия. Брала в магазинчике с обоями на Автозаводской.
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2018
Пол_ керамогранит, стены буду покрашены( пока в процессе)
Andrey Vinogradov• 13 марта 2018
Удалено администрацией...