Ромашкинная• 20 февраля 2018

ЗП 20 000, что я делаю не так????

Что я делаю не так???
Сейчас живу одна. 2 дня назад получила ЗП, уже ничего не осталось! Мои расходы:
Ком. услуги: за отопление, свет и т.д. оплатила 4200.
Салон: ногти 400, ресницы 450, пилинг 450, покраска волос 500 - 1800.
Спорт зал: 300
Подарок крестнице: 500
Бутылка вина, сыр и т.д. (приходили гости) - 800
Aвто: 1000 (ремонт по мелочи)
Продукты на неделю: 1000
Химия бытовая: 500
НЗ: 2000
Кафе с подругой: 500 (раз в две недели)
Витамины: 200
Церковь: 200.
Остались крохи до конца месяца. От чего отказаться? От ухода за собой? Я не замужем, руки сами не стоят что-то делать, "в люди" итак редко выхожу...
Coffee channel• 20 февраля 2018
Просто тогда на оставшиеся 7-8тыс вполне можно дожить месяц, все уже куплено)
Меня прет))• 20 февраля 2018
Даже не хочу читають. Всю ленту .Это бред. Одной на 20 ты с., можно нормально себя чувствовать. Это хорошая еда плюс нормальная одежда ногти маникюр педикюр плюс нз. КИЕВ
Пищалка• 20 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
народ, чем хвастаетесь?Завтра субсидию снимут, взвоете.
А кто-то, не поверите, платит ее в полном объеме и сегодня, и не все плачут, выбирают опцию “работать и заработать”
При таких доходах субсидия аж 200 грн, ох как много.. оййойой , я о 6000 грн с едой, с комуналкой, с садиком, проездом иногда еще и умудряется не все потратить.
автор Ромашкинная • 20 февраля 2018
Ответ дляМеня прет))
Так я нормально себя и чувствую, только на хотелки денег мало.
Залатавая• 20 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
у меня мастер в вайбере ваще такое мочит аж немножко стыдно) но ниче, ее задача в другом)
Главное, что бы не школьная учительница мочила, а то мелочи. У самой пальцы иногда не туда попадают или Т9 правит.
После 18• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
на большие хотелки нужно уметь копить.
Подметайло• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Я не красивая, да. Еще и одинокая после 30. Можно смеяться.
Я тоже не красивая еще и толстая, что тут смешного? Я замужем 2й раз так что это не приговор.
Пирожкиня• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Иногда и приводят, но те тех
Я уже и распереживалась за вас,аж капли пила,как говорил Максим Галкин,,надо срочно исправлять ситуацию,значит,убираем все и в путешествие,там точно повезет.А то тут гости все попили-поели и не то пальто,ни мужа,ни экономии,ни денег.
Кили и Манджаро• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Сама не понимаю. Честно. Но пачки порошка на неделю хватает...
По моим подсчетам у Вас еще осталось 7 тыс (+2 тыс. н/з). До конца месяца хватит, ведь за коммуналку заплатили, салон посетили.
П.с. порошок Персил на Розетке можно купить 9 кг за 329 грн (хватит надолго)
Меня прет))• 20 февраля 2018
Сейчас гуляем с мужем в Ужгороде. Дал денег 10 000 типа купи себе что нибудь, это село с магазинами типа галимый Китай. Я просто в шоке, хотела малой купить хорошую венгерскую обувь , а ничего нет. Девочки, может посоветуйте что то
Blondi Irishec• 20 февраля 2018
Ремонт машины не каждый месяц, можно отказаться от ресниц, а пилинг, волосы, ногти - это святое, 500 грн. на быт.химию - много, можно сократить, церковь - можно меньше. Что такое НЗ - заначка, я правильно понимаю? Урежьте, меньше откладывайте, когда дни рождения, праздники, ведь они не каждый месяц. Можно и от витаминов отказаться, хотя 200 грн. не помогут прожить до конца месяца.
Добротная• 20 февраля 2018
Ответ дляМагиня
Это цены с прошлого? Хедендшолдерс - в пределах 80 грн, туалетный утенок около 40, акрилант для ванны/душевой - 120, прошок жидкий - в пределах 120 , фейри - не помню, но не 20 грн, а еще ваниш, салфетки - 34,00, мочалки - 20 , туалетная бумага... средство от жира плитку помыть/вытяжку.... так о чем Вы?
Туалетный утёнок 24!
Фейри маленький 500 гр 21. Вытяжку и плитку, кстати, отлично отмывает.
Зачем Ваниш? У меня год валяется, купила когда пятно от вишни на детской блузке выводила. Больше не пользовалась.
Вы - маркетолога)
2717009• 20 февраля 2018
Когда у человека повышается самооценка, его жизнь меняется полностью. И если у вас что-то не ладится (или не ладится вообще ничего), возможно, менять нужно именно это – отношение к себе и своим возможностям.