Диверсификация• 20 февраля 2018
Почему всех одинаково называют - София , Настя , Злата , Аня , Вероника ?Даня ,
Ваня , Кирилл , Назар . Что имен других нет ?
ptichka_korolyok• 20 февраля 2018
А почему детей 80-х называли поголовно Олями, Юлями, Сережами, Андреями? Что, других имен нет? ))))
Бензопирен• 20 февраля 2018
Одинаково? Есть еще Владимиры, Антоны, Максимы, Ольги, Эллы, Полины, Федоры ит.д. Продолжать?
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
а Вам то что?! Главное, чтобы Ваши дети выделялись редкими именами. А наши дети с простыми повторяющимися именами будут выделяться неординарными способностями
У меня вообще все мегапросто: дети Миша и Маша
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляvika_che
Чтоб потом не писали сдесь в темах «чем матренистее мама, тем анжелистее дочь»))

Пацака-задирака• 20 февраля 2018
А раньше разве не всех в подряд называли Ирами, Наташами, Виками?
Капитошечка• 20 февраля 2018
потому что красивые имена с хорошим значением. почитайте характер, накладываемый другими именами. это иногда просто жесть. имена с переподвыпердом не понимаю. время Сереж, Вань и Андрюш с Димами было.
я когда называла дочь Софией меньше всего думала о том, сколько их кругом и что там думают тети с кидстаффа. в группе садика она одна с таким именем.
Olga Zelenyak• 20 февраля 2018
А надо с подвыподвертом называть, чтоб не как у всех? Моникой Васильевной какой-нибудь?
Рекламама• 20 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Вас не Юля случайно зовут?
Чупокабра• 20 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
и у меня София, и тоже одна с таким именем в группе садика
Мир Мир Мир!• 20 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
А у нас 3 Софии.
Сусановна• 20 февраля 2018
Конечно есть, как это Вы не дочитали? Недавно тут были Анисия, Фрида, Гектор, Силантий, Климентий итд.
сказочное_Бали• 20 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
У меня Аня одна в классе)
А моя Аня одна в группе)
Кудряшка Сью• 20 февраля 2018
У меня знакомая дочь Доминикой назвала... Это только додуматься - дитя именем обезьяны назвать... Уж лучше бы Софией или Настей
Любящая болтать• 20 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
недавно была в гостях в себе у бабушки, в колясках по разбитой дороге везли Асоль и Доминику... смешно просто ))
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Вас не Юля случайно зовут?

Ещё более обычно. Я Анна
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Диверсификация
• 20 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам кто то запретил назвать как хотите?
У меня Анатолий и Юнона
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляВерошка26
Моя дочь Вероника одна была в садик,а сейчас в классе:-D У нас дома девочки на букву ’В’:я Виктория, свекровь Валентина, дочь Вероника.
Мне нравится имя Вероника. И похоже, что моей дочери тоже нравится, потому что она так назвала свою куклу.
Остановщица• 20 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Ух ти ж йо.... а у мене Тарасик і Ромчик... що я собі думала..

Губы_зубы• 20 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Класс)))
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
У меня Анатолий и Юнона
Толян
вот именно из-за этого я и не люблю имя Анатолий
А Юнона у меня ассоциируется с дешёвыми белорусскими спиралями (я врач)
вот именно из-за этого я и не люблю имя Анатолий А Юнона у меня ассоциируется с дешёвыми белорусскими спиралями (я врач)
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Лаврентий и Каллистрат
Кудряшка Сью• 20 февраля 2018
У меня кума дочь Надей назвала. Так у неё каждая свинья считает своим долгом спросить - ты где такое имя откопала? Ну конечно куда уж Надюшке до Анжелики или Ассоли...