Диверсификация• 20 февраля 2018

Почему всех одинаково называют - София , Настя , Злата , Аня , Вероника ?Даня ,

Ваня , Кирилл , Назар . Что имен других нет ?
Ухахайкина• 20 февраля 2018

Шиворот Навыворот• 20 февраля 2018
Вам кто то запретил назвать как хотите?
ptichka_korolyok• 20 февраля 2018
А почему детей 80-х называли поголовно Олями, Юлями, Сережами, Андреями? Что, других имен нет? ))))
Лиленок• 20 февраля 2018
Другие? Это какие же? Вы 9 назвали - для среднестатистической семьи хватит имен и на детей, и на внуков. Зачем другие?
Бензопирен• 20 февраля 2018
Одинаково? Есть еще Владимиры, Антоны, Максимы, Ольги, Эллы, Полины, Федоры ит.д. Продолжать?
vika_che• 20 февраля 2018
Чтоб потом не писали сдесь в темах «чем матренистее мама, тем анжелистее дочь»))
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
а Вам то что?! Главное, чтобы Ваши дети выделялись редкими именами. А наши дети с простыми повторяющимися именами будут выделяться неординарными способностями
У меня вообще все мегапросто: дети Миша и Маша
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляvika_che
Пацака-задирака• 20 февраля 2018
А раньше разве не всех в подряд называли Ирами, Наташами, Виками?

Капитошечка• 20 февраля 2018
потому что красивые имена с хорошим значением. почитайте характер, накладываемый другими именами. это иногда просто жесть. имена с переподвыпердом не понимаю. время Сереж, Вань и Андрюш с Димами было.
я когда называла дочь Софией меньше всего думала о том, сколько их кругом и что там думают тети с кидстаффа. в группе садика она одна с таким именем.
Olga Zelenyak• 20 февраля 2018
А надо с подвыподвертом называть, чтоб не как у всех? Моникой Васильевной какой-нибудь?
Рекламама• 20 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Вас не Юля случайно зовут?
Чупокабра• 20 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
и у меня София, и тоже одна с таким именем в группе садика
МойНеТакой• 20 февраля 2018
У меня Аня одна в классе)
Мир Мир Мир!• 20 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
А у нас 3 Софии.
Сусановна• 20 февраля 2018
Конечно есть, как это Вы не дочитали? Недавно тут были Анисия, Фрида, Гектор, Силантий, Климентий итд.
сказочное_Бали• 20 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
У меня Аня одна в классе)
А моя Аня одна в группе)
Кудряшка Сью• 20 февраля 2018
У меня знакомая дочь Доминикой назвала... Это только додуматься - дитя именем обезьяны назвать... Уж лучше бы Софией или Настей
Верошка26• 20 февраля 2018
Моя дочь Вероника одна была в садик,а сейчас в классе:-D У нас дома девочки на букву ’В’:я Виктория, свекровь Валентина, дочь Вероника.

Любящая болтать• 20 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
недавно была в гостях в себе у бабушки, в колясках по разбитой дороге везли Асоль и Доминику... смешно просто ))
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Вас не Юля случайно зовут?

Ещё более обычно. Я Анна
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
автор Диверсификация • 20 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам кто то запретил назвать как хотите?
У меня Анатолий и Юнона
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляВерошка26
Мне нравится имя Вероника. И похоже, что моей дочери тоже нравится, потому что она так назвала свою куклу.
Остановщица• 20 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Ух ти ж йо.... а у мене Тарасик і Ромчик... що я собі думала..
Губы_зубы• 20 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Класс)))
ПочтальЁнша• 20 февраля 2018
Мне Софии и Насти не нра.Полсада и школы этих имен
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
У меня Анатолий и Юнона
Толян вот именно из-за этого я и не люблю имя Анатолий
А Юнона у меня ассоциируется с дешёвыми белорусскими спиралями (я врач)
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Лаврентий и Каллистрат
Кудряшка Сью• 20 февраля 2018
У меня кума дочь Надей назвала. Так у неё каждая свинья считает своим долгом спросить - ты где такое имя откопала? Ну конечно куда уж Надюшке до Анжелики или Ассоли...