Любавишна• 20 февраля 2018

Прикорм.Каши

Девочки,которые не так давно вводил прикорм своим деткам.

Какие порекомендуете безмолочные каши(производители)?Ребенок не аллергик.Планирую вводить гречневую и кукурузную.
Леплю из пластилина• 20 февраля 2018
Начали с нестле гречневая с черносливом
Разачаровусь_очень_быстро• 20 февраля 2018
Милупа и Ремедиа. Ел и ребёнок и кот)))
Наталья К.• 20 февраля 2018
Начинала с чистых каш без добавок, сахара и соли. Но искать их не так просто, подмешивают что-то все время. Хорошие Ремедия. Тут брала у девочек беларусские каши.
Самая классная кукурузная в Ремедиа
автор Любавишна • 20 февраля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Милупа и Ремедиа. Ел и ребёнок и кот)))

вот это показатель)
Леди_в_ночи• 20 февраля 2018
Ой... послухаю. Моєму 8 місяців, але каші будуть в останню чергу.
Одноклассница• 20 февраля 2018
Начала своему с Хипп гречневая, рисовая, кукурузная. Последняя понравилась больше всего.
Пасти Ла• 20 февраля 2018
Варю сама из круп : кукурузной, гречневой, овсянки. Добавляю печеное яблоко, грушу, банан.
ДинамоКит• 20 февраля 2018
Ремедия и хипп
автор Любавишна • 20 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А почему?
Люсita• 20 февраля 2018
Bebi. Гречневая безмолочная каша
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2018
Nestle, БелЛакт
автор Любавишна • 20 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
а есть вообще разница между обычной крупой и спец, для прикорма?

Как варите?Сначала измельчаете потом варите или наоборот?Сорри за глупый вопрос,просто никогда не задумывалась над этим)
ДелайКак_Я• 20 февраля 2018
Remedia, Fleur Alpine, Humana.
В этих кашах нет ненужных добавок, соли, подсластителей.
Пасти Ла• 20 февраля 2018
Ответ для3@йk@

Обычную крупу промываю и варю на воде жиденькую кашу. Блендером размельчаю. Дочке 8 месяцев, уже добавляю по несколько капель растительного масла.
автор Любавишна • 20 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
Спасибо)
автор Любавишна • 20 февраля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Remedia, Fleur Alpine, Humana.
спасибо)
Leona13• 20 февраля 2018
Обычная Nordis, очень вкусно с яблоками или бананом
Ленивица-красавица• 21 февраля 2018
Хипп или Ремедиа (дорого), остальные либо сахар в составе, либо подсластитель, либо заменитель, иногда пальмовое масло!!
Для меня Хипп оказался идеальным вариантом, для начала- гречка(больше всего понравилась), кукуруза, рис. После 5 мес- овсянка и мультизлак.
БоХатая• 21 февраля 2018
Хипп гречка безмолочная - первая каша