20 февраля 2018

Как боретесь со стрессом?

Добрый вечер, девочки и мальчики... Последние недели в моей жизни много перемен, не все приятные. В общем, накопилось напряжение и я чувствую, что на грани уже. Руки трясутся, тошнит, есть не могу, спать не могу, чуть что - плачу, -6кг. Сегодня в магазине не могла никак найти карту, расплакалась прям там, а потом рыдала в парке на скамейке. Научите, как взять себя в руки? Пью безрецептурные успокоительные, но они мне до одного места... хотя, может есть хорошие? Курить бросила два месяца назад, не хочу начинать опять... Может дышать как-то научиться? Помогите, а то так и до психушки недалеко. :(
Дикая Роза 20 февраля 2018
Вообще не факт 20 февраля 2018
Когда стресс средний - спиртным сбиваю.
Когда совсем аут, то гидазепам и бифрен
Я Главная 20 февраля 2018
Искать причину стресса и нивелировать по возможности. По другому никак. Меня, например, работа доводила до стресса, поэтому я уволилась и отдыхаю сейчас
ОдинРазНадетое 20 февраля 2018
Гидазепам
автор Семенна Семеныч 20 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
спасибо!
Mama100mama 20 февраля 2018
Купили ребенку боксерскую грушу.Лупим по ней всей семьей. Очень снимает стресс. Без шуток.
автор Семенна Семеныч 21 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Когда стресс средний - спиртным сбиваю.
Когда совсем аут, то гидазепам и бифрен
Гидазепам без рецепта покупаете?
Точная копия плова 21 февраля 2018
сменить обстановку, возьмите отпуск, больничный, если работаете.. в общем, нужно избавиться от раздражителя.. трудно что либо советовать не зная обстоятельств..здоровье дороже..
автор Семенна Семеныч 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Главная
Искать причину стресса и нивелировать по возможности. По другому никак. Меня, например, работа доводила до стресса, поэтому я уволилась и отдыхаю сейчас
У меня такая ситуация... ее только пережить. Изменить я ничего не могу, пытаюсь вот принять.
Неправдиша 21 февраля 2018
мені хороше італійське вино допомагає
Дніпрянка 21 февраля 2018
Я палю цигарки. Як на мене, це краще, чим гідазепам.
Mama100mama 21 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
Мне так целый день придется по себе постукивать.но чуть-чуть помагает.
автор Семенна Семеныч 21 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Я палю цигарки. Як на мене, це краще, чим гідазепам.
У меня мама от рака легких умерла. :( Я с таким трудом бросила... лучше уж таблеточки.
автор Семенна Семеныч 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Мне так целый день придется по себе постукивать.но чуть-чуть помагает.
а мне понравилось! но по груше, наверное, будет эффективнее...
Дніпрянка 21 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня мама от рака легких умерла. :( Я с таким трудом бросила... лучше уж таблеточки.
Не лучше, від таблеток купа побічних реакцій.
автор Семенна Семеныч 21 февраля 2018
Ответ дляТочная копия плова
сменить обстановку, возьмите отпуск, больничный, если работаете.. в общем, нужно избавиться от раздражителя.. трудно что либо советовать не зная обстоятельств..здоровье дороже..
Никак от раздражителя не избавиться. :( Это только пережить. Переезд, разлука с двумя близкими людьми, подвешенное состояние и страх будущего. Нужно как-то научиться сиюминутно расслабляться... желательно без алкоголя и сигарет.
Дикая Роза 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Мне так целый день придется по себе постукивать.но чуть-чуть помагает.
Тут главное начать. У нее и другие есть всекие штуки
автор Семенна Семеныч 21 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Не лучше, від таблеток купа побічних реакцій.
Считаете, перспектива умереть от рака легких в 40, учитывая семейную историю, лучше возможных побочек препаратов? Я так не думаю.
Дикая Роза 21 февраля 2018
Ответ дляНеправдиша
мені хороше італійське вино допомагає
Так и хочется вам сказать менторским тоном-милочка, был бы у вас настоящий стресс, вы б и водку из наливайки пили. Вино ей помогает... хорошее..итальянское, угу
Вообще не факт 21 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
Так и хочется вам сказать менторским тоном-милочка, был бы у вас настоящий стресс, вы б и водку из наливайки пили. Вино ей помогает... хорошее..итальянское, угу
И я поулыбалась.
Вообще не факт 21 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Гидазепам без рецепта покупаете?
Без. Пять аптек откажут, в шестой продадут.
Дніпрянка 21 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Считаете, перспектива умереть от рака легких в 40, учитывая семейную историю, лучше возможных побочек препаратов? Я так не думаю.
Мені незручно зачіпати цю тему, але навряд чи ваша мама була заядлим курцем.
Все дуже відносно і медичні теорії міняються кожні 10-20 років. Опіум колись ліками був. За коноплю зараз широка дискусія розгортається.
То я власне про те, що постійно сидіти на заспокійливих таблетках шкідливо в рази більше, чим на горілці чи цигарках.
автор Семенна Семеныч 21 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Без. Пять аптек откажут, в шестой продадут.
спасибо! буду искать.
КапитанльнаЯ 21 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня такая ситуация... ее только пережить. Изменить я ничего не могу, пытаюсь вот принять.
послушайте тренинги психологические на нужную вам тему на ютубе
Mama100mama 21 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
Так и хочется вам сказать менторским тоном-милочка, был бы у вас настоящий стресс, вы б и водку из наливайки пили. Вино ей помогает... хорошее..итальянское, угу
Ну,на счет выбора гапитка,больше от достатка зависит,можно и дорогим вином упиться в усмерть..Алкоголизм стресс не снимает-только усугубляет..
автор Семенна Семеныч 21 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Мені незручно зачіпати цю тему, але навряд чи ваша мама була заядлим курцем.
Все дуже відносно і медичні теорії міняються кожні 10-20 років. Опіум колись ліками був. За коноплю зараз широка дискусія розгортається.
То я власне про те, що постійно сидіти на заспокійливих таблетках шкідливо в рази більше, чим на горілці чи цигарках.
ну, никто не говорит, что я собираюсь сидеть на таблетках постоянно. мне нужна помощь, чтобы пережить тяжелый период и только. а мама да, курила много. из-за сигарет у нее был рак или нет, мне проверять совсем не хочется. а учитывая, что у меня стаж курения 15 лет, я на себе ощутила все прелести этой привычки... и кашель курильщика, и отдышка и пр. алкоголь крепкий может и помог бы, но на мне двое детей, один из которых не мой... не могу себе позволить выпить.
автор Семенна Семеныч 21 февраля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
послушайте тренинги психологические на нужную вам тему на ютубе
Слушаю... аутотренинг пробую. Пока мимо... Спасибо!
КапитанльнаЯ 21 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Слушаю... аутотренинг пробую. Пока мимо... Спасибо!
не то. Сходите к лайф коучу. Вот там вас он хорошо прогреет. Переворачивается ситуация очень быстро. Но и денег такие спецы стоят:(
КапитанльнаЯ 21 февраля 2018
ой. Есть еще такие ребята. Называются ПСИХОАНАЛИТИКИ (или психологи? я их не различаю). Так вот тоже не зря их все больше и больше. Лучше действительно пойти к специалисту чем пить всякую дрянь, страдать или травиться куревом.

А я еще пару дней посмотрела видео. Хорошо держит в тонусе. Веришь/неверишь, но лучше перебдеть и следить за мыслями и эмоциями.
.
Угги_в_горошек 21 февраля 2018
Нервохель спасает, когда накрывает