Семенна Семеныч• 20 февраля 2018

Как боретесь со стрессом?

Добрый вечер, девочки и мальчики... Последние недели в моей жизни много перемен, не все приятные. В общем, накопилось напряжение и я чувствую, что на грани уже. Руки трясутся, тошнит, есть не могу, спать не могу, чуть что - плачу, -6кг. Сегодня в магазине не могла никак найти карту, расплакалась прям там, а потом рыдала в парке на скамейке. Научите, как взять себя в руки? Пью безрецептурные успокоительные, но они мне до одного места... хотя, может есть хорошие? Курить бросила два месяца назад, не хочу начинать опять... Может дышать как-то научиться? Помогите, а то так и до психушки недалеко. :(
Сумка с непогодой• 22 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Ещё иглоукалывание и гомеопатия. У меня был невроз ( один диагноз), депрессия (другой доктор другой диагноз) я думала спастись невозможно,но надеялась, молилась и пробовала все. Очень помогли: иглоукалывание (больше, хороший доктор), психотерапия (меньше, доктор не очень), потом гомеопат (супер докторша). В общем спаслась я и Вы спасётесь
А сейчас я пью нейромультивит для профилактики.
Советуйтесь и нам где делали иглоукалывание и гомеопата?

Запыхалась• 22 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо огромное всем за советы и пожелания. Ночью звонила мужу, было очень плохо... Решили с ним, что мне нужно все-таки обратиться к специалисту. Сама я не справлюсь. Все это копилось последние лет 6. У меня долго и тяжело болела мама. Мы боролись всеми силами, отказались от покупки жилья, чтобы на эти деньги её вытащить. Все эти 6 лет то появлялась надежда, то умирала. Мама умерла. Муж уехал на заработки, чтобы снова начать копить на жильё... В это же время уезжает моя единственная подруга. Чтобы съекономить на аренде, я переезжаю к ней домой... Буду помогать маме подруги с её дочкой. Вчера сели с моей дочкой собирать вещи и меня накрыло. Чувствую себя истощенной и морально, и физически. К кому идти с таким состоянием? К психотерапевту? Невропатологу?
К неврологу, он же невропатолог, можно и к психоневрологу, есть такой доктор. У Вас уже сдает нервная система, дальше может быть хуже. У Вас не просто стресс, который можно и винцом подлечить, а длительная психо-физическая нагрузка.
Люда Людоедова• 22 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Дайте пожалуйста ссылку на магне в6 от Солгар. Не могу найти их.
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Magnesium-with-Vita...
Сам себе Петросян• 22 февраля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо большое!
Люда Людоедова• 22 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо большое!
На здоровье, как говорится :)