21 февраля 2018

Комплексую из-за маленькой груди

Был бы хотя бы 2-й, и личная жизнь появилась бы. Часто, не позволяю себе переводить какие-либо встречи - свидания в нечто большее, а порой хотелось бы. Это ужасно. Слава богу хоть внешностью Бог наградил, а про бюст не подумал
показать весь текст
without_life 21 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Ой да ладно.) Хуже большой попы, её отсутствие или невероятная плоскость.
Это из серии ’лучше гор могут быть только горы’ Хуже *опы может быть только большая *опа... Ну лично для меня... К *опам других я как-то более лояльна
Миззери 21 февраля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Да, я рада своему первому размеру. Рада за тех у кого 2-3 размер. У кого больше тем сочувствую. Это мое мнение.
Согласна. 3 для меня тоже оптимальный. Дальше это наверное красиво и эффектно но я бы не хотела.
А вот если выбирать естественную грудь любого размера я бы 2 выбрала, сейчас 2-2,5 и вот самый норм.
Миззери 21 февраля 2018
Ответ дляwithout_life
Как что... большая *опа И поверьте, я знаю, о чем говорю. Я бы свой полупервый размер сменила бы на нулевой, только бы *опа меньше стала...
Многим нравится большая попа. Для многих это даже важнее груди.
Миззери 21 февраля 2018
Ответ дляwithout_life
Это из серии ’лучше гор могут быть только горы’ Хуже *опы может быть только большая *опа... Ну лично для меня... К *опам других я как-то более лояльна
Я тоже к другим лояльнее чем у себе гораздо. Но сейчас спокойнее стала. Принят в такой какая есть. А кризис возраста 30 лет реально собиралась делать ринопластику и подбородок править. Потом наверное как затянуло бы и была бы как мукла во время попустило.
Сегодня я не я 21 февраля 2018
Да ну ладно,.маленькая грудь это классно. Гордитесь ею)))
Katushenka2409 21 февраля 2018
Автор зря комплексуете , у меня тоже 1 и то с натяжкой , но тем не менее я замужем , счаслива в браке , люблю и любима уже 8 лет. Дело не в груди а в ваших комплексах или вам не те парни попадались. Хотя я вас понимаю тоже хотелось-бы грудь немножечко побольше , но я понимаю , что это не возможно поэтому особо и не парюсь
Кокосиха 21 февраля 2018
Автор сделайте себе грудь и радуйтесь,вот серьезно! Знаю многих девушек которые сделали именно для себя,появилась уверенность,удачливость что ли)
У меня 2,5 размер,сейчас в положении и грудь стала третьего размера,муж говорит что неузнает ее)))))
Ms. Dolly 21 февраля 2018
автор, у моей подруги 4 или 5 размер груди. Мы конечно как девочки всегда ей завидовали. Все мужчины всегда пялились на ее бюст. А она его ненавидела, всегда мечтала чтобы мужчины смотрели ей в глаза, чтобы она не бюстом привлекала. Но самая большая проблема- это спина, она рассказывает что спина невыносимо болит, и белье приходится чуть ли не каждый месяц покупать, т.к. резинки растягиваются, ничего не поддерживает, грудь опускается на пузо.
Миззери 21 февраля 2018
Вот автор даже была история в молодости. Познакомились с подругой с парнем вдвоем, Ну и вместе вечно провели в кафе (до 20 было нам ему под 30)
При том что подруга полностью его типаж и фигура (грудь 3) и волосы (брюнетка) красивая. И даже одета в его вкусе. А я вообще не противоположность ну кроме того что не страшная) и одежда моя его бесила. Но угадайте в кого он влюбился и потом страдал Год?
При том что спм мне говорил что не может понять почему так, ведь моя подруга полностью в его вкусе была а я нет.
А вы думаете Вам именно грудь мешает.
Я вообще вон не тот типаж и ничего не помешало отношениям
Да_Я_ТакаЯ_ 21 февраля 2018
Блин, так хочется по лбу дать тем, кто заморачивается из-за размера груди. В такое время сейчас живем, что главное - это здоровая грудь. Вот что нужно беречь и гордиться. А с маленькой грудью женщина часто выглядит моложе и стройнее. Вечная девочка. Так что всегда можно найти свои преимущества в любом размере.
Ненька наша 21 февраля 2018
Пешеходик 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
Удаление молочных желез из-за онко. Это ведь хуже, да?
Сегодня я не я 21 февраля 2018
Даже нечего ге читала, от маленькой груди мужчины просто тащаться. Поверьте обладате плюс один
Надувная пыль 21 февраля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Вот Ваши комплексы и вылезли)
Mama100mama 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
Ну,ок перечисляю. У меня рост 173- это ужас. у меня над левой грудью если не загорю венку видно.-это такой кошмар,что я в купальнике не ходила и с большим вырезом,и рукой ее прикрывала даже в кабинете врача, у меня ямочки на попе потому трусы повыше,чтоб не видно. Объективно -у меня была фигура ,как у Келли Брук в юности чуть мельче а с 25 такая же. Мужики штабелями падали. А я на полном серьезе думала,что они надо мной издеваются.У меня ж ТАКИЕ страшные недостатки)) Я полотенечком на пляже венку прикрывала.пока не загорю)) Клянусь))
Мона Лиза 21 февраля 2018
Сколько Вам лет, автор?
Это не любопытство, просто с возрастом грудь часто растёт. У меня в 20 лет был ОГ 83 см, в 30 - 88 см. И я не поправлялась)) Немножко прибавилось после родов, немножко позже. У мамы моей с размера 75В вырос 80D. Она поправилась немного, конечно)
Я Вас понимаю, сама в юности комплексовала. А сейчас вижу, что это очень красиво! Полюбите себя!
without_life 21 февраля 2018
Ответ дляМона Лиза
Сколько Вам лет, автор?
Это не любопытство, просто с возрастом грудь часто растёт. У меня в 20 лет был ОГ 83 см, в 30 - 88 см. И я не поправлялась)) Немножко прибавилось после родов, немножко позже. У мамы моей с размера 75В вырос 80D. Она поправилась немного, конечно)
Я Вас понимаю, сама в юности комплексовала. А сейчас вижу, что это очень красиво! Полюбите себя!
Ага, часто... Но не у всех )))
Томатико 21 февраля 2018
для вас автор))
Шкала Радости 21 февраля 2018
слушайте, а вроде тема такая скользкая и советчицы злюки бывают, а тут мобрались и поддержали девочку))
Серьезная баба 21 февраля 2018
Если маленькая грудь и с телом она смотрится пропорционально, то все супер! Чего его растраиваться?
У меня маленькая грудь (неполный А), при чем одна заметно меньше другой, ношу только лифчик и с пароллоном, но ко всему этому широкий бедра и толстые ляжки! Фигура груша короче... нет пропорциональности... вот что не очень выглядит.
Грудь 85, бедра 100 , рост 160 (( печаль.
Я комплексовала, пока с мужем не познакосилась, и он абсолютно нормально принял что у меня маленькая ’разная’ грудь, говорит что оцсше такая, чем бидоны висячие.
Автор, когда найдёте своего мужчину, он вас полюбит любой, и комплексы по поводу груди уменьшаться, либо уйдут вовсе.
С любимыми не комплексуют, потому что знают что они тебя полюбили такой, какая ты есть.
Шкала Радости 21 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Если маленькая грудь и с телом она смотрится пропорционально, то все супер! Чего его растраиваться?
У меня маленькая грудь (неполный А), при чем одна заметно меньше другой, ношу только лифчик и с пароллоном, но ко всему этому широкий бедра и толстые ляжки! Фигура груша короче... нет пропорциональности... вот что не очень выглядит.
Грудь 85, бедра 100 , рост 160 (( печаль.
Я комплексовала, пока с мужем не познакосилась, и он абсолютно нормально принял что у меня маленькая ’разная’ грудь, говорит что оцсше такая, чем бидоны висячие.
Автор, когда найдёте своего мужчину, он вас полюбит любой, и комплексы по поводу груди уменьшаться, либо уйдут вовсе.
С любимыми не комплексуют, потому что знают что они тебя полюбили такой, какая ты есть.
все хорошо, но ’ бидоны всякие’ это фу. У меня 0 размер, не 0.5 даже, так вот мой муж, который любит меня, никогда не позволит себе высказывания в стиле ’бидоны’ женщине. Ваш плохо воспитан и подлизывается к вам.
Серьезная баба 21 февраля 2018
Кстати, после 2 родов грудь не выросла ((
Но кормила все таки я грудью, хоть и маленькой. Дочку пришлось докармливать, так как молока ей мало было, и думаю грудь на это повлияла увы... размер тогда с 1 навернте до 1.5 только стал больше.. А подруга с 4 размером после родов молоком заливается, малой хомячком круглым растет:)
После окончания грудного елрмления, грудь снова стала 1 неполного размера, но зато не висит))
Завтра не пью 21 февраля 2018
Столько *эпитетов* большой груди. Вопрос не в ведрах или шкурках, вопрос любви к себе. Автор, у меня семерка, но поверьте мне, счастья она мне не добавила. Цепляются какие то дебилы - фетешисты, любители стремительного траха, нормальных в разы меньше. Красивое и удобное белье - редкость, не каждый фасон сядет, купальник проблема - чашка G, а в таком купальнике трусы как парашют. Мы женщины любим их разных - высоких и низких, худых и не очень, лысых и кучерявых, так же и они нас любят разных - сиськастых и не очень, блондинок, брюнеток, худышек, пышек. Любите и Вы себя, цените!
talisman_n 21 февраля 2018
У меня подружка, очень худенькая, всегда о себе шутит : *Есть порода молочная, есть порода мясная, а у меня порода декоративная* У любой груди (размера) есть свои фанаты)))))
Шкала Радости 21 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Столько *эпитетов* большой груди. Вопрос не в ведрах или шкурках, вопрос любви к себе. Автор, у меня семерка, но поверьте мне, счастья она мне не добавила. Цепляются какие то дебилы - фетешисты, любители стремительного траха, нормальных в разы меньше. Красивое и удобное белье - редкость, не каждый фасон сядет, купальник проблема - чашка G, а в таком купальнике трусы как парашют. Мы женщины любим их разных - высоких и низких, худых и не очень, лысых и кучерявых, так же и они нас любят разных - сиськастых и не очень, блондинок, брюнеток, худышек, пышек. Любите и Вы себя, цените!
не обращайте внимание на всякие фу от женщин их ’мужчин’, я обладательница гордого 0, уверенна, что воняют на женщин с большой груди из зависти и непонимания, уставшие от комплесов от своего 0, жалобы от женщин с большой грудью воспринимают как кокетсво.
Шкала Радости 21 февраля 2018
Ответ дляtalisman_n
У меня подружка, очень худенькая, всегда о себе шутит : *Есть порода молочная, есть порода мясная, а у меня порода декоративная* У любой груди (размера) есть свои фанаты)))))
круть!)) запомню
Докладная 21 февраля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Фу как некрасиво ... бидоны не виноваты так же , в том что у Вас маленькая грудь ,если на Вашем языке сказать , то прыщи .
Докладная 21 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Класс анонимов нет у меня
Попались (.)(.)
Автор, у меня тройка , грудь маленькая нравится всегда секси , Вы наверное стройненькая худенькая . Сейчас хочу правда чуть больше
Все знаю вдоль и поперек ) 21 февраля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Комплексуете. Ещё как. Если бы нет - не появилось бы этих злобных слов о бидонах.
Катастрофа 21 февраля 2018
Никогда не комплексовала по поводу маленькой груди. А у меня размер и до первого не дотягивал.
Но я - королева! И у меня всегда была свита поклонников. И замуж я вышла удачно.
Кстати, во время ГВ у меня молока было хоть залейся. И никаких застоев.