Алгонавт• 21 февраля 2018
Комплексую из-за маленькой груди
Был бы хотя бы 2-й, и личная жизнь появилась бы. Часто, не позволяю себе переводить какие-либо встречи - свидания в нечто большее, а порой хотелось бы. Это ужасно. Слава богу хоть внешностью Бог наградил, а про бюст не подумал
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Чему радоваться? Первому размеру?
у меня тоже 1-й размер.
Тоже комплексовала.
Но плюсов больше.
Мне через месяц будет 40 лет. Грудь такая же, как в 20 лет. И фигура тоже.
Имею успех у мужчин.
Многим нравится маленькая, аккуратная грудь
Тоже комплексовала.
Но плюсов больше.
Имею успех у мужчин.
Бабушка Бетман• 21 февраля 2018
У меня 75С , на вид она маленькая и аккуратная двоечка , я даже пуш-ап не ношу .Мне моя грудь очень нравится , в подростковом возрасте она выросла очень рано и я выглядела как дура - коротышка с сиськами , молилась Богу , чтобы была небольшая .Боженька услышал ))) Мои подруги даже бюстики не носят , и после родов все аккуратно , ничего не висит , и поклонников всегда было много. Короче , себя надо любить , в крайнем случае , можно насобирать на импланты .
Снегопадка• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Чему радоваться? Первому размеру?
меняю на свой 7
вот где неудобство.а вы счастливица
Фенте Фря• 21 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
не обращайте внимание на всякие фу от женщин их ’мужчин’, я обладательница гордого 0, уверенна, что воняют на женщин с большой груди из зависти и непонимания, уставшие от комплесов от своего 0, жалобы от женщин с большой грудью воспринимают как кокетсво.
Какое там кокетство. До 2- й беременности был 2-й р-р. Пока кормила был 4-й. Я еле дождалась окончания этой пытки . Спина болит, под грудью опрелости, все неадекваты мужского пола считают своим долгом отвесить ’комплимент’. Поэтому сейчас радуюсь своему. В/С
МастерЮля• 21 февраля 2018
Ну не знаю по поводу не комплексуй((( я недавно попала в сауну где было 10 женщин подруг 40+ И когда мы парились зашла девушка. Ей 35 лет , я подумала что мужик пришел. Она очень симпатичная, но грудь - фу просто. Может я не мужик и не знаю про ее харизму.
У меня 70с. Когда кормила был 70f. И ни спина ничего у меня не болело.
Бабушка Бетман• 21 февраля 2018
Ой , у меня талии нет и не было в любом весе .Хоть 93/70/92 ,хоть 88/67/90 , хоть 96/72/94 . Я ровная , а у мамы талия очень тонкая была , и у свекрови .
Screenshifango• 21 февраля 2018
Хм... а вы когда-нибудь ’носили’ грудь более крупных размеров? Я имею опыт неудачного применения гормональных таблеток, на которых у меня сиськи внезапно выросли до полноценной тройки. Вместе с задом))) Это оказалось весьма некомфортно - эта штука колышется при ходьбе, а при беге весьма ощутимо прыгает в разные стороны. Их надо складывать в лифчик, потому что без него в конце дня очень неприятные ощущения. А с ним - некомфортные ощущения ВЕСЬ день)))) В общем, когда это чудо сдулось обратно - жить стало легче)))))))
Бабушка Бетман• 21 февраля 2018
Ответ дляМастерЮля
У меня знакомая есть с шикарнейшим роскошным бюстом и вот разок я увидела её в одежде без бюстика (дома) , та ну нафиг ... они реально до талии и это в 30 лет . Зато я перестала комплексовать , что моя с возрастом обвиснет .ТАК не обвиснет .
барабанщица• 21 февраля 2018
В моем понимании маленькая грудь -это 1 размер. 0- это стиральная доска. Девочки с таким размером, когда пишут, что супер, это красиво, как минимум выглядят странно. Ну нет груди, да и нет, но зачем писать чушь, что это лучше чем бидоны. У меня 3, до родов был 2. После 2 кормление нет никаких ушей, все красиво.
Бабушка Бетман• 21 февраля 2018
Девочки , у меня муж , мягко скажем , не красавец .Но с какой любовью и восторгом он смотрит на себя в зеркало
, сын по-симпатичнее и тот себя обожает .Учусь у них этому )))
Снегопадка• 21 февраля 2018
Ответ длябарабанщица
бидоны это не 3.это от 5 и выше.у свекрови моей 10 размер
Докладная• 21 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Если маленькая грудь и с телом она смотрится пропорционально, то все супер! Чего его растраиваться?
У меня маленькая грудь (неполный А), при чем одна заметно меньше другой, ношу только лифчик и с пароллоном, но ко всему этому широкий бедра и толстые ляжки! Фигура груша короче... нет пропорциональности... вот что не очень выглядит.
Грудь 85, бедра 100 , рост 160 (( печаль.
Я комплексовала, пока с мужем не познакосилась, и он абсолютно нормально принял что у меня маленькая ’разная’ грудь, говорит что оцсше такая, чем бидоны висячие.
Автор, когда найдёте своего мужчину, он вас полюбит любой, и комплексы по поводу груди уменьшаться, либо уйдут вовсе.
С любимыми не комплексуют, потому что знают что они тебя полюбили такой, какая ты есть.
Лучше ?)))) то есть он всё-таки сравнивает )) и зная ваш комплекс говорит то что Вы хотите услышать . Принёс ты он Вам пятерик евро на сиси побежали бы делать аж бегом . В так ему проще вас успокаивать
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2018
Раньше комплексовала, но мужчинам это не мешало. Вышла замуж, муж нахваливают так, что давно не комплексную, ни о большой попе, ни о маленькой груди, ни о растяжках на спине во время подросткового возраста, ни о страшных ногтях, ни о торчащих ушах. Покупаю красивую одежду, белье, хожу в салон и чувствую себя красоткой. И ещё после родом могу любой топ надеть без лифчика, летом очень не жарко и это класс! Люблю спать на животе, грудь не мешает. Вообще много плюсов. А во время Б тогда и сейчас, когда грудь увеличивалась, муж отводит душу, я с юмором к этому отношусь. Любите себя!
Цветочница• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
неизлечимые болезни например. Радуйтесь жизни - она у вас одна!
Яйцеголовая• 21 февраля 2018
Знаете какой самый востребованный врач? Зайдите на минуточку в поликлинику,у нас в областной очередь к нему с семи утра,весь коридор забит пациэнтками и молодыми в том числе.....
ОНКОЛОГ-МАМОЛОГ......
Постойте послушайте разговоры ихи тогда вы вылетите оттуда и никто больше не посмеете комплексовать,стыдно даже за себя будет Это блажь,главное здоровье!
ОНКОЛОГ-МАМОЛОГ......
Да, я блондинка!• 21 февраля 2018
Я так поняла из темы, большая грудь приносит неудобства своей обладательнице, но мужчинам в большинстве нравится именно такая. Мне сказали, что маленькая грудь это для тех, кто любит с мальчиками. Обидно, конечно.
Бабушка Бетман• 21 февраля 2018
Ответ дляnightwoman
Лучшая защита - это нападение:)) как приятно читать фукающих:)))
Каждый должен любить прежде всего себя )))
Я о своей внешности и тут читала и от посторонних слышала ( не конкретно обо мне , а в общем) : и про курносых ,и про низких , и имя у меня вообще кошмар , да и обладательницы его курицы ))) К таким оценкам отношусь спокойно , особенно если видно комментатора воочию . Иногда хочется сказать ’вот кто бы говорил’ . Даже в классе у дочки самые злобные и критикующие девочки далеко не красавицы , не умницы , и не аккуратистки .Зато комплименты отвешивают другим аж до слез .
тянитолкайка• 21 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Скажите ему в ответ, что вы оба любите с мальчиками. И значит вам не по пути :)
Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
Одна нога, заячья губа, слепота, лысина... Вам продолжать?
Бабушка Бетман• 21 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
бесполезно , я думаю
Сосулька• 21 февраля 2018
Раньше комплексовала из-за маленькой груди , когда появился муж, то комплексы отпали, ему нравится , он убедил меня любить каждый сантиметр своего тела.
Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Класс анонимов нет у меня
Наверное, ляпали что ни попадя языком, вот и отгребли.
13чудоСВЕТА• 21 февраля 2018
у меня груди вообще нет, полностью плоская, вообще(((
двое детей, обоих до 2 лет кормила, было хоть что-то, теперь просто печаль, наверное такого дефекта, как у меня больше ни у кого нет