Алгонавт• 21 февраля 2018

Комплексую из-за маленькой груди

Был бы хотя бы 2-й, и личная жизнь появилась бы. Часто, не позволяю себе переводить какие-либо встречи - свидания в нечто большее, а порой хотелось бы. Это ужасно. Слава богу хоть внешностью Бог наградил, а про бюст не подумал
СовНарКом• 21 февраля 2018
У меня грудь 1. До первых родов была почти 2ка. Потом грудь ушла в след за молоком)) При своём скромном размере от кормила двух детей по 2 года. Грудь не обвисла и выглядит отлично. И с личной жизнью всё ок! Новый муж обожает и размер его устраивает.

И между прочим: у бывшей супруги моего мужа был 5-й размер. А ушёл от неё. Всё же не в груди счастье))

Морковна• 21 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня 0, никто не жаловался
Физрукая• 21 февраля 2018
Я тоже комплексовала , 2 года назад поставила силикон- очень довольна!
Морковна• 21 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня 0, никто не жаловался
Детектор лжи• 21 февраля 2018
комплексую из-за большой груди. Мне уже 38, с возрастом она только увеличивается
Дама_с_караваем• 21 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Бред. Всегда была грудь плоская, нулевой размер.
Поклонников мыла куча! Вот реально табунами ходили.
Но у меня был комплекс хотя фигура хорошая и никогда никто не жаловался по поводу груди. Сделала пластику в 30 лет. В итоге комплекс маленькой груди сменился на комплекс искусственной груди. Реакцию во внимании мужчин не заметила совершенно. Может меньше было потому что замужем и лет 30.
В итоге импланты удалила, грудь восстановилась сама нормально и стала почему-то 1 размером (тоесть больше чем была до оп) но шрамы остались да, но меня не смущают. И сейчас 1й и со рамами я бы спокойнее показала бы чем 3 искусственный.
Но я не жалею что делала 2 операции и потратила кучу денег. У меня прошел комплекс маленькой Груди, я не хочу большую, а свою крошечную обожаю просто)
И кстати забавно но вот с 1 размером на меня стали опять сильнее обращать внимание
Так что все у нас в головах!
Очень заметно было что в груди импланты? Вам они мешали, что Вы решились удалить?
Мне почти под 40. Иногда мечтаю себе сделать пластику, хочется бюсты без пуш-апа носить. А с другой стороны. - 15 лет в браке, 2 детей, после родов слегка поправилась и размер стал 1 ). Уже какая-то грудь есть. Вроде не всё так плохо.
Докладная• 21 февраля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Раньше комплексовала, но мужчинам это не мешало. Вышла замуж, муж нахваливают так, что давно не комплексную, ни о большой попе, ни о маленькой груди, ни о растяжках на спине во время подросткового возраста, ни о страшных ногтях, ни о торчащих ушах. Покупаю красивую одежду, белье, хожу в салон и чувствую себя красоткой. И ещё после родом могу любой топ надеть без лифчика, летом очень не жарко и это класс! Люблю спать на животе, грудь не мешает. Вообще много плюсов. А во время Б тогда и сейчас, когда грудь увеличивалась, муж отводит душу, я с юмором к этому отношусь. Любите себя!
Самый лучший ответ ! А когда идёт сравнение а моя лучше а моя не висит И так далее )) понятно что есть сомнения . Можно быть счастливой и в комфорте с любыми параметрами

бибизяна• 21 февраля 2018
Тема сисек не раскрыта. Ждем фото
бибизяна• 21 февраля 2018
А на самом деле все в пропорциях. Сколько вы весите? Худышка или плотная дама? Если у вас кил 80 и 1 размер, то да - проблема.
Helgahelga• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
Та знайшли би: то ніс довгий, то ноги короткі, то шкіра не ідеальна і т.д.і т.п. Женіть тих тараканів геть! У мене та сама проблема - мабуть навіть не повний 1-й, але вісім років маю люблячого чоловіка, який повністю задоволений мохм бюстом. Я ще комплексувала через грубі ляшки, а йому саме це і подобається в моїй фігурі. Як тільки перестанете заморочуватись над цим, зможете мати нормальні відносини. А то Ви самі все псуєте через свої надумані страхи.
Чесно кажучи, я б теж хотіла мати шикарний бюст. Але мріяти корисно ))) не варто псувати собі життя, якщо щось не ідеально. Життя взагалі штука не ідеальна
Да Щас же• 21 февраля 2018
Мои многолетние комплексы ушли когда я в 29 лет, имея уже 2х детей, решилась на операцию по увеличению груди. Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать!!!! Грудь получилась небольшая, по меркам натуральной около 2го размера, форма обалденная, нигде ничего не видно, нет четкой границы с имплантом. Но, я так думаю, что все благодаря тому, что мне не впихнули бидоны на 400мл и более....... Комплекс в голове сидел настолько глубоко, что имея любящего мужа и поклонников на протяжении всей жизни, я все-равно таила внутри этот ’минус’. Как только прошел восстановительный период после операции - как щелкнуло в голове - все!!! никаких комплексов, я обожаю раздеваться, смотреть на себя, смотреть на реакцию мужа....короче надо было сделать раньше!!!!
Я не тону• 21 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Вот прям вам честно скажу, в голове фигня эта. В юности, лет в 18, была подружка у меня лучшая, прям вообще бюст нулевка, там минус даже. У меня же грудь всегда хорошая была, подтянутая 3, сейчас я понимаю, что настоящая мечта, муж тоже))) а вот в юности ну никак, подружка-нулевка всегда была в центре внимания, все пацаны ее были, а все почему? Она любила себя, свое тело, не смущалась и не комплексовала. Да, мужикам охота потрогать добротную грудь, но харизма всегда возьмет свое))
Я как Ваша подруга)) В молодости вообще не знала лифчиков. Помню, что моих парней это заводило с полоборота)))
За то после кормлений - грудь стала вообще идеальная. Двоечка и красивая форма.
Helgahelga• 21 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Многим нравится большая попа. Для многих это даже важнее груди.
Оце про мого чоловіка )Тут мені повезло
Безпринципная• 21 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Лучше ?)))) то есть он всё-таки сравнивает )) и зная ваш комплекс говорит то что Вы хотите услышать . Принёс ты он Вам пятерик евро на сиси побежали бы делать аж бегом . В так ему проще вас успокаивать
Вот на счёт пятерика не знаю , у меня есть фин. Возможность но я боюсь , хотя сделать наверное что то придётся, три беременности подряд , и грудь выросла с 2до 5-6 р , и сама ещё поправилась, мужу конечно это все очень нравится , ну я сейчас почти как Кардашьян , А вот когда закончу ГВ это все сдуется и будут большие висяки , вот где печаль , Операции боюсь , мало ли какие осложнения , муж знаю что оплатит все что мне захочется но боюсь , хотя у нас многие знакомые делали , и все ок ,
Безпринципная• 21 февраля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Точно, отводит душу , я сама на них смотрю в зеркало и не налюбуюсь , я бы даже жопу такую оставила лишь бы сиси не сдулись эх , вот я конечно не мужик , и грудь своя маленькая ну девушки с большой мне конечно нравятся , кто бы что не говорил
Я не тону• 21 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Та да, кстати, чаще всего такие проблемы у обладательниц пышных форм.
угу.. отыскать проблему на начальной стадии тяжело. свою тощую общупала и порядок)
Анонимарик• 21 февраля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
вот 100. Дойки выглядят ужасно. Натуральная красивая грудь может быть только при 2-2,5. Тройка без бюстгальтера, уже висит.
Путающаяся• 21 февраля 2018
Хотите 3 размер и растяжки с 18 лет до шеи, боли в спине? Грудь должна быть ухожена, размер не важен.
Анонимарик• 21 февраля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор,радуйтесь.Вот тогда,когда родите хотя бы двоих жеток и их откормите(по 3 года)…тогда и поговлрим
Вот где комплексы...Вспоминаю свой нулевой,но без лишней висячецй растянутой кожей.....деформация полная...Зато детки.....
У меня в юности что-то что, а грудь была очень красивая.и сейчас, после двоих деток и практически в 40 лет тоже очень и очень. Но я ее любила и не собиралась 6 лет кормить. Это ж как нужно к себе относиться? И не оправдывает любовью к детям - молоко полезно 6мес- год. Так я и кормила обоих и постоянно делала упражнения и мазала гелем от растяжек по несколько раз в день.вы ещё и женщина, а не только мать. Подумайте и о муже, ему приятно это видеть?

миссАрфография• 21 февраля 2018
ох, автор, как же я комплексовала в школе, когда все мои одноклассницы ходили ’сисястые’, а я -доска доской...Понятно, с того времени грудь немного выросла. А потом и я подросла, поумнела и поняла (еще и при помощи мужчин), что мой полный аккуратный второй размер -это класс -и красиво, и удобно. Так что любите себя -это главное! Поверьте, счастье в личной жизни не зависит от размера груди)
Анонимарик• 21 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Так что все у нас в головах!
вы очень необычный и очень интересный человек. Обратила на Вас внимание ещё в теме о работе. Очень здорово, что на советчице еще остались такие личности.
Эбриль• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Я даже расслабиться не могу, когда дело до этого доходит
Вам какой-то мудак сделал замечание по поводу вашего размера???
миссАрфография• 21 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Ой да ладно.) Хуже большой попы, её отсутствие или невероятная плоскость.
согласна, уж лучше полный зад (ну в пределах допустимого, конечно:), чем попка, висящая, как тряпочка
Самая СоветЧиваЯ• 21 февраля 2018
Полюбите себя!!!!!!!!!!
Как Вы относитесь к себе, так и окружающие относятся к Вам!
У меня полная 3ка....хочу 2й и ходить летом без бюста!!!
У каждого свои проблемы ))) Мне подобрать/купить бюст - реальная проблема. Все что подходят в чашке, под грудью от 85см...а у меня 73. В последние годы хоть стали шить красивые, а то раньше были одни бабушкины варианты (((
Эбриль• 21 февраля 2018
Автор, закажите себе индивид пошив красивущего кружевного белья! Наденьте его и пофоткайтесь! Посмотрите на себя со стороны!
bonfason.com.ua• 21 февраля 2018
и у меня маленькая, не комплексу вообще
Фиктивная• 21 февраля 2018
Я поставила импланты, теперь у меня 3 размер, раньше был 0,5. Сейчас фигура стала более пропорциональная, обхват бедер и груди 90. Муж мне всегда говорил, что ему нравится моя маленькая грудь, но я в первую очередь для себя делала операцию, очень хотельсь ходить в кружевном белье, одевать купальники без плотной чашки, носить одежду без бюста. Около 5 лет я планировала операцию и наблюдала за результатами на одном из форумом по пластике. Грудь выглядит сейчас не большой, часто хожу без белья, швы в подмышках. Муж купил мне за этот год столько белья и одежды, сколько не покупал за 10 лет совместной жизни, секс каждый день, а раньше и месяц мог не прикасаться ко мне, все был занят работой. И еще, для того чтобы грудь была заметна окружающим, должен быть размер 5 или больше, мой 3 размер не бросается в глаза, никто из родственников и знакомых не догадывается о моей операции, знаем только я и мой муж. По ощущениям грудь как родная, мягкая, легкая, никакого дискомфорта.
Анти-аноним• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Чему радоваться? Первому размеру?
комплексовала, хоть и много поклонников было
потом родила и все выросло))))а родила я в 39
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Так что все у нас в головах!
спасибо за вашу историю! у меня тоже всю жизнь была маленькая грудь. думала рожу и грудь будет больше. родила и откормила двоих детей и груди вообще не стало. тоже думала про операцию..почитав вас задумалась.
Радикальная• 21 февраля 2018
Проведите опрос. Увидете наглядно сколько считает єто проблемой.
Пс. У меня единичка, раньше стеснялась( лет в 17) сейчас мне 41, двоих детей выкормила и спокойно могу без лифчика ходить, ничего не обвисло. Конечно красивая умеренного ращмера грудь - здорово, но я привыкла довольствоваться своей. И самое важное - не раскармливаться, потому что на фоне маленькой груди большая попа - не ах.