жар-птица Нюра• 21 февраля 2018
Знаете ,что действительно нужно чтобы похудеть?))
Недавно узнала как похудела подруга-просто пережевывала пищу (любую) до состояния пюре)
Кучерявочка• 21 февраля 2018
у меня не получается.Мне говорили для других целей, но я сколько не пробовала,у меня сразу быстро глотать получается.
Бочка порохУ• 21 февраля 2018
Думала, что-то толковое прочитаю)))Это, в первую очередь, необходимо для правильной работы пищеварения. В слюне есть ферменты, помогающие организму быстрее получить максимальное количество полезности из пищи. Тщательно пережевывая вы помогаете многим органам.
жар-птица Нюра
• 21 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Это вы знаете-респект Вам! А многие на лету жуют и быстро не пережевывая))
язззззь!!!• 21 февраля 2018
Знаем!!Меньше жрать, а не ПП, а то понапридумывали ПП и весят по 106 кг!!Жрать не нужно вообще, рот на замок, тогда и похудеете!
Форточка• 21 февраля 2018
«Твердую пищу надо пить, жидкую — есть». Это принцип тибетской медицины. О нем узнала недавно. Но, как оказалось, всю жизнь его придерживаюсь) Реально, так и надо. Я больше 20 лет почти в одном весе 56-58 кг. Исключение 2 беременности, после родов быстро к своему весу вернулась
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Правильно))) Как раз на массу своих волос и ногтей)))
язззззь!!!• 21 февраля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну думайте так и дальше, если вам так выгодно.Но в Бухенвальде жирных не было
Карта мордвы• 21 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Дышать хоть можно? И почему у вас столько злобы? Почему нужно употреблять именно слово ’ жрать’.
Карта мордвы• 21 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Все были стройные и подтянутые? Понятное дело, что от голода можно похудеть. Другое дело, через сколько человек с нарушенным метаболизмом снова наберёт свой вес. Так вот - практически сразу же. Даже если будет есть немного.
жар-птица Нюра
• 21 февраля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Это в основном пишут фитоняшки))),которых еще не постигла участь худеющих)),но все впереди у 90 % женщин!
Меряю линейкой• 21 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Конечно мне выгодно свое здоровье. С молодости до 41года 53-55кг при росте 172см. Двое детей. Всегда ем много и то, что хочу, да-да и фастфуд. Очень разнообразно. А Вы со своими голодовками скоро прочувствуете, что важнее: .опа или здоровье) Удачи!
жар-птица Нюра
• 21 февраля 2018
Ответ дляФорточка
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2018
Ответ дляКарта мордвы
на диете человек, из-за этого гормоны не в порядке... Эндорфины исчезли..
Меряю линейкой• 21 февраля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Это слово перед этим постом употребили еще человек 5 как минимум, не заметили?))))Где вы видете злобу, потому что сами злы?Я , например, тут вижу только правду
жар-птица Нюра
• 21 февраля 2018
Ответ дляАмiна
Знаю) Здається щоб по-правильному було, то треба 45 разір перекинути/пережувати , а тоді ковтнути. Тут все логічно: Поки пожував 45 разів да три кусочка, то звісно що можна наїстись, а як пательню смаженої картоплі впхав на літу, то да, це чревато ожирінням)
отож))) у меня пример подруги перед глазами,а им все хиханьки ))
Ща как дам• 21 февраля 2018
Ответ дляФорточка
А как жидкую вы едите?
про твердую понятно... пережевывая тщательно
Меряю линейкой• 21 февраля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
смешно вас читать, но если вы не убьете свой лишний вес, то он убьет вас , не логично ли правда?И зачем тогда те эндофины?
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
у меня дефицит веса))) И здоровье балует да и эндорфины через край))
Добрый Жук• 21 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть такая штука генетика,хороший обмен позволяет есть все,пательнями(как написала девочка выше) и быть тонкой да звонкой.Моя мама никогда диет не придерживалась,ест все,ночью может встать покушать,чаи только с 5 ложками сахара ,но она всю жизнь худышка, ей уже 61,а она до сих пор тонкая и звонкая,как в принципе большинство моей семьи.Я вот видимо пошла в папину родню,так как с раннего детства была бегемотом,реально я не кушаю даже половину того что мама,вечными ограничениями и титанескими(спорт,диеты) усилиями(спорт,диеты) держу вес 60 кг,хотя и это много.Реально завидую людям которые на пп худеют,у меня работают только жесткие ограничения.
жар-птица Нюра
• 21 февраля 2018
Ответ дляДобрый Жук
ваша мама относится к тем счастливым 10 % с хорошим обменом ))