жар-птица Нюра• 21 февраля 2018
Знаете ,что действительно нужно чтобы похудеть?))
Недавно узнала как похудела подруга-просто пережевывала пищу (любую) до состояния пюре)
Девочки, не тешьте себя иллюзиями. Если просто хорошо жевать Вы может и похудеете, но не на долго. Чтоб был эффект, надо хорошо жевать именно правильную пищу, при чем не менее 5-6 раз в день мелкими порциями, и обязательно заниматься хоть мало мальским спортом (чтоб тело было подтянутым). Я 6 лет занимаюсь ПП и знаю о чем говорю.
Если кому-то надо пообщаться в разрезе данной темы, обращайтесь)
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Знаем!!Меньше жрать, а не ПП, а то понапридумывали ПП и весят по 106 кг!!Жрать не нужно вообще, рот на замок, тогда и похудеете!
Ага, и через 20 дней вынос исхудавшего тела.
Все нужно в меру. А мера - это БЖУКи.
Жеватьь - это действителььно правильно. Долго жуем, мозг получает сигнал о насыщении. А если быстро заглотнули, мы голодны, и жрем много, пока желудок не ойкнет.
Все нужно в меру. А мера - это БЖУКи.
Заместитель Анонима• 21 февраля 2018
Ответ дляjuli13
Мне интересно. Идеальный ужин, какой он? Понятно, что не жареный, не жирный, не копчёный. Каши есть уже поздно. Мясо, тут читала, что тоже к вечеру уже тяжело переваривается. Что оптимально есть на ужин, чтобы потом к 11 часам не потянуло к холодильнику?
жар-птица Нюра
• 21 февраля 2018
Ответ дляjuli13
Вот!А я о чем )))!Цитата:
вы забыли утосчнить главное, сколько пищи она пережевывала в этом весь секрет, избыточная калорийность хоть триста раз пережеванная никуда не денеться
да,кстати она на правильном питании,без вредностей -ела 5 раз в день.Но до пережевывания толку было мало,а тут дело пошло как говорится))
жар-птица Нюра
• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
вт видео о идеальном ужине))
жар-птица Нюра
• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
потянет от любого правильного ужина,если вы неправильно питались целый день.А ужин лучший это- белок+овощи!
жар-птица Нюра
• 21 февраля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой, ерунда это все.
я до 18 лет была толстой, рост 168, вес 72-76. я думала,что я не много ем. ага! конечно!
похудела на 20 кг. сейчас ем все. вот вчера бургер грамм на 400 на ужин был, потом на тренировку. просто не объедаюсь. ем до насыщения
жар-птица Нюра
• 21 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все нужно в меру. А мера - это БЖУКи.

Ответ дляФорточка
«Твердую пищу надо пить, жидкую — есть». Это принцип тибетской медицины. О нем узнала недавно. Но, как оказалось, всю жизнь его придерживаюсь) Реально, так и надо. Я больше 20 лет почти в одном весе 56-58 кг. Исключение 2 беременности, после родов быстро к своему весу вернулась
А как твердую пить?
Lisa Goroshko• 21 февраля 2018
Ну правильно, она всё тщательно переживала, а не как мы на ходу, что-то схватила, пару раз укусили, почти не пережевав и так постоянно.