Я на сайте новинькая и у меня такая ситуация. У моего парня есть в друзьях его бывшая девушка которая была у него первой. Они были вместе 2 года и он ушел от нее потому что она была неверной. После нее у него было две девушки. Когда мы встретились он удалил тех двух бывших но не свою первую. Меня это настораживает. Он постоянно проверяет ее профайл и фотографии. Он является инициатором в ихней переписке. Когда он с ней переписивался, то удалял сообщения... И предлагал ей встретится. Он не знает что я читала его сообщения.
Когда я попросила удалить ее, он ответил что у них много общих друзей и он в хороших отношениях с ее семьей, вся семя в его друзьях тоже. Он сказал что если я хочу то могу удалить сама, но если его спросят то он скажет что это зделала я. Я не знаю как мне поступить.. Удалить или нет. Помогите советом. Заранее спасибо:)
КучМала• 17 сентября 2013
детский сад какой-то
у меня в друзьях два бывших, один из них мой ’первый’
это совершенно ни о чем не говорит
т.к. они лично для меня в категории одноклассников-однокруппников, ну и с чего их оттуда удалять?
в чужие профили я бы не лезла вообще
ни почитать, ни поудалять
отношения надо строить , а не профили чистить
это совершенно ни о чем не говорит
в чужие профили я бы не лезла вообще
ни почитать, ни поудалять
Анонимушка• 17 сентября 2013
Ответ дляTroyanE
детский сад
Более чем.
Влезла сама в чужую переписку, куда воспитанный человек вообще не должен нос совать, а теперь еще и диктует кого удалять, кого нет.
Если бы кто-то влез в мою переписку, это уже был бы повод для того, чтобы задуматься о том, насколько мне нужны отношения с настолько нечистоплотным в моральном смысле человеком, который к тому же мне и не доверяет.
Люди расстались, но остались в хороших отношениях. Если для автора это странно, то можно только ей посочувствовать.
Железный коготь• 17 сентября 2013
А вы попробуйте удалите и посмотрите что будет
. Вас не учили что читать чужую переписку не красиво?
Персонаж Аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
ето имеет значение
А вам обязательно воздух портить?Не у вас спрашиваю
ВундерКИНГ• 17 сентября 2013
офигеть... просил встретиться??? без вашего присутствия??? меня бы уже от ревности крышу снесло и унесло подальше!!! да, мой муж встречается со своими бу, но исключительно вместе со мной.
КучМала• 17 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а зачем он с ними встречается? а что вы там делаете, на этих встречах?
ВундерКИНГ• 17 сентября 2013
Ответ дляКучМала
у нас есть общие дела так сказать. ну, или, например, у моего мужа дочь от первого брака, если какие-то проблемы с дочерью, естественно он же должен обсудить ситуацию с бу женой или как?
КучМала• 17 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
и вы каждый раз ходите на эти встречи? безумие какое-то...
у моего мужа тоже дочь от первого брака
я ни разу не виделась с его бывшей женой
ума не приложу, зачем мне это надо....
у моего мужа тоже дочь от первого брака
ума не приложу, зачем мне это надо....
ВундерКИНГ• 17 сентября 2013
Ответ дляКучМала
у моего мужа тоже дочь от первого брака
ума не приложу, зачем мне это надо....
у моего мужа тоже дочь от первого брака
ума не приложу, зачем мне это надо....
я Вам больше скажу, мы вместе иногда ужинаем, вместе празднуем ДР дочери.
у каждого свое отношение к жизни! у нас сложились хорошие отношения с его бу женой, а что в этом плохого? общего у них кроме дочери ничего нет, поэтому я не парюсь по этому поводу.
Железная тетя• 17 сентября 2013
Начиная новые отношения, человек (не важно мужчина или женщина) прежние отношения должен закончить.Это касается и всевозможных виртуальных контактов.Если бы мой муж позволил себе общение с бывшими подружками или БЖ, то скандал был бы грандиозный.Даже может быть расстались.Зачем себя мучать и невроз наживать?
Анонимушка• 17 сентября 2013
Ответ дляМаша88
Да, знаю что по детски звучит, ну прям уж никто из вас не проверял сообщения любимого... Понятно что я ревную:( но ничего заделать не могу. Он у меня перый и я его очень люблю. Я понимаю что над отношениями надо работать, понимать и прощать.
Никогда за 19 лет совместной жизни. И не потерпела бы, если бы он проверял мои письма или записи.
Более того, я веду деловую переписку мужа и никогда даже не открываю те письма, которые приходят не по работе, даже если они пришли в тот момент, когда я нахожусь в почтовой программе. И никогда не вскрою конверт, если он адресован не мне. И без спроса не возьму ноут или блокнот мужа или сына.
Меня так родители воспитали - письма, сообщения, адресованные другому, личные записи другого человека - табу. А Вас воспитали иначе?
Анонимушка• 17 сентября 2013
Ответ дляБорщец
Автору лет 15, а тут уже понаписали советов как для взрослой тётеньки.
А мальчик у нее, стало быть, взрослый - два года с одной дамой жил все же )))
КучМала• 17 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
так и я не парюсь
просто не понимаю, зачем мне с нею какие-то отношения заводить
проблемы с дочерью они благополучно всегда решали без моего присутствия
ужинов и праздников совместных не было - ни со мной, ни без меня
в общем для меня это как-то странно...
ВундерКИНГ• 17 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а если эти отношения между бу совершенно здоровые? расстаться? а что потом? я знаю точно, что такого мужчины, как мой муж, на свете больше нет.
КучМала• 17 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
каждый из нас вступает в новые отношения с багажом старых - неважно, мужчина или женщина - можно удалить все записи из телефона или друзей из соцсети, но нельзя удалить мысли, воспоминания и приобретенный опыт
так что все очень относительно
и общение с бывшими и не только бывшими представителями противоположного пола бывает очень разным
как-то невроза и мучений по этому поводу не испытываю...
так что все очень относительно
ВундерКИНГ• 17 сентября 2013
Ответ дляКучМала
так и я не парюсь
в общем для меня это как-то странно...
дело в том, что я обожаю его дочь, а она меня, я знаю, что никогда не стану ей мамой, но то, что мы с ней лучшие подруги - это точно. а мне нравится разделять радость и проблемы моего мужа, его дочери! поэтому я всегда рядом с ним!
Капуста Маша• 17 сентября 2013
Дите, я бы тебе сночала руки оторвала, а потом дала в тыкву, если б ты засунула свой нос куда тебя не просят!
Борщец• 17 сентября 2013
Ответ дляАнонимушка
А где написано , что жил с кем то? Написано ’Они были вместе 2 года’, так может с 13 до 15 и были вместе, у детей сейчас всё по серьёзному называется )))
Анонимушка• 17 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Более, чем странный тезис. Вы настолько недоверяете мужу, что увереныы, что он побежит за каждой из бывших? Зачем замуж тогда выходили? Или просто настолько неуверены в себе, что в каждой женщине видите соперницу?
Неужели Вам в голову не приходит, что есть люди, которые умеют расставаться красиво, поддерживать потом при этом дружеские или приятельские отношения? Просто потому, что они остались приятелями, хорошими знакомыми, и у них остался какой-то круг знакомств общий? Не говоря уже об общих детях или делах, работе и т.п.
Ответ дляKoshaka
Автор, меньше читайте чужую переписку, а то в один прекрасный момент рискуете нарваться на нечто нелицеприятное для себя лично.
А вообще что значит ’удалять или нет’? Это его профиль и только он должен решать, кто будет в друзьях, а кто нет.
Лучше знать правду чем позволить себя обманывать.. Он решает поэтому я его и попросила это зделать, не могу удалять сама