ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2018
Гинеколог Лелюх в "Святой Параскеви"- кто был, очень нужны реальные отзывы
Действительно хороший доктор или больше пиар? Сказали местные толково обследует, вот думала еще к ней сходить. Она все сама делает и узи и кольпоскопию?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Это центр на Русановке? Позвоните узнайте.
Позвонить и спросить ставит ли она коммерческие диагнозы?
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Коммерческие диагнозы точно не ставит! Но боюсь раньше августа Вы к ней не попадете
Україна понад усе!• 21 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
угу. еще и постоянно напоминает об этом в фейсбуке.
Самохвалова• 21 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
’Она все сама делает и узи и кольпоскопию?’ Это спросить. вы ж это здесь спрашиваете.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
+ я еще и ФБ начиталась, решила может хоть она толковая в городе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Действительно хороший доктор или больше пиар?
Україна понад усе!• 21 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
скажем так она хорошая как профессионал. но у нее звездная болезнь. можно поискать специалистов ничуть не хуже.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если бы я знала где искать, а так.. клиника рядом.
Но понятное дело, ехала бы в конец города, если знающий врач.
Україна понад усе!• 21 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
если клиника рядом, то возможно. но вы позвоните узнайте. ближайшая запись к ней наверняка на лето, не раньше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Октябрь -ноябрь, ну а что делать?
Надо было до нг записаться, но кто же знал-что будет проблема с гормонами.
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Октябрь -ноябрь, ну а что делать?
Звездной болезни не замечала. Очень приятная, простая женщина. Раньше больше уделяла внимания, сейчас из-за такого потока пациентов всё быстро и по делу. На все Ваши вопросы ответит, главное составьте список перед консультацией. Лишнего лечения никогда не назначала.
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Октябрь -ноябрь, ну а что делать?
Попросите записать в список ожидания. Девочки бывают отказываются, и Вам позвонят пригласят раньше.
Самохвалова• 21 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вам же пишут, что хороший доктор. Может и я к ней запишусь, а то хожу к Арсньенко, а она мне назначает кучу анализов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Арсеенко, это на Русановке?
Она уже и в Исиде работает.
Самохвалова• 21 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Арсеенко, это на Русановке?
Она уже и в Исиде работает.
Да, я к ней в поликлинику хожу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Да, я к ней в поликлинику хожу.
У меня другая, но безумная тетка..
Нужно менять врача однозначно, я у нее и зая, киця, буся, солнышко, хорошая...
.В гормонах не шарит-вообще...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Да, я к ней в поликлинику хожу.
Работает в той же поликлинике, хожу к ней по прописке.