Аноним• 22 сентября 2012

Гражданский брак за и против

Как относитесь к гражданскому браку?
Екатерина27• 23 сентября 2012
Ответ дляacteca
а я то думаю,чё паленным воняет...
Ну вот видите, Вам уже даже и воняет:( мне почему-то нет

Ната Лия• 23 сентября 2012
Ответ дляЕкатерина27
ну так вы же не вор,у вас ниче не горит,вот и не воняет
Екатерина27• 23 сентября 2012
Ответ дляacteca
Я че-то не могу понять: вы меня на скандал провоцируете или просто привыкли, что последнее слова да Вами?
Аноним• 23 сентября 2012
Вот вам еще одна история гражданской семья получили ведомственную квартиру,через 10 лет ее можно приватизировать и она их,есть ребенок,муж гражданский пожарник(погибает на работе) жену вон из квартиры так как она не жена и прав на нее не имеет.
Екатерина27• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот именно, девочки, мы живем в социуме. И социум диктует нам законы, хотим мы этого или на хотим
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляЕкатерина27
+1000
Фдутгырлф• 23 сентября 2012
Мы все-таки рискнем
Грушки-яблочки• 23 сентября 2012
Ответ дляЕкатерина27
то есть любовь-любовью, но квартиру пополам..
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это издевка? не Дай Бог вам оказаться в этой ситуации

Екатерина27• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
По-вашему, любовь в ГБ, а дележка имущества в законном?
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляФдутгырлф
Мы все-таки рискнем
Рисковать тоже нужно взвешанно и обдуманно!
Грушки-яблочки• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет, не издевка. почитайте о чем пишут здесь люди - только о том, как плохо быть в ГБ, потому что не имеешь прав на имущество совместно нажитое или мужа. все, доводов больше нет никаких!
Екатерина27• 23 сентября 2012
Да уж намного лучше после стольких лет ГБ уйти с голой жопоц( извините за мой французский), только потому, что поделить юридически сложно
Грушки-яблочки• 23 сентября 2012
Ответ дляЕкатерина27
конечно нет! просто здесь стали все писать однотипные истории о том, что ГБ ненадежный
Фдутгырлф• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
За 9 лет успели и взвесить, и обдумать ))
Екатерина27• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
А дайте реальные доводы-преимущества ГБ. Убедите нас, таких жадных жен
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
А это что мало???? Вы быхотели прожить 17 дет в браке нажить много всего что стоит бешанных бабок,а потом у вас это все бессплатно заберут,обдерут ваших детей??? Я нет меня такая перспектива совсем не устраивает.Ну а так каждый сам выбирает...
Ната Лия• 23 сентября 2012
По сути,какая кому разница кто и как живет? У каждого свое видение нормальности,переливание из пустого в порожнее
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляФдутгырлф
Ну-ну 9лет это не 17!Оказываеться и после 17 с голой опой остаються...

Екатерина27• 23 сентября 2012
Вот обясните мне как люди живущие в ГБ региструют например квартиру, купленную в ГБ? Или машину
Грушки-яблочки• 23 сентября 2012
Ответ дляacteca
+мильён!
риски есть при любом раскладе и каждый останется при своем мнении
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляacteca
да помнится мне разговор когда я замуж выходила,Сета тоже так говорила,прожили 3 года так нафиг оно тебе надо? а теперь вот сама логти кусает и жалко ее а помочь нечем.
Ната Лия• 23 сентября 2012
Ответ дляЕкатерина27
ну вот какая вам разница? пусть они и думают,как регистрировать
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
+мильён!
Какой риск у жены официальной которая вместе с мужем покупает квартиру???? обьясните мне такой тупой????
Ната Лия• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
на каждое правило есть исключение
Грушки-яблочки• 23 сентября 2012
ушлые муженьки и после 17 лет брака, подмазав кого нужно, могут оставить своих жен и детей без ничего.
Знал бы, где упадешь, соломку бы подстелил(с)
Екатерина27• 23 сентября 2012
Девочки, ну где же хоть один довод в пользу ГБ. Вы же так четко дали понять, что все законные жены меркантильные стервы. Так обясните чем вы отличаетесь????
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляacteca
мне тоже интересно?
Ната Лия• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
если цель замужества квартира,то никого риска...квартиру получит однозначно
Фдутгырлф• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Поживем - увидим ))