21 февраля 2018

Крик души!!!Я так больше не могу. Отношения с мужем.

Не судите строго за ошибки и долгий текс,за то что ною. Мне просто нужны толковые советы,поддержка
Замужем 12 лет, есть 2 детей. Я и очень не счастлива . Отношения у нас ...да их вообще нет . Это так секс когда у него есть желание . Секс без прелюдий и поцелуев .Да может он и изначально таким был, как то у него не сильно с прелюдией получалось , но мы целовались. Сейчас у него отмазка голова болит,горло болит,губа лопнула, нет настроения( нет достаточно денег), но разве финансовая сторона может повлиять на отношения к жене??? Разве можно не желать ее , не хотеть обнять, поцеловать ??? Я НАЧИНАЮ ЕГО ЛАСКАТЬ ,целовать шею... а он не трогай отстань,полежи рядом ,что ты хочешь ...
Он хороший отец , он любит детей , и они его ....И вы скажите уйти ,а это первая причина дети, я не хочу травмировать их и делать больно им .Я ему много раз говорила , что если не любишь не хочешь уходи, он не уходит ...
Втрое боюсь осуждения,что скажут люди? У нас все всех знают, я знаю э
то моя жизнь о я такая
3 моя мама истеричка, она меня морально потом просто съест .
Я устала от таких отношений, устала... я не знаю как что то изменить,говорить я пытаюсь ..он меня не слышит
Был случай просто начала перезаписываться с мальчиком в нете , флиртовать и он случной почитал,был скандал, мне казалось он ревнует, я объяснила почему так ..думала понял ..но нет ...прошло неделя и все забылось и снова не трогай отстань
Дети в школе,сегодня так получилось что дома и я и он ..Я начала целовать его в шею,он отстать ...я сказала что не чувствую себя женщиной, а он ляж полежи возле меня ......я отвернулась и начала плакать, чего ноеш я же сказал ложись ....собрался и поехал за ребенком в школу ...даже больше ничего не сказав..... Как ..как мне быть,что делать....???Я не хочу много,я просто хочу элементарного любви и немного нежности ....ИЛИ Я МНОГО ХОЧУ ?
показать весь текст
Кондуктор троллейбуса 21 февраля 2018
Автор, не надо избавляться) Ведь зачем-то вы встретились, детей родили... И никто не гарантирует, что с другим вам будет лучше. Может, он в сексе будет ласков,, но ваших детей никогда не полюбит или потом вонять будет, или еще что-то...
Сначала попробуйте иначе.
Смените имидж покардинальнее (длину волос - полностью измените) и меньше бывайте дома. Подарите ему какую-то секс-игрушку (сейчас можно заказать по интернету и не надо очередь в магазине стоять)
Свое сексуальное напряжение пока что сублимируйте в какое-то дело - спортзал, творчество, бизнес.... собаку там заведите..
Не сторонитесь друзей или приятелей мужчин.
Ободряйте вашего мужа при этом. Серьезно. Финансовая несостоятельность или несоответствие ожиданиям - первый враг секса. И ваш рассказ говорит о том, что муж стремится не угодить вам, а продоминировать.
Ему не хватает других средств, видимо...
Но если вы пойдете сейчас по стопам покорной овечки, то не получите ничего.
А показать ему, что вы понимаете, готовы поддержать, но на такой секс - не согласны, не готовы - это вот ваша задача...
Купите себе секс-игрушку и четко понятно обьясните мужу как он должен вас ею ласкать...
Это лучшая наглядность и самый короткий путь, на самом деле...
Все в комплексе - должно сработать))
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
Автор 52 хв.48секунд. Спеціально для вас шукала.
Але було б добре з початку слухати.
Ви в буденності розмлвляєте,смієтеся разом.? Це ДУ У УЖЕ важливо. Бо секс це не просто секс
слушаю с самого начала
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, не надо избавляться) Ведь зачем-то вы встретились, детей родили... И никто не гарантирует, что с другим вам будет лучше. Может, он в сексе будет ласков,, но ваших детей никогда не полюбит или потом вонять будет, или еще что-то...
Сначала попробуйте иначе.
Смените имидж покардинальнее (длину волос - полностью измените) и меньше бывайте дома. Подарите ему какую-то секс-игрушку (сейчас можно заказать по интернету и не надо очередь в магазине стоять)
Свое сексуальное напряжение пока что сублимируйте в какое-то дело - спортзал, творчество, бизнес.... собаку там заведите..
Не сторонитесь друзей или приятелей мужчин.
Ободряйте вашего мужа при этом. Серьезно. Финансовая несостоятельность или несоответствие ожиданиям - первый враг секса. И ваш рассказ говорит о том, что муж стремится не угодить вам, а продоминировать.
Ему не хватает других средств, видимо...
Но если вы пойдете сейчас по стопам покорной овечки, то не получите ничего.
А показать ему, что вы понимаете, готовы поддержать, но на такой секс - не согласны, не готовы - это вот ваша задача...
Купите себе секс-игрушку и четко понятно обьясните мужу как он должен вас ею ласкать...
Это лучшая наглядность и самый короткий путь, на самом деле...
Все в комплексе - должно сработать))
спасибо
ПуГоФФка 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Истерик и нет,это я уже сегодня не сдержалась и заплакала ..Я не когда не кричу и не выясняю отношения
Как ,я пытаюсь говорить,он или вообще встает уходит, потому что тупые у меня разговоры..или спать хочет, или еще чего,он даже не хочет выяснить и поговорить
Зачем вы навязываетесь если вас не хотят? Выпрашиваете что б вас поцеловали и приласкали? Не кричу, не выясняю.... Вы скучны и неинтересны
Кнопкотык 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
ДА У НАС ИХ НЕ МНОГО ....И это его главная от мазка,ничего не клеиться не получается ,настроения нет .Я рада что у вас все это есть
У меня с мужем такая же ’тишина’ в отношениях, я расстроена, что долго затягивается моё трудоустройство, что зря я переучивалась в декрете - на предприятие это попасть очень и очень тяжело женщине. Деньги нужны, последнюю неделю живём без денег вообще, готовлю из запасов. И вот скажите, сильно ли хочется интима с такой жизнью? Я с таким настроением его последнее время раз в неделю к себе подпускаю, ничего не хочется, голова кипит от этих мыслей: когда...когда...когда...
Lenika77 21 февраля 2018
Был случай просто начала перезаписываться с мальчиком в нете , флиртовать и он случной почитал,был скандал,

Автор, в 30 лет с мальчиком ? Совсем эти троли тематику исчерпали ?
Валькірія 21 февраля 2018
Я б завела собі флірт і амур на стороні. а довбень хай залишається довбнем, якщо йому так подобається.
СКИБИДЫШь 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
почему не уходит
Зручно. В будь який момент коли захотілось, нагнув, злив. А так повії платити або іншу кадрити по кафешках водити. І в побуті зручність також. Нагодований, напрасований.
СКИБИДЫШь 21 февраля 2018
Ответ дляВалькірія
Я б завела собі флірт і амур на стороні. а довбень хай залишається довбнем, якщо йому так подобається.
100%, А цього до себе на крок не підпускати. Нехай собі повію оплатить та будь-як її ставить та нагинає.
Tasha.Kasya 21 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Так давайте жить Фместе))) У Фсех будет то что желаете
Ждушечка 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я за Вас рада, да у меня тойота тоже не новая .Но тема не о достатках.Да раньше было лучше,сейчас хуже...Но мы не голодаем,коммунальные платим .Они у нас больше 6 тис. частный дом ...Тем не про достаток,а про отношения
оооо да у вас и тойота есть вы балувана
Сладко-соленая 21 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Та не о чем ему говорить .
Разве не понятно ?
Многие мужчины после 12 лет вообще не хотят жену .
Физиология такая .
При этом он может её даже любить .
И вообще вы как то определитесь.
А то все в кучу свалили и рыдаете .
Что важнее .
Все редко кто имеет .
Вам бы лучше озадачиться лучшим доходом, чем его поцелуями.
Дети растут, им больше надо.
Неужто не хочется дптб им что то ?
Что мама скажет - вообще бред.
Пора уже трезво соображать и жить как вам хочется
+++ прочла тему, испугалась, думала трагедия случилась... Оказывается автору не хватает качественного секса. Автор, одно хорошо, Вы не видать не в курсе что такое истинное ’крик души!’ и когда помочь некому... Остальное поправимо! Вам уже дали советы, надеюсь все наладится!
Сладко-соленая 21 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
С годами просто все притупляется.... поэтому и идут измены в более позднем возрасте. Уходить не хочет потому что ему хорошо, комфортно, да и Вам тоже. Просто нет страсти, но это у многих так. Да и посоветовать нечего... романтический ужин, поход в кино, в ресторан, поездка на море и т.д ситуацию не изменять.... Либо жить налаженной жизнью, либо рубить... а будет ли лучше???
++ у каждого свое представление комфорта. Может оказаться, что одного все устраивает! Что жена морально выросла и прежние отношения ей не комфортны (что часто и бывает!) по юности все стерпелось, позже - нет. Выход: снова оговаривать новые условия, если у обоих есть желания делать друг друга счастливыми (а вот с этим обычно главная проблема)
Плюшевая дыба 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
а ясегодня тоже плакала,что денег нет

а муж ен может больше заработать
есть такая пословица: хочешь сделать что-то хорошо,-сделай это сам! Заработайте сами много денег, покажите как ему, че Вы?))
Котик-Пупсик 21 февраля 2018
А что вы его все в шею да в шею целуете, может, у него это не эрогенная зона...
Куплю орехи 21 февраля 2018
Найдите любовника
Выручалка 21 февраля 2018
Грустная история... И беспросветная!
Беспросветная, потому что вам очень важно, что скажут окружающие, как отреагирует ваша мама.
Вы боитесь оставить детей без отца. Как будто, ваш муж перестанет быть отцом, если вы разведетесь.
Вы думаете обо всех, кроме себя.
Человек с нормальной самооценкой всегда выбирает себя! Счастливая женщина дарит счастье всем своим родным и близким. А несчастная делает всех несчастными.
Проблема не в муже, а в вашей голове.
Делайте правильный выбор! Или дальше тихонько плачьте в подушку.
Фифачка 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да я только за, я и сама готова побыть ..Но он уходить не хочет. Я его не силую...я пробую нет то нет,да это обидно ..Но секс не моя инициатива давно,а его ..вернее не так , когда моя его обычно вообще нет,а только когда его ..А его это ну что давай , простите за грубость но как есть(поставил раком) за 3 мин сделал свое дело и спать . И тАК РАЗА 3/4 В НЕДЕЛЮ И 10 ЛЕТ
ох ты ж е мае.... Ну если всегда так было, то не исправите вы человека.. а зачем ему уходить? Его все устраивает, ему комфортно. Это же вам плохо, а не ему. Сочувстую(((((
но тут только Вам надо делать какие то решительные действия. причем быстро.
Фифачка 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я бы очень хотела ,что бы он ушел, не моими руками, а сам.Я не хочу его выгонять, я просто хочу что бы он это сделал сам ... Но у меня желание его кому то подарить ...
Как вы решили эту ситуацию.
Вам надо понять, что такого не будет. Не уходят мужчины из семьи, если нет женщины на стороне. Ему комфортно. Его все устраивает. И он вряд ли изменится....
Попробуйте пожить ради себя. Чаще ходите гулять. Балуйте себя маленькими подарками. Может быть с ночевкой у подруги останьтесь. Поедьте отдохните куда-то. Но это если действительно готовы разрушить семью.
Вариантов 2 будет - муж не захочет Вас терять и попробует меняться.
Второй вариант - сильные скандалы и окончательно развод с дележкой имущества.
Я Вам сочувствую. женщина должна быть обласкана и в 20 лет, и в 40 лет, и в 60 лет. Не понимаю тех, кто пишет - думайте о детях и их будущем...
Фифачка 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я пытаюсь, он как я начинаю разговор может встать и выйти .или сказать что его мои тупы разговоры напрягают
Автор, ну это полный пофигизм по отношению к вам.. ну правда. если действительно готовы на развод, то кардинально все меняйте. Либо получится его изменить, либо разведетесь. но так жить... это ужас
На привозе 21 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
печаль в том, что вы от него детей нарожали
Так кто же знал (((
Фифачка 21 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
Грустная история... И беспросветная!
Беспросветная, потому что вам очень важно, что скажут окружающие, как отреагирует ваша мама.
Вы боитесь оставить детей без отца. Как будто, ваш муж перестанет быть отцом, если вы разведетесь.
Вы думаете обо всех, кроме себя.
Человек с нормальной самооценкой всегда выбирает себя! Счастливая женщина дарит счастье всем своим родным и близким. А несчастная делает всех несчастными.
Проблема не в муже, а в вашей голове.
Делайте правильный выбор! Или дальше тихонько плачьте в подушку.
слова правильные.. но только так кажется, что все легко. А как? как лишить детей отца, если они с вечера его выглядывают, если пищаь от радости, когда он приходит домой, если сын в 9 лет плачет, что папа уезжает в командировку... как?
На привозе 21 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
єто вас не трахали раком без ласк 4 раза в неделю
Ну-Ну...
неДодекаэдр 21 февраля 2018
автор, у вас сексуальное неудовлетворение
вы сами виноваты. Сами добровольно вставали раком и терпели те 3 мин. Вопрос- зачем? риторический.
Меняйте его отношение к вам. Вы сами дали ему понять, что с вами так можно
Дайте подуться 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я поняла ,все у меня ок, я сама виновата что так ..и от мужа много хочу. Всем спасибо
Странные Вы выводы сделали.
Из пары похвалюшек и пары поругушек. Проблема есть определенно.
Но нужно знать, с чем она связана.
Со стрессом
С мужским здоровьем
С наличием кого то на стороне
Старайтесь не терять хотя бы те капли близости которые есть. Просит полежать с ним, ну полежите. Вам сложно?
Просите иногда массировать Вам спинку или ножки. Тоже контакт.
Возможно это временно и все наладится. Главное сейчас не потерять контакт совсем.
Форточка с диоптриями 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
это просто секс для него не для меня,я от енго удовольствия не получаю
И вы 10 лет так живете???? Ужас(((терпилово какое-то(
Наизнанку 21 февраля 2018
Сколько детям лет ?
Автор, успокойтесь, всё возобновится. 12 лет срок не маленький, страсти уже не те. У меня была похожая ситуация, всё прошло и сейчас даже лучше чем было. Если не уходит, хороший отец , да еще приревновал к мальчику из инета-всё не так плохо, поверьте.
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Был случай просто начала перезаписываться с мальчиком в нете , флиртовать и он случной почитал,был скандал,

Автор, в 30 лет с мальчиком ? Совсем эти троли тематику исчерпали ?
ну мальчику тоже 30
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
оооо да у вас и тойота есть вы балувана
я на нее сам заработала
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Странные Вы выводы сделали.
Из пары похвалюшек и пары поругушек. Проблема есть определенно.
Но нужно знать, с чем она связана.
Со стрессом
С мужским здоровьем
С наличием кого то на стороне
Старайтесь не терять хотя бы те капли близости которые есть. Просит полежать с ним, ну полежите. Вам сложно?
Просите иногда массировать Вам спинку или ножки. Тоже контакт.
Возможно это временно и все наладится. Главное сейчас не потерять контакт совсем.
он не просто попросил полежать,а когда я начала к нему приставать,сказал отстань,хочешь ляг рядом и лежи