21 февраля 2018

Крик души!!!Я так больше не могу. Отношения с мужем.

Не судите строго за ошибки и долгий текс,за то что ною. Мне просто нужны толковые советы,поддержка
Замужем 12 лет, есть 2 детей. Я и очень не счастлива . Отношения у нас ...да их вообще нет . Это так секс когда у него есть желание . Секс без прелюдий и поцелуев .Да может он и изначально таким был, как то у него не сильно с прелюдией получалось , но мы целовались. Сейчас у него отмазка голова болит,горло болит,губа лопнула, нет настроения( нет достаточно денег), но разве финансовая сторона может повлиять на отношения к жене??? Разве можно не желать ее , не хотеть обнять, поцеловать ??? Я НАЧИНАЮ ЕГО ЛАСКАТЬ ,целовать шею... а он не трогай отстань,полежи рядом ,что ты хочешь ...
Он хороший отец , он любит детей , и они его ....И вы скажите уйти ,а это первая причина дети, я не хочу травмировать их и делать больно им .Я ему много раз говорила , что если не любишь не хочешь уходи, он не уходит ...
Втрое боюсь осуждения,что скажут люди? У нас все всех знают, я знаю э
то моя жизнь о я такая
3 моя мама истеричка, она меня морально потом просто съест .
Я устала от таких отношений, устала... я не знаю как что то изменить,говорить я пытаюсь ..он меня не слышит
Был случай просто начала перезаписываться с мальчиком в нете , флиртовать и он случной почитал,был скандал, мне казалось он ревнует, я объяснила почему так ..думала понял ..но нет ...прошло неделя и все забылось и снова не трогай отстань
Дети в школе,сегодня так получилось что дома и я и он ..Я начала целовать его в шею,он отстать ...я сказала что не чувствую себя женщиной, а он ляж полежи возле меня ......я отвернулась и начала плакать, чего ноеш я же сказал ложись ....собрался и поехал за ребенком в школу ...даже больше ничего не сказав..... Как ..как мне быть,что делать....???Я не хочу много,я просто хочу элементарного любви и немного нежности ....ИЛИ Я МНОГО ХОЧУ ?
показать весь текст
Персонаж Аноним 22 февраля 2018
А кто ваш муж по гороскопу? Не весы случайно? Они не любят выяснять отношения.
автор Резвая лошадка 22 февраля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор ,а я Вас услышала и понимаю.
В нашем безумном,помешанном на деньгах мире,когда женщина в принципе не нуждающаяся хочет просто ласки,кажется блажью....
но мы все имеем право на счастье.
и то что вы пишите, не есть норма. Может ВАМ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА. Я против этого,но может в вашем случае это вариант.
Попробуйте завести его красивым бельем.стриптизом,попробуйте что-то новенькое.
удачи вам!!
Пробовала,он сказал,тебе заняться нечем ,отстань я спать хочу ,вот и по стриптизу
автор Резвая лошадка 22 февраля 2018
Ответ дляJuljana
Автор, а вы красивая, подтянутая, ухоженная, с макияжем-маникюром, красивыми волосами? Ласковая, благодарная и добрая с мужем? Вас никто не будет хотеть по умолчанию, потому что вы живёте под одной крышей и носите одну фамилию. Муж будет вас хотеть как женщину, если будет видеть в вас женщину.
Или идите на Ютуб и начинайте слушать лекции о том, как стать настоящей женщиной, женой, каких ошибок нельзя допускать в общении с мужчинами, или разводитесь и ищете того, с кем будете счастливы. Только если не поработаете над собой, всё равно с другим то же самое будет. А быть несчастной ради детей - что может быть глупее. Вы были бы счастливы, если бы ваша мать страдала и ненавидела свою жизнь?
Ну красота это кому как , да я считаю что я симпатичная, я хожу в зал, тело у меня приятное и подтянутое , с маникюром и педикюром все ок, с волосами,кожей и.т.д. тоже
автор Резвая лошадка 22 февраля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Все может оказаться намного банальнее и проще, чем вы думаете. Возможно у вас просто неприятно пахнет изо рта и ему не хочется вас целовать, вот и все. Такое бывает
и я тоже может не приятно пахну.??? з запахом у меня все ок,
автор Резвая лошадка 22 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А кто ваш муж по гороскопу? Не весы случайно? Они не любят выяснять отношения.
лев