21 февраля 2018

Крик души!!!Я так больше не могу. Отношения с мужем.

Не судите строго за ошибки и долгий текс,за то что ною. Мне просто нужны толковые советы,поддержка
Замужем 12 лет, есть 2 детей. Я и очень не счастлива . Отношения у нас ...да их вообще нет . Это так секс когда у него есть желание . Секс без прелюдий и поцелуев .Да может он и изначально таким был, как то у него не сильно с прелюдией получалось , но мы целовались. Сейчас у него отмазка голова болит,горло болит,губа лопнула, нет настроения( нет достаточно денег), но разве финансовая сторона может повлиять на отношения к жене??? Разве можно не желать ее , не хотеть обнять, поцеловать ??? Я НАЧИНАЮ ЕГО ЛАСКАТЬ ,целовать шею... а он не трогай отстань,полежи рядом ,что ты хочешь ...
Он хороший отец , он любит детей , и они его ....И вы скажите уйти ,а это первая причина дети, я не хочу травмировать их и делать больно им .Я ему много раз говорила , что если не любишь не хочешь уходи, он не уходит ...
Втрое боюсь осуждения,что скажут люди? У нас все всех знают, я знаю э
то моя жизнь о я такая
3 моя мама истеричка, она меня морально потом просто съест .
Я устала от таких отношений, устала... я не знаю как что то изменить,говорить я пытаюсь ..он меня не слышит
Был случай просто начала перезаписываться с мальчиком в нете , флиртовать и он случной почитал,был скандал, мне казалось он ревнует, я объяснила почему так ..думала понял ..но нет ...прошло неделя и все забылось и снова не трогай отстань
Дети в школе,сегодня так получилось что дома и я и он ..Я начала целовать его в шею,он отстать ...я сказала что не чувствую себя женщиной, а он ляж полежи возле меня ......я отвернулась и начала плакать, чего ноеш я же сказал ложись ....собрался и поехал за ребенком в школу ...даже больше ничего не сказав..... Как ..как мне быть,что делать....???Я не хочу много,я просто хочу элементарного любви и немного нежности ....ИЛИ Я МНОГО ХОЧУ ?
показать весь текст
Бойцовская 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я бы очень хотела ,что бы он ушел, не моими руками, а сам.Я не хочу его выгонять, я просто хочу что бы он это сделал сам ... Но у меня желание его кому то подарить ...
Как вы решили эту ситуацию.
Зачем ему уходить? Ему с вами удобно, хоть и раздражает его своими обнимашками
Томатико 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да я только за, я и сама готова побыть ..Но он уходить не хочет. Я его не силую...я пробую нет то нет,да это обидно ..Но секс не моя инициатива давно,а его ..вернее не так , когда моя его обычно вообще нет,а только когда его ..А его это ну что давай , простите за грубость но как есть(поставил раком) за 3 мин сделал свое дело и спать . И тАК РАЗА 3/4 В НЕДЕЛЮ И 10 ЛЕТ
Почему Вы ему не скажете:’ извини, дорогой, но я так не хочу и не буду. я хочу тоже удовольствие от процесса получать. Или мы делаем друг другу хорошо, или не делаем никак’. Если Вы его уже готовы сплавить куда то, то почему Вы боитесь озвучивать свои чувства и желания?
harchushyn 21 февраля 2018
Ще...
Для чого вам такий секс?
Секс має приносити ВАМ задоволення. Крапка. Варіантів у вашій голові не має бути. Або нормальний або ніякого. Через декілька раз він зрозуміє,що ви просто так не дасьте і почне прислухатися.
harchushyn 21 февраля 2018
Ответ дляТоматико
Почему Вы ему не скажете:’ извини, дорогой, но я так не хочу и не буду. я хочу тоже удовольствие от процесса получать. Или мы делаем друг другу хорошо, или не делаем никак’. Если Вы его уже готовы сплавить куда то, то почему Вы боитесь озвучивать свои чувства и желания?
Бо не готова вона його сплавити. Це говорить в ній її обіда,як жінки- те що її зневажають в сексі
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
И так было всегда? Почему вы тогда создали с ним семью?
нет конечно не всегда , мы женаты 12 , 10 проблемы
Твердая валюта 21 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
Бо не готова вона його сплавити. Це говорить в ній її обіда,як жінки- те що її зневажають в сексі
Или ей в глубине души так нравится. Только не готова признать.
ewa7 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я поняла ,все у меня ок, я сама виновата что так ..и от мужа много хочу. Всем спасибо
Нет, вы не много хотите. И вы не проситете, а скажите как есть. ’Хочу хорошего секса! Хочу получать удовольствие!’ Имеете право.Это на нашем здоровье отражается. Это нормальное требование! А так зачем вам такой секс?
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляЛастоноша
Автор, заранее прошу прощения за вопрос...но. На сколько сильно изменилась Ваша внешность со дня свадьбы? Как Вы выглядите дома, какую одежду носите дома? Какие отношения у Вас помимо интима? Как часто Вы хвалите его за его хорошие поступки и вообще замечаете ли их?
практически не изменилась , дома спортивный костюм или шорты и футболка ,лосины и футболка . мы мало говорим
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Фу! Вам не гидко? Зливним бачком себе не почуваєте? Повага до себе, гідність ваша ДЕ? Чому ви йому даєте?
чувствую, противно .сама не знаю...долг как отдаю
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я ніколи такого не пишу, але знайдіть собі коханця хорошого.
если бы это было так просто
СКИБИДЫШь 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
чувствую, противно .сама не знаю...долг как отдаю
Лікуйте голову, який долг? Він вас за жінку не сприймає, це гидко .
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
Ще...
Для чого вам такий секс?
Секс має приносити ВАМ задоволення. Крапка. Варіантів у вашій голові не має бути. Або нормальний або ніякого. Через декілька раз він зрозуміє,що ви просто так не дасьте і почне прислухатися.
спасибо
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляТоматико
Почему Вы ему не скажете:’ извини, дорогой, но я так не хочу и не буду. я хочу тоже удовольствие от процесса получать. Или мы делаем друг другу хорошо, или не делаем никак’. Если Вы его уже готовы сплавить куда то, то почему Вы боитесь озвучивать свои чувства и желания?
спасибо,попробую
Твердая валюта 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нет конечно не всегда , мы женаты 12 , 10 проблемы
Как у нас. Я тоже в демо режиме обнимала и целовала мужа. Пару лет. Через силу. Если б мой муж создал тему, то тут тоже бы сказали - жена не любит (то бишь я), у неё любовник. А нет.
Повторюсь- я мужа любила и сейчас очень люблю. Не изменяла и не планирую.
Вы не горячитесь. Тут советы - бросайте, ищите любовника, муж вас не хочет, бла-бла.
Не обязательно. Обсудите все с мужем, можно к психологу. И живите счастливо.
ТрамвайGirl 21 февраля 2018
Я бы поговорила спокойно с мужем о том, что хочу нормального секса(c прелюдиями), за 2 минуты ’туды-сюды’ удовольствия не получаю.
вы столько лет молчали. Как жили эти года?
Ластоноша 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
практически не изменилась , дома спортивный костюм или шорты и футболка ,лосины и футболка . мы мало говорим
Попробуйте платья. Домашние, аккуратные. Вы должна быть красивой дня него. И мужчину нужно хвалить когда он что-то для Вас или для семьи делает. Это очень важно, возможно Ваш мужчина не чувствует себя мужчиной, от Вас слышит упреки и недовольство....вот потом это и выливается в ’не трогай меня’.
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Я бы поговорила спокойно с мужем о том, что хочу нормального секса(c прелюдиями), за 2 минуты ’туды-сюды’ удовольствия не получаю.
вы столько лет молчали. Как жили эти года?
я пытаюсь, он как я начинаю разговор может встать и выйти .или сказать что его мои тупы разговоры напрягают
Жена брата Админа 21 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Мне бы ваши проблемы! У меня муж к детям ноль эмоций, даже ненависть (дети родные ), денег нет! Но у него по этому поводу голова не болит. Зато нежностей и желания секиться полно ВСЕГДА ! ТЬФУ! Вот где печаль...
єто вас не трахали раком без ласк 4 раза в неделю
harchushyn 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нет конечно не всегда , мы женаты 12 , 10 проблемы
Подивіться відео

Там десь з 50хв про те,що вас цікавить
Жена брата Админа 21 февраля 2018
АВТОР, не давайте ему, скажите - нет прелюдии, нет секса! и все, никаких копромиссов.
но я честно удивлена что вам еще хочется с ним целоваться после всего єтого.
harchushyn 21 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Я бы поговорила спокойно с мужем о том, что хочу нормального секса(c прелюдиями), за 2 минуты ’туды-сюды’ удовольствия не получаю.
вы столько лет молчали. Как жили эти года?
Ви думаєте він не знає,що вона НЕ отримує задоволення?
90x60x90 21 февраля 2018
заведите любовника по тихому. если в остальном все устраивает, возможно у него просто иной темперамент.
и будьте счастливой!
Аноним_1289 21 февраля 2018
он вас разлюбил, это очевидно
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
Подивіться відео
https://youtu.be/m2sr8BybQII
Там десь з 50хв про те,що вас цікавить
спасибо уже смотрю
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
он вас разлюбил, это очевидно
почему не уходит
Аноним_1289 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
почему не уходит
заечем? детей жалко без отца осталять, быт налажен, все начинать заново лень..да много причин
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
заечем? детей жалко без отца осталять, быт налажен, все начинать заново лень..да много причин
когда мужчину держали дети
harchushyn 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я пытаюсь, он как я начинаю разговор может встать и выйти .или сказать что его мои тупы разговоры напрягают
Автор 52 хв.48секунд. Спеціально для вас шукала.
Але було б добре з початку слухати.
Ви в буденності розмлвляєте,смієтеся разом.? Це ДУ У УЖЕ важливо. Бо секс це не просто секс
harchushyn 21 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
єто вас не трахали раком без ласк 4 раза в неделю
+100000000000000%
Аноним_1289 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
когда мужчину держали дети
не надо всех под одну гребенку. есть причины значит оставаться...но не любит, нет.