21 февраля 2018

Крик души!!!Я так больше не могу. Отношения с мужем.

Не судите строго за ошибки и долгий текс,за то что ною. Мне просто нужны толковые советы,поддержка
Замужем 12 лет, есть 2 детей. Я и очень не счастлива . Отношения у нас ...да их вообще нет . Это так секс когда у него есть желание . Секс без прелюдий и поцелуев .Да может он и изначально таким был, как то у него не сильно с прелюдией получалось , но мы целовались. Сейчас у него отмазка голова болит,горло болит,губа лопнула, нет настроения( нет достаточно денег), но разве финансовая сторона может повлиять на отношения к жене??? Разве можно не желать ее , не хотеть обнять, поцеловать ??? Я НАЧИНАЮ ЕГО ЛАСКАТЬ ,целовать шею... а он не трогай отстань,полежи рядом ,что ты хочешь ...
Он хороший отец , он любит детей , и они его ....И вы скажите уйти ,а это первая причина дети, я не хочу травмировать их и делать больно им .Я ему много раз говорила , что если не любишь не хочешь уходи, он не уходит ...
Втрое боюсь осуждения,что скажут люди? У нас все всех знают, я знаю э
то моя жизнь о я такая
3 моя мама истеричка, она меня морально потом просто съест .
Я устала от таких отношений, устала... я не знаю как что то изменить,говорить я пытаюсь ..он меня не слышит
Был случай просто начала перезаписываться с мальчиком в нете , флиртовать и он случной почитал,был скандал, мне казалось он ревнует, я объяснила почему так ..думала понял ..но нет ...прошло неделя и все забылось и снова не трогай отстань
Дети в школе,сегодня так получилось что дома и я и он ..Я начала целовать его в шею,он отстать ...я сказала что не чувствую себя женщиной, а он ляж полежи возле меня ......я отвернулась и начала плакать, чего ноеш я же сказал ложись ....собрался и поехал за ребенком в школу ...даже больше ничего не сказав..... Как ..как мне быть,что делать....???Я не хочу много,я просто хочу элементарного любви и немного нежности ....ИЛИ Я МНОГО ХОЧУ ?
показать весь текст
Mama100mama 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да я только за, я и сама готова побыть ..Но он уходить не хочет. Я его не силую...я пробую нет то нет,да это обидно ..Но секс не моя инициатива давно,а его ..вернее не так , когда моя его обычно вообще нет,а только когда его ..А его это ну что давай , простите за грубость но как есть(поставил раком) за 3 мин сделал свое дело и спать . И тАК РАЗА 3/4 В НЕДЕЛЮ И 10 ЛЕТ
Вы точно мазохистка.Вам просто нравится страдать,чтоб потом жаловаться и вас жалели..И с сексуальными девиациями в том числе.Ну,не одна женщина 100000 раз тем более не будет заниматься таким способом сексом,как вы не будучи именно в этой форме секса заинтересованной.Автор ,у вас все гармонично))Нойте,получайте удовольствие))
harchushyn 21 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Та не о чем ему говорить .
Разве не понятно ?
Многие мужчины после 12 лет вообще не хотят жену .
Физиология такая .
При этом он может её даже любить .
И вообще вы как то определитесь.
А то все в кучу свалили и рыдаете .
Что важнее .
Все редко кто имеет .
Вам бы лучше озадачиться лучшим доходом, чем его поцелуями.
Дети растут, им больше надо.
Неужто не хочется дптб им что то ?
Что мама скажет - вообще бред.
Пора уже трезво соображать и жить как вам хочется
Ви жінка???
Де ваша жіноча сексуальна енергія?
Що означає думайте краще про дохід,а не про поцілунки?
Це окремі сфери життя.
І якщо в сексуальному житті щось не влаштовує- в ньому ж і треба вирішувати, а не переключатися
НуКаНаКа 21 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Мне бы ваши проблемы! У меня муж к детям ноль эмоций, даже ненависть (дети родные ), денег нет! Но у него по этому поводу голова не болит. Зато нежностей и желания секиться полно ВСЕГДА ! ТЬФУ! Вот где печаль...
печаль в том, что вы от него детей нарожали
Mama100mama 21 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Если я захочу внезапно, то да. Если в процессе передумаю, то отстраню.
Кстати внезапный секс вызывает во мне больше эмоций, чем запланировано вечером в кровати
Нет,не вы захотите,а вас захотели внезапно и пристроились.Вам нравится?У автора так))
harchushyn 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я поняла ,все у меня ок, я сама виновата что так ..и от мужа много хочу. Всем спасибо
Автор,я вас дуже розумію.справді.
Ситуація на 90% як була моя.
Як у вас із самозадоволенням?
Які бачите ВИ варіанти вирішення?
Не стесняюсь 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
ДА У НАС ИХ НЕ МНОГО ....И это его главная от мазка,ничего не клеиться не получается ,настроения нет .Я рада что у вас все это есть
он просто вас не хочет
Mama100mama 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я поняла ,все у меня ок, я сама виновата что так ..и от мужа много хочу. Всем спасибо
Класс!!Чудный вывод))Интересно из каких постов в теме вы его вывели))100%ная вы мазохистка))Главное,что вашего мужа вы устраиваете,не все мужчины,конечно,мазохисток любят,у вас все хорошо.Гармонично))
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
Автор,я вас дуже розумію.справді.
Ситуація на 90% як була моя.
Як у вас із самозадоволенням?
Які бачите ВИ варіанти вирішення?
я бы очень хотела ,что бы он ушел, не моими руками, а сам.Я не хочу его выгонять, я просто хочу что бы он это сделал сам ... Но у меня желание его кому то подарить ...
Как вы решили эту ситуацию.
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Класс!!Чудный вывод))Интересно из каких постов в теме вы его вывели))100%ная вы мазохистка))Главное,что вашего мужа вы устраиваете,не все мужчины,конечно,мазохисток любят,у вас все хорошо.Гармонично))
Ну почитайте и сделайте вывод другой . Мне же написали, что все ок, я много хочу,бывают такие мужчины и это нормально .
Твердая валюта 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Нет,не вы захотите,а вас захотели внезапно и пристроились.Вам нравится?У автора так))
Я ж и ответила. Если в процессе понравится и захочу, то потребую дубль. Если мне не так что-то, то отстраню. Корректно, типа- давай чуть позже перенесём сие действо, когда я почувствую желание. Но вот пробуждает во мне это желание обнимашками и поцелуями - бесполезно.
Mama100mama 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я бы очень хотела ,что бы он ушел, не моими руками, а сам.Я не хочу его выгонять, я просто хочу что бы он это сделал сам ... Но у меня желание его кому то подарить ...
Как вы решили эту ситуацию.
Будьте активней.Активно проявляйте себя и свои желания.Никуда он не уйдет,вы очень удобная.
НуКаНаКа 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я поняла ,все у меня ок, я сама виновата что так ..и от мужа много хочу. Всем спасибо
тут всегда так)
мужик всегда прав, он устал)
я вас почитала, у меня такой же муж, только он еще хочит чтобы у меня был оргазм. в молодости было получше, с возрастом вообще тоска. Но у меня сейчас другая проблема, поэтому секс отошел на задний план. Хотя иногда становится грустно, но это временно, потом как накатит что т опосерьезней и сразу эта проблема отваливается
Mama100mama 21 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Я ж и ответила. Если в процессе понравится и захочу, то потребую дубль. Если мне не так что-то, то отстраню. Корректно, типа- давай чуть позже перенесём сие действо, когда я почувствую желание. Но вот пробуждает во мне это желание обнимашками и поцелуями - бесполезно.
Ну значит вы антипод автора.Там ситуация обратная.Он хочет-получил,она хочет-свободна.
Архидейка 21 февраля 2018
Я за мужа жизнь отдам.Вот чесно.Но вот я такая зараза что до одури ненавижу когда он меня целует в шею,в губы с языком.Прилюдий у нас нет.Люблю сразу грубо и быстро.И да люблю просто что б муж полежал.Секс бывает когда я пристаю ,а не он.Обижается конечно.Но вот такая я.Возможно ваш муж тоже такой как я .Вы его не измените.Или смиритесь,или любовника заведите или развод
Опля Картопля 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
о боги,а у меня с точностью наоборот,секс ласка и забота от мужа,все есть,кроме денег

мне нужны деньги
Мда, меня тоже вроде и деньги есть и секс хороший, но чета просматриваю на других мужчин. Не могу понять что со мной?
Пупуговка 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я поняла ,все у меня ок, я сама виновата что так ..и от мужа много хочу. Всем спасибо
вы ведете себя как жертва, научитесь говорить нет и станьте хоть немного стервой. Это жесть,то,что вы пишите. В ваших отношениях вообще нет любви ни с одной стороны.
Mama100mama 21 февраля 2018
Ответ дляАрхидейка
Я за мужа жизнь отдам.Вот чесно.Но вот я такая зараза что до одури ненавижу когда он меня целует в шею,в губы с языком.Прилюдий у нас нет.Люблю сразу грубо и быстро.И да люблю просто что б муж полежал.Секс бывает когда я пристаю ,а не он.Обижается конечно.Но вот такая я.Возможно ваш муж тоже такой как я .Вы его не измените.Или смиритесь,или любовника заведите или развод
В вашем варианте все нормально,оргазм у обоих,когда ,как у автора,то женщина просто не успевает возбудится,а мужчина уже- фсе.Потому ,такой вариант ,однозначно не нормален.
Брыкалка 21 февраля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Мда, меня тоже вроде и деньги есть и секс хороший, но чета просматриваю на других мужчин. Не могу понять что со мной?
Мужа не любите.Я с первым мужем гуляла на право и на лево.Хотя и секс и деньги.Но как человек гамно был.Со вторым за 10 лет брака не на одного мужика глаза не подняла и мыслей не было изменить.
Опля Картопля 21 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
Мужа не любите.Я с первым мужем гуляла на право и на лево.Хотя и секс и деньги.Но как человек гамно был.Со вторым за 10 лет брака не на одного мужика глаза не подняла и мыслей не было изменить.
Да , вроде, люблю, вместе 15 лет. Прошли и нищету и горе семейное, но вот засматриваюсь я на других, флиртую на работе с коллегой((
Пыхтелка 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нет ему 33.Да секс у нас есть ..но нет ласк .Для него секс это удовлетворить себя, он не думает про меня ,он думает про себя
О, боги, есть на земле такие же несчастные, как и я! 15 лет полное отсутствие секса((( Все, сорвалась! Только скандалы!

Пока он не заговорит с вами, будете страдать. И я..
Пишущаяся 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нет ему 33.Да секс у нас есть ..но нет ласк .Для него секс это удовлетворить себя, он не думает про меня ,он думает про себя
И так было всегда? Почему вы тогда создали с ним семью?
Твердая валюта 21 февраля 2018
Ответ дляАрхидейка
Я за мужа жизнь отдам.Вот чесно.Но вот я такая зараза что до одури ненавижу когда он меня целует в шею,в губы с языком.Прилюдий у нас нет.Люблю сразу грубо и быстро.И да люблю просто что б муж полежал.Секс бывает когда я пристаю ,а не он.Обижается конечно.Но вот такая я.Возможно ваш муж тоже такой как я .Вы его не измените.Или смиритесь,или любовника заведите или развод
Вот! Сестра! И я как вы
Автопортрет нурофена 21 февраля 2018
Не любит
СкокоМнеДадите 21 февраля 2018
А мне кажеться, что вы автор любите своего мужа, отсюда и злитесь, что нет эмоций в ответ. Был бы вам пофигу он, отказывала бы попросту в неинтерестном сексе и не заморачивалась.
Лыжи со вспышкой 21 февраля 2018
Вы его не любите, он вас не любит. Все логично.
И никто не хочет взять на себя часть своей ответственности за происходящее в сексуальной и семейной жизни.
У вас эмоциональный голод.
Изначально согласились с тем, что вам не подходило.
Зависимы от чужих оценок.
Это мы вас послушали.
Теперь ответы на вопросы:
1. ’Как ..как мне быть,что делать....??? ’ - Взрослеть и брать на себя ответственность за происходящее в вашей жизни.
2. ’ИЛИ Я МНОГО ХОЧУ ? ’ - Нет, вы имеете полное право хотеть столько, сколько считаете нужным.
Ластоноша 21 февраля 2018
Автор, заранее прошу прощения за вопрос...но. На сколько сильно изменилась Ваша внешность со дня свадьбы? Как Вы выглядите дома, какую одежду носите дома? Какие отношения у Вас помимо интима? Как часто Вы хвалите его за его хорошие поступки и вообще замечаете ли их?
СКИБИДЫШь 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да я только за, я и сама готова побыть ..Но он уходить не хочет. Я его не силую...я пробую нет то нет,да это обидно ..Но секс не моя инициатива давно,а его ..вернее не так , когда моя его обычно вообще нет,а только когда его ..А его это ну что давай , простите за грубость но как есть(поставил раком) за 3 мин сделал свое дело и спать . И тАК РАЗА 3/4 В НЕДЕЛЮ И 10 ЛЕТ
Фу! Вам не гидко? Зливним бачком себе не почуваєте? Повага до себе, гідність ваша ДЕ? Чому ви йому даєте?
СКИБИДЫШь 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
это просто секс для него не для меня,я от енго удовольствия не получаю
Я ніколи такого не пишу, але знайдіть собі коханця хорошого.
Бойцовская 21 февраля 2018
Муж вас не любит, вот и вся причина. В любимом человеке все нравится, а нелюбимый всегда раздражает. Ищите женщину.
harchushyn 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я бы очень хотела ,что бы он ушел, не моими руками, а сам.Я не хочу его выгонять, я просто хочу что бы он это сделал сам ... Но у меня желание его кому то подарить ...
Как вы решили эту ситуацию.
Вам вище писали,що вас все влаштовує.
В цьому є доля істини,це ж не декілька тижнів і навіть місяців у вас такий секс.
Поставте собі установку в голові-секс не для нього,а для ВАС. Перейдіть з позиції жертви в трішки іншу))).
Те що між вами-це не секс. Це маструбація за допомогою жінки.
Скажіть чоловікові,що перед проникненням він має і по пунктах. Але ви самі маєте знати,що ви хочете. Не загальними фразами- більше ніжності і т.д. ,а я хочу щоб ти мене гладив по спині,цілував в шию.
І не відступати. Кажіть йому під час цього-зливи мене тамто, керуйте процесом.
Якщо бачите,що ігнорує-встаєте в йдете. Це довго і важко,бо він привик,що ви лише як засіб для отримання задоволення. Просто хтось маструбує рукою,а він вами.