21 февраля 2018

Крик души!!!Я так больше не могу. Отношения с мужем.

Не судите строго за ошибки и долгий текс,за то что ною. Мне просто нужны толковые советы,поддержка
Замужем 12 лет, есть 2 детей. Я и очень не счастлива . Отношения у нас ...да их вообще нет . Это так секс когда у него есть желание . Секс без прелюдий и поцелуев .Да может он и изначально таким был, как то у него не сильно с прелюдией получалось , но мы целовались. Сейчас у него отмазка голова болит,горло болит,губа лопнула, нет настроения( нет достаточно денег), но разве финансовая сторона может повлиять на отношения к жене??? Разве можно не желать ее , не хотеть обнять, поцеловать ??? Я НАЧИНАЮ ЕГО ЛАСКАТЬ ,целовать шею... а он не трогай отстань,полежи рядом ,что ты хочешь ...
Он хороший отец , он любит детей , и они его ....И вы скажите уйти ,а это первая причина дети, я не хочу травмировать их и делать больно им .Я ему много раз говорила , что если не любишь не хочешь уходи, он не уходит ...
Втрое боюсь осуждения,что скажут люди? У нас все всех знают, я знаю э
то моя жизнь о я такая
3 моя мама истеричка, она меня морально потом просто съест .
Я устала от таких отношений, устала... я не знаю как что то изменить,говорить я пытаюсь ..он меня не слышит
Был случай просто начала перезаписываться с мальчиком в нете , флиртовать и он случной почитал,был скандал, мне казалось он ревнует, я объяснила почему так ..думала понял ..но нет ...прошло неделя и все забылось и снова не трогай отстань
Дети в школе,сегодня так получилось что дома и я и он ..Я начала целовать его в шею,он отстать ...я сказала что не чувствую себя женщиной, а он ляж полежи возле меня ......я отвернулась и начала плакать, чего ноеш я же сказал ложись ....собрался и поехал за ребенком в школу ...даже больше ничего не сказав..... Как ..как мне быть,что делать....???Я не хочу много,я просто хочу элементарного любви и немного нежности ....ИЛИ Я МНОГО ХОЧУ ?
показать весь текст
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
И вы 10 лет так живете???? Ужас(((терпилово какое-то(
да живу ,но больше не могу
Бабка в тапках 21 февраля 2018
Автор, не читала ,всех постов девочек. Внмитательно прочитала Вашу историю- всё как у меня на 100% -12 лет в браке,такие же отношения с мужем и т.д.
Итог таков,когда стала выяснять причину такого отношения к себе- у него есть любовница,вот и ушёл затем.
А не уходил долгое время до этого,искал подходящий для себя вариант-замену мне-вот и весь ответ.Развелись.Простите ,но тут сохранять нечего.
Запомните - будете счастливы ВЫ ,и детки Ваши тоже будут счастливыми.
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
Сколько детям лет ?
Автор, успокойтесь, всё возобновится. 12 лет срок не маленький, страсти уже не те. У меня была похожая ситуация, всё прошло и сейчас даже лучше чем было. Если не уходит, хороший отец , да еще приревновал к мальчику из инета-всё не так плохо, поверьте.
детям 10 и 7
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Автор, не читала ,всех постов девочек. Внмитательно прочитала Вашу историю- всё как у меня на 100% -12 лет в браке,такие же отношения с мужем и т.д.
Итог таков,когда стала выяснять причину такого отношения к себе- у него есть любовница,вот и ушёл затем.
А не уходил долгое время до этого,искал подходящий для себя вариант-замену мне-вот и весь ответ.Развелись.Простите ,но тут сохранять нечего.
Запомните - будете счастливы ВЫ ,и детки Ваши тоже будут счастливыми.
я не хочу быть как бы разрушителем семьи, дети меня не простят, а он сам не хочет уходить
Бабка в тапках 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я не хочу быть как бы разрушителем семьи, дети меня не простят, а он сам не хочет уходить
Так и яне хотела разрушения семьи, и он не хотел уходить...
Стала требовать и уважения ксебе - результат сам стал получаться.
А вот насчёт детей - у меня двойняшки мальчишкипо 10 лет на тот момент были,очень меня поддержали -никогда этого не забуду.
После ухода мужа и дети ему стали не нужны,я в шоке была; дети всё это видели-против папыникогда не настраивала,нои факты не скрывала...
Valarastik 21 февраля 2018
Всю тему не читала, может советовали уже, но в вашем случае нужен любовник. Главное чтобы муж не узнал.
КонхфЭдкаТузик 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
это просто секс для него не для меня,я от енго удовольствия не получаю
Автор ,а я Вас услышала и понимаю.
В нашем безумном,помешанном на деньгах мире,когда женщина в принципе не нуждающаяся хочет просто ласки,кажется блажью....
но мы все имеем право на счастье.
и то что вы пишите, не есть норма. Может ВАМ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА. Я против этого,но может в вашем случае это вариант.
Попробуйте завести его красивым бельем.стриптизом,попробуйте что-то новенькое.
удачи вам!!
КонхфЭдкаТузик 21 февраля 2018
имела ввиду мужа возбудить бельем и тд.
КонхфЭдкаТузик 21 февраля 2018
и ни в чем вы не виноваты,это у НАШИХ женщин логика такая.
А потом ноют,что их не любят и не уважают.
Эгоист ваш муж,не смогла бы так.
Нужно себя любить больше,чем мужа.
Фифачка 21 февраля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
имела ввиду мужа возбудить бельем и тд.
ну и? возбудит? поставит он ее опять в позу и все((((
Кукарачка 21 февраля 2018
Я такого отправила.
Сейчас замужем за адекватным человеком.
Просто Филя 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да я только за, я и сама готова побыть ..Но он уходить не хочет. Я его не силую...я пробую нет то нет,да это обидно ..Но секс не моя инициатива давно,а его ..вернее не так , когда моя его обычно вообще нет,а только когда его ..А его это ну что давай , простите за грубость но как есть(поставил раком) за 3 мин сделал свое дело и спать . И тАК РАЗА 3/4 В НЕДЕЛЮ И 10 ЛЕТ
А вам не больно?
И как можно такое терпеть аж 10лет, да еще и 3-4раза в неделю?
Просто Филя 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нет ему 33.Да секс у нас есть ..но нет ласк .Для него секс это удовлетворить себя, он не думает про меня ,он думает про себя
Так если вы позволяете такому сексу быть, значит тоже не думаете про себя. ТЕрпите молча, а ради чего?
ЗдесяЯ 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нет ему 33.Да секс у нас есть ..но нет ласк .Для него секс это удовлетворить себя, он не думает про меня ,он думает про себя
12 лет назад он был другим? не верю
Lenika77 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
ну мальчику тоже 30
’Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень’
Lenika77 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
он не просто попросил полежать,а когда я начала к нему приставать,сказал отстань,хочешь ляг рядом и лежи
Может проблемы со здоровьем ?
Слабый пол 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
о боги,а у меня с точностью наоборот,секс ласка и забота от мужа,все есть,кроме денег

мне нужны деньги
Анатогично! Мне тоже нужны деньги.
И автор-если не хочет целовать-просто не любит. Это из личного опыта. Извините!
КонхфЭдкаТузик 21 февраля 2018
У меня еще ощущение.что вы рано поженились. Он видимо еще не сильно опытен был,женился,а сейчас немного устал от всего этого. Не начинайте прелюдию с поцелуя в шею, у него уже видно протест срабатывает внутренний,и все идет опять по накатанной. Будьте с ним иной,может даже жесткой. Может ему не хватает именно стервозности в вас? Вы слишком покорны ему это уже не интересно. Что вы теряете изменившись?вы слишком хотите ему угодить.
очень грустно на самом деле.
Аноним Анонимыч 21 февраля 2018
не любит он вас... не уходит пока нет другой... появится другая и скорее всего уйдет...
понимаю, что печально звучит, но похоже на то...
Бриджит_Фрикандо 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
о боги,а у меня с точностью наоборот,секс ласка и забота от мужа,все есть,кроме денег

мне нужны деньги
Сестра!
Дерево береза 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я поняла ,все у меня ок, я сама виновата что так ..и от мужа много хочу. Всем спасибо
ничего у вас не ок! но вы терпели такое отношение 10 лет, а теперь хотите по быстрячку все изменить. вам нужна помощь специалиста. но подозреваю, что его уже не переделать. ОНО у него не болит!
Juljana 21 февраля 2018
Автор, а вы красивая, подтянутая, ухоженная, с макияжем-маникюром, красивыми волосами? Ласковая, благодарная и добрая с мужем? Вас никто не будет хотеть по умолчанию, потому что вы живёте под одной крышей и носите одну фамилию. Муж будет вас хотеть как женщину, если будет видеть в вас женщину.
Или идите на Ютуб и начинайте слушать лекции о том, как стать настоящей женщиной, женой, каких ошибок нельзя допускать в общении с мужчинами, или разводитесь и ищете того, с кем будете счастливы. Только если не поработаете над собой, всё равно с другим то же самое будет. А быть несчастной ради детей - что может быть глупее. Вы были бы счастливы, если бы ваша мать страдала и ненавидела свою жизнь?
Лиса Патрикевна 21 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Если мужу 38+то могут просто проблемы с потенцией. Даже могут быть и в 30 лет. Ваши слова - Полежи рядом, точно как у меня. Он боится что не сможет вас удовлетворить. Отсюда все причины. У меня так же. И я знаю, что муж меня действительно любит. К сожалению так устроены мужчины, у них бывают проблемы
пусть пьют коньяк и закусывают маслинами с косточкой - укрепляет потенцию! Мой именно так - именя чуть не каждый день насилует! а ведь 43!
Апрель Ивановна 21 февраля 2018
да хрен там он изменится (даже если попытки будут, то надолго его не хватит, разве что ставить условие, что пока он вас не ублажит, пусть и не надеется ни на что). 10 лет удовлетворял только себя и ни разу не поинтересовался, кончила ли его любимая женщина. если расставаться не хотите, присматривайте любовника и живите своей жизнью. умиляют комменты про белье и ’изменить себя’, чтобы разжечь с ним страсть. у него, судя по всему, и так все все нормально, ведь именно он получается секс и оргазм, тем образом который ему нравится.
СКИБИДЫШь 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я не хочу быть как бы разрушителем семьи, дети меня не простят, а он сам не хочет уходить
У вас нема сім’ї. Є чувак, який вас ставить раком товче 3хв, коли йому хочеться. Як шалаву підзаборну, або повію трасову. Судячи зі всього вам це подобається, раз живете 10 років і нічого не міняєте, навіть на місце його поставити не можете. Таким як ви навіть співчувати не хочеться.
БеллаДонна 21 февраля 2018
Хотение - не только глазо-мозговые, но и гормональные вещи. Чет ваш муж захандрил... Тащите его на экстрим развлекалки(ну хоть фильмец элементарный, ужасов там или боевик хороший), встряхнуться вам надо. В спортзал вместе, или на танцы(вообще круто!)Мож мечта у него завалялась давняя? Прически резкие, белье - до одного места в таком случае, это как очередной намек на долг. Этот быт, кого хочешь инвалидом сделает.
Отвечаю всем 21 февраля 2018
эй, вы че??? мужик элементарно не думает о своей жене, о том что ей физически неприятно заниматься сексом неподготовленной, не заведенной, не чувствовать оргазма. Не заботится о ней совершенно! А вы пишете о каких-то притуплениях. Это чувство собственного достоинства притупилось в доброй половине наших гражданок. Масштабы поражают!!!
Автор, у вас два варианта, или даже три.
1 Оставить все как есть, терпеть в тряпочку ради детей у которых через 10 лет будет своя жизнь и которые оставят вас наедине с вашим тыкальщиком (простите, что без приукрас).
2 Завести любовника и забить на морально-этическую сторону вопроса (для меня было бы не комильфо, но не упомянуть нельзя в качестве альтернативы).
3 Прекратить насилие над собой, завязать с инфантилизмом и взять ответственность за себя в свои руки. Это же подразумевает также и способность урезонить Вашу истеричную маман, не говоря уже о выходе из ситуации с муДом (а не мужем).

По первому способу недалеко до больнички, если что.
Хочу пожелать вам удачи и выбора лучшего пути.
Кина_не_будет 21 февраля 2018
уже писали, что скорее всего у него есть любоффь на стороне?
или проблемы с мужским здоровьем.
Третьего не дано.
Мой со стояком просыпается каждое утро, куда деваться уже не знаю.
мамалама 21 февраля 2018
Любовник или развод. Жизнь у Вас одна!!! Зачем ее проживать в чьих-то рамках? Боясь осуждений и ожидаю несчастного поцелуя от мужчины, который Вас не хочет !!! Дети вырастут, разбегутся по своим жизням, а что останется у Вас???
Заюшка_хозяюшка 21 февраля 2018
Все может оказаться намного банальнее и проще, чем вы думаете. Возможно у вас просто неприятно пахнет изо рта и ему не хочется вас целовать, вот и все. Такое бывает