21 февраля 2018

Спасайте! Врачи не помогают! Моллюск - фото

Появился у нас моолюск. Были у нескольких врачей. Сказали не лечить, само пройдет. Но прописали мазвть оксолинкой. Начали мазать, первую неделю было нормально, а потом резко за 2 дня моллюсков стало намного больше, они начали проявляться десятками а еще появилось сильное раздражение от мази.
автор Подскажите плиз 21 февраля 2018
За 1 день все перешло на подбородок. Куда бежать? Мы в школу не модем ходить из-за этой напасти
Сладкий лимончик 21 февраля 2018
это на моллюск ни разу не похоже
Из Хацапетовки 21 февраля 2018
Ой, бедняга(
Моему племяннику за один раз выжгли азотом. Оксолинка тоже не помогла.
Выздоравливайте
Сладкий лимончик 21 февраля 2018
у ребенка такое?
Из Хацапетовки 21 февраля 2018
Только у племянника совсем не такие высыпания были.
Это Вы сами решили, что моллюск? Или в больнице были?
Сладкий лимончик 21 февраля 2018
Автор, зудит?
может это почесуха
Сладкий лимончик 21 февраля 2018
давайте еще фото, детальнее, под разными углами, макро
olivochka 21 февраля 2018
Что-то не похоже на моллюск
Помазан 21 февраля 2018
У нас был моллюск, помогла жидкость Колломак...
chokochiko 21 февраля 2018
может еще к другому врачу
Вечный двигатель 21 февраля 2018
Это не моллюск!загуглите, там таких фото нет
Бегите к дерматологу!
Богиня Жива 21 февраля 2018
Удалено администрацией...
Оцененная 21 февраля 2018
lena-anim 21 февраля 2018
Не похоже на моллюска, перестаньте пока мазать оксолином. От моллюска нам помог анаферон, когда принимали от ОРВИ. Организм просто сам переборол и они начали сами лопаться и выходить.
Файна_зупка 21 февраля 2018
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
ага, а еще лучше - круглосуточно молиться
Нежная Лапка 21 февраля 2018
У меня был. Не похожи ваше фото
автор Подскажите плиз 21 февраля 2018
То что это моллюск подтвердили разные врачи, но еще до того как мы начали мазать. В больнице на Богатыркой. До мази это были прыщики круглые единичные. Начали мазать и понеслись эти мелкие. Раздражение ужасное.
Оцененная 21 февраля 2018
Автор,я вам дала ссылку на медресурс,где консультируют вменяемые врачи,почитайте.
автор Подскажите плиз 21 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, зудит?
может это почесуха
Не зудит. Он не чувствует ничего. Сыну 8лет
Робот Вертер 21 февраля 2018
Моллюски обязательно удалять. Мазилки это ерунда, надо их вырывать и ранки йодом мазать.
hrushyk 21 февраля 2018
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи 21 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
То что это моллюск подтвердили разные врачи, но еще до того как мы начали мазать. В больнице на Богатыркой. До мази это были прыщики круглые единичные. Начали мазать и понеслись эти мелкие. Раздражение ужасное.
Господи, так а чего вы сидите и ждёте? Вот прям сейчас взяли дитя и в кожвендиспансер, на приём к любому дерматологу, кто сейчас есть на смене и быстро решать что делать. Что ж вы мучаете ребёнка?
lena-anim 21 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Моллюски обязательно удалять. Мазилки это ерунда, надо их вырывать и ранки йодом мазать.
не надо этого делать - это прошлый век - только травмировать ребенка, хоть и восьмилетку. Надо укрепить иммунитет или противовирусное и они сами пройдут. Автор в них самих по себе нет ничего страшного, просто не красиво понятное дело.
lena-anim 21 февраля 2018
раздражение может быть на каму оксолиновую мазь, у нее тоже сть побочки - почитайте. На шее все выглядит как будто уже проходит.
Оцененная 21 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Господи, так а чего вы сидите и ждёте? Вот прям сейчас взяли дитя и в кожвендиспансер, на приём к любому дерматологу, кто сейчас есть на смене и быстро решать что делать. Что ж вы мучаете ребёнка?
Вы читали? Автор была у врачей.
Робот Вертер 21 февраля 2018
Если не удалять и ждать, пока сами пройдут - они расползутся по всему телу. Это очень заразная болячка
Муууумие 21 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
это на моллюск ни разу не похоже
согласна, у дочери был моллюск, выглядит не так
Вечный двигатель 21 февраля 2018
Да прижгут азотом, иммунитет поднять и все, если это моллюск
Нам удаляли азотом. Это не больно
Тумба-юмба 21 февраля 2018
молюск прижигают жидким азотом, но то что у вас...на молюск не совсем похоже
lena-anim 21 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Если не удалять и ждать, пока сами пройдут - они расползутся по всему телу. Это очень заразная болячка
если расползутся - тогда тем более проблема иммунитета - нужно с ним что-то решать, а не удалить и сделать вид что ничего не произошло. Витамины, отдых + противовирусное и о чудо - ребенок будет без моллюсков и стресса от болезненного вырывания моллюсков.