Му ма му ма му• 21 февраля 2018
Кривой Рог Психотерапевт Шупов Игорь Леонидович
Кривой Рог, подскажите пожалуйста, кто лечился или что-то слышал о психотерапевте Шупове Игоре Леонидовиче, и если можно координаты его или другого хорошего психотерапевта
ЯяяКакаджамбо• 22 февраля 2018
Я лечилась ,вернее лечусь ,по необходимости,я другого врача толкового не нашла больше у нас в городе
Му ма му ма му
• 23 февраля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо, а у вас есть координаты, мне сказали он где-то на 44 на Мусоргского принимает, но что-то не могу дозвониться
Alisavstrane4ydes• 06 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Здравствуйте, а можно и мне координаты или телефон?
Му ма му ма му
• 07 марта 2018
Ответ дляAlisavstrane4ydes
мне не ответили пока, может вам повезет))