Вам телефонограмма• 21 февраля 2018
Гинеколог в поликлинике?
Девочки из Киева, посоветуйте хорошего гинеколога с поликлиники .Нужна опытная и хорошая, что б денег не требовала ( к сожалению их нет), но была в адеквате! У меня в моей больничке, все проблемы лечит Дуфастоном. (((( а медсестра её-это извините, хамло сельское. Я устала от их, не могу больше... Надо нормального врача.... Есть же, я просто уверена!
Вам телефонограмма
• 21 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
нормальный врач бесплатным не бывает, тем более не по прописке
Готова платить, только не по прайсу крутых частных клиник, по типу Добробут, Исида, Борис...
Вам телефонограмма
• 21 февраля 2018
Ответ дляmel-j83
+100
Автор, вас не обязан принимать чужой врач. В этой ситуации придется или платить, или терпеть хамку.
Хамка медсестра, ладно с ней.
Но врач некомпетентна.
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
вы ищите не клинику а врача по отзывам. есть и другие частные клиники, не крутые
Сеточка• 21 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Хамка медсестра, ладно с ней.
Но врач некомпетентна.
Автор сейчас все врачи дуфастоном лечат))))) не поменяйте шило на мыло
Simpotnaya• 21 февраля 2018
Есть га Виноградаре конечная 180 маршрутки, врач Анжелика Джамшутовна, хороший врач. И вежливая и внимательная. В женской консультации
Вам телефонограмма
• 21 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Я по отзывам нашла двоих, по телефону обсудили Прайс.
У одной 850+490+200.
У второй не меньше 1000 грн, это консультация и узд.
У одной 850+490+200.
Вам телефонограмма
• 21 февраля 2018
Ответ дляСеточка
Печальное так..
Вам телефонограмма
• 21 февраля 2018
Ответ дляSimpotnaya
Слишком далеко ехать..
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
У одной 850+490+200.
ищите дальше значит
Вам телефонограмма
• 21 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
ищите дальше значит
Время поджимает, анализы на руках, а идти с ними к кому-то нужно!
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
ну раньше я ходила к Голоденко Ю.Н. Допомога плюс. осокорки
просто давно уже вообще ни к кому не ходила
Мадам Подлинник• 21 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Хамка медсестра, ладно с ней.
Но врач некомпетентна.
Вам для обычных осмотров или лечения? Если для лечения, то знаете свой диагноз?
Я могу посоветовать врача, который принимает и в крутой клинике и в нее очень. Во второй дешевле. Если вы ему скажете, что у вас не особо много денег и попросите только необходимое, он так и будет делать. И схему лечения сделает максимально пригодной для домашних условий.
Придется потратиться в первый раз, а дальше будет легче по деньгам.
Стеклянная мышь• 21 февраля 2018
Ой, девочки.
Открыла тему и поняла что я не одна такая.
Моя доктор на больничном с дитем и тут у меня на 8 день цикла кровь и сильнее и сильнее.
За вчерашний день и сегодняшний была на 3 узи и 4 креслах .
Что сказать.....неееееееееееету слов одни эмоции.
Вывезено 2500 грн и разные диагнозы и не поверите даже разные узи.
В клнечном итоге назначила мне последний врач у которого была - норколут .
Я не хочу гормонами!!!!!
Вот лежу и не знаю ждать ли своего доктора или пить этот гормон.
Я поняла что найти его единственного чьи рекомендации выполнял бы без сомнения ооочень тяжело , а так же поняла что доктора заинтереслваны не вылечить а еще больше покалечить.
В общем все печально...
Я не хочу гормонами!!!!!
В общем все печально...
Вам телефонограмма
• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Осмотр прошла, врач назначила анализы на гормоны, а там...
.Теперь хоть ясно, почему не созревает яйцеклетка. Буду очень рада за помощь, если поделитесь контактами врача.
Simpotnaya• 21 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Слишком далеко ехать..
Ну Вы написали в Киеве кого можно посоветовать.
Хоть напишите район.
Вам телефонограмма
• 21 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой, девочки.
Я не хочу гормонами!!!!!
В общем все печально...
Я не хочу гормонами!!!!!
В общем все печально...
Ох и беда. Сочувствую. Может эстроген повышен поэтому и льёт? В таких случаях назначают КоК по схеме, диагноз кажется называется метроррагия. У меня 2 недели мазалось коричневым, потом 2 недели ментруация, потом усилилось еще больше...
Диагноз:склерокистоз яичников.
Вам телефонограмма
• 21 февраля 2018
Ответ дляSimpotnaya
Хоть напишите район.
Я живу на Березняках-Левобережная.
Мадам Подлинник• 21 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ли Андрей Дин Хванович. Принимает в Адонисе и Вип Тесте. Во второй дешевле и вам ехать удобней. В Адонисе оборудование круче и сама обстановка. В Вип Тесте зато никто никуда не спешит.
Мадам Подлинник• 22 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Я живу на Березняках-Левобережная.
Доктор Ли принимает в вип тесте по пятницам и субботам. Обычно к нему очень плотная запись и на эти выходные вы можете не записаться.
У него в интернете есть свой сайт, где он оставил номера телефонов. Если вам срочно на этой неделе нужно попасть, то звоните по тем телефонам, рассказывайте ситуацию и может он вас примет.
Вам телефонограмма
• 22 февраля 2018
Подожду, что ответит стеклянная мышь и уже тогда буду принимать решения.