Цыбулька• 21 февраля 2018
Девочки из Донецка, нужна ваша помощь. Вопрос жизни и смерти.
Ситуация такая- мой отец, который никогда ни на что не жаловался, за последние 2 месяца резко превратился в тень. Сегодня первый раз в жизни я увидела его слёзы и беспомощность. Длительные походы по врачам, процедуры, дорогие лекарства не дают ничего, ему все хуже и хуже, а врачи не могут даже толком понять, что с ним. Вчера обнаружили еще опухоль с мочевом и воспаление предстательной железы. Он не спит 3 дня и уже прощается со всеми. Это очень больно и обидно, что ты ничего не можешь сделать.
Уже хватаешься за любую соломинку. Я услышала, что в Донецке есть хорошие специалисты. Буду благодарна за любую информацию и контакты. Пропуск думаю мы сможем оформить и приехать.
Спасибо всем откликнувшимся!
Леплю из пластилина• 25 февраля 2018
Ответ длякотопёс
Крутейший хирург-уролог в Донецке Саркисян Геннадий Рубенович (заведующий ЦКБ №6). Из личного опыта.
Здоровья Вашему папочке и здоровья!!!
Многих угробил этот ваш крутейший
фрау Гитта• 25 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Многих угробил этот ваш крутейший
Вы шутите или у Вас какие-то личные мотивы так говорить о враче? Многих? Сколько? Вы этих людей лично знаете? И как это происходило? Одного угробил, по отзывам второй пошел, потом третий и так далее? Репутация (как положительная, так и отрицательная) о докторах распространяется очень быстро благодаря именно их результатам работы. Если бы она была плохой, к нему бы не ехали с разных городов. Конкретно мне Саркисян Г.Р. делал две операции, одна из которых сложнейшая, метод -частично его разработка, что позволило мне вернуться к полноценной жизни. И, как минимум, человек десять знаю лично (не по слухам), у которых 100% положительные результаты (у одного знакомого, кстати, успешная операция рака мочевого пузыря).