Цыбулька• 21 февраля 2018
Девочки из Донецка, нужна ваша помощь. Вопрос жизни и смерти.
Ситуация такая- мой отец, который никогда ни на что не жаловался, за последние 2 месяца резко превратился в тень. Сегодня первый раз в жизни я увидела его слёзы и беспомощность. Длительные походы по врачам, процедуры, дорогие лекарства не дают ничего, ему все хуже и хуже, а врачи не могут даже толком понять, что с ним. Вчера обнаружили еще опухоль с мочевом и воспаление предстательной железы. Он не спит 3 дня и уже прощается со всеми. Это очень больно и обидно, что ты ничего не можешь сделать.
Уже хватаешься за любую соломинку. Я услышала, что в Донецке есть хорошие специалисты. Буду благодарна за любую информацию и контакты. Пропуск думаю мы сможем оформить и приехать.
Спасибо всем откликнувшимся!
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляФифачка
У моего отца начальная стадия была и то настроя не было,понурый ходил из комнаты неделями не хотел выходить,лежал.Человеку нужно осмыслить все.
не знаю как ему настроение поднять. он никогда не жаловался, а тут срочно доверенности на меня сделал, прощается со всеми. нервы на пределе и ему тяжело.
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор! Милая! Держитесь!!! Держитесь сейчас изо всех сил! И еще- у нас тут связь только Феникс-с нее очень трудно будет дозваниваться на мтс, есть места, где ловит , но туда ехать нужно. А так- вайбер....
а куда лучше ехать? не подскажите- долго пропуск делают?
Мэри Попкинс• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ из ноября
У мамы прописка в Дон области, на контролируемой территории?
Прописка Донецк. Проживает там же.
Операция БЕСПЛАТНО.
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Какой у папы диагноз?
1 диагноза нет. целый букет. вчера вот сказали за проблемы по урологии, опухоль в мочевом.
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Где и какие обследования проходили?
Константиновка, Краматорск, Харьков. Что ему уже только не делали, но все в пустую.
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
Областная онкология, она одна в Донецке
это за цирком?
Работать надо• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
Пропуск сегодня сами сделайте на сайте СБУ, там нужны прописка т паспортные данные, дней 10, не тяните, сами сегодня сделайте в инете
Трактор Вика• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
это за цирком?
на Заперевальной, возле бывшей школы ГАИ и Ашана. Если знаете местность.
Я из ноября• 21 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
Я написала правильно. С укр. пропиской в Донецке лечение практически бесплатное. А что Вы себе додумали, это Ваши проблемы!
С Укр пропиской на территории донецкой области на контролируемой территории.
Укр прописантов, к примеру,из черниновской области -это не касается
А вы точно знаете,что отец автора прописан, к примеру в мариуполебахмуте и тд?
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
спасибо. сейчас мужа попрошу сделать, тк сама на пределе.
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
да. я жила пару лет в Донецке. Спасибо.
Работать надо• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
это за цирком?
,
Нет, это в сторону пролетарского района, мимо мотеля, если знаете, в гугле гляньте адрес точный
Фифачка• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
мой тоже ни когда не болел,даже лекарства не пил,а тут такое.Моя мама нянчилась с ним,а потом как гаркнула на него.Типа чего ты улегся умирать,борись и тд. Немного подействовало.В любом случае есть несколько стадий понимания и принятия этой болезни.Человек должен их пройти.Будьте просто рядом и не ходите к бабкам и экстрасенсам пожалуйста!
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ из ноября
какая разница прописка? деньги. не в этом суть. необходима информация. прописка Дон обл Украина.
Я из ноября• 21 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Прописка Донецк. Проживает там же.
Операция БЕСПЛАТНО.
Приведу как минимум три варианта,когда бабло рубили с макеевской пропиской.
Не верите более
Трактор Вика• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
не факт, что пропуск дадут. Как вы объясните причину поездки? И еще более сложный момент: как вы ее объясните на БП днр?
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
,

Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляФифачка
Его отец, мой дедушка, так сгорел от рака и он уже сдался. Это страшно наблюдать и руки пускаются.
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ из ноября
Не верите более
да пусть рубят, главное, чтоб помогли.
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
лечение.
Бибер-анонимер• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
Аденома?
Я из ноября• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
Тогда у вас есть шанс на бесплатную помощь там.
Гуглите врачей по вашему напрвелению, забивайте допц ,уролог и тд
Ищите не клинику, а врача
Работать надо• 21 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Зачем вы ерунду пишите, в пропуске практически не отказывают, тем более в больницу, при оформлении можно написать, что поездка к родственникам
Фифачка• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
Вы не имеете право опускать руки.Тем более при нем показывать свою растерянность.Только уверенность в лучшее ,хорошего специалиста.На все воля Божья,а Вы вместе должны сделать все от Вас возможное,по своим силам.
Трактор Вика• 21 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
я об этом и пишу, что нужно подумать, что причине поездки указывать.
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Аденома?
скорее всего. как всегда больше воды чем дела, спасибо хоть разговорились после очередной 500 купюры.
Бибер-анонимер• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
Автор какие иследования проходили? Диагноз рак вы поставили или врач?
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
а куда именно ехать? мы на все согласны.
Если у вас все впорядке с финансами, тогда ищите специалистов в Киеве или других крупных городах, не понятна привязка именно к Донецку. Невероятных специалистов, которых нет в Украине, вы вряд ли здесь найдете!
Цыбулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, чтобы не ждать пропуск через Россию поезжайте.
спасибо. я даже и не подумала о таком варианте.