Цыбулька• 21 февраля 2018

Девочки из Донецка, нужна ваша помощь. Вопрос жизни и смерти.

Ситуация такая- мой отец, который никогда ни на что не жаловался, за последние 2 месяца резко превратился в тень. Сегодня первый раз в жизни я увидела его слёзы и беспомощность. Длительные походы по врачам, процедуры, дорогие лекарства не дают ничего, ему все хуже и хуже, а врачи не могут даже толком понять, что с ним. Вчера обнаружили еще опухоль с мочевом и воспаление предстательной железы. Он не спит 3 дня и уже прощается со всеми. Это очень больно и обидно, что ты ничего не можешь сделать.
Уже хватаешься за любую соломинку. Я услышала, что в Донецке есть хорошие специалисты. Буду благодарна за любую информацию и контакты. Пропуск думаю мы сможем оформить и приехать.
Спасибо всем откликнувшимся!
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляИнесса
Я с Донецка,есть знакомые в онкологии и уролог (недавно делали операцию мужу)что нужно-пишите в личку

автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Что бы искать специалиста нужно знать диагноз. Или ехать делать диагностику.
куда ехать? никто не может сказать почему ему так плохо и все хуже и хуже.
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Кт с контрастом делали?
в Краматорске делали. детали завтра попрошу узнать мужа.
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Операцию на мочевике или капсуле простаты?
опухоль в мочевом.
а сейчас еще воспаление простаты, температура и т.д.
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
У свекра був рак простати, вирізали, облучили, прорив якісь дорогі пігулки і забув що це. Нехай ваш тато одужує швидше!!!
Ватный Пупс• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
это в нормальных лабораториях. у нас их куда везут и что-то долго делают.
Автор, везите в ’ДНР’, если больше нечем заняться. Обязательно напишите заявление на имя ’главы республики Захарченко’, как требует протокол.

http://gum-centr.su/health
МошеЙница• 21 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
не факт, что пропуск дадут. Как вы объясните причину поездки? И еще более сложный момент: как вы ее объясните на БП днр?
Дадут пропуск без проблем. Не пишите бреда. А на других постах можно говорить, что едем лечиться.
Сарафанное радио• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
на Балакириева неотложную хирургию, до этого к иммунологу, тк не могли определить что с ним. завтра еще попытка будет УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОМПЛЕКС ’УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КЛИНИКА’ ХНМУ.
вам в киев нужно. родственнице в харькове поставили рак отправили в столицу, ищите машину для транспортировки лежа. там должны помочь. а в донецк попасть сложнее. тетя с луганска. не хочет ехать в украину 12 бло постов за сутки проходят.
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
а в Киеве куда?

ЗлойанОним• 21 февраля 2018
автор,в Донецке уровень хороший,и в Луганске тоже,специалисты все почти остались,и бесплатно действительно,сами через это прошли,прописка не важна.Пробуйте,если есть возможность вывезти папу.Знакомый с Киева маму привез,был в шоке,что ни копейки не заплатил, ни за операцию,ни за химию,никого не благодарил,хотя пытался,но все говорили потом,боятся брать,борьба с коррупцией...
Вам здоровья и терпения!!!
МошеЙница• 21 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс

http://gum-centr.su/health
Если речь идет о здоровье близкого человека, напишешь кому угодно.
Родственники сами определятся , как им лучше поступить .
фрау Гитта• 21 февраля 2018
Крутейший хирург-уролог в Донецке Саркисян Геннадий Рубенович (заведующий ЦКБ №6). Из личного опыта.
Здоровья Вашему папочке и здоровья!!!
Мэри Попкинс• 21 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс

http://gum-centr.su/health
Вы сюда зашли поиздеваться или как?
А то уже была одна, ник ’Я из ноября’.. теперь у нее статус ’Я в БАНе’
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
спасибо большое вам.
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Девочки, огромное спасибо. Завтра буду везде звонить и договариваться о приеме. Пропуска сейчас оформляем. Завтра ещё в Харьков попытаемся.
Ватный Пупс• 21 февраля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Вам здоровья и терпения!!!
Не пишите глупости. ’Народные ополченцы’ по всему интернету шастают, выклянчивая деньги на лечение.
Есть процедура и автора, вместе с отцом должны ждать. А не тащите через блок посты, все будет зашибись, сказали знакомцы.
Цвиринь• 21 февраля 2018
Автор, какие жалобы у отца? Кроме температуры в последние дни...
Ватный Пупс• 21 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Вы сюда зашли поиздеваться или как?
Зачем вы задаете глупые вопросы? Мой пост совершенно не издевательский.
Леди Г• 21 февраля 2018
В Макеевке онкобольница 2, отличные специалисты

Бибер-анонимер• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
В обычной поликлинике если есть реактивы можно утром здать после обеда результат.
Ето точно етот анализ он здавал или вы не в курсе?
Бибер-анонимер• 21 февраля 2018
Соберите мозг в кучу. Узнайте результаты анализов, КТ, УЗИ , все что сдавали и с этим к лечещему врачу спрашивать о диагнозе. Потом к урологу, если нужно к онкологу. И уже зная диагноз искать толкового специалиста. И пусть кто-то сопровождает отца по больницам и распрашивает врачей.
Я из ноября• 21 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Вы сюда зашли поиздеваться или как?
Да здесь я .
Шотакое?
Была,есть и буду
Я из ноября• 21 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Автор,боже упаси попасть в эту богадельню!!!!
Мне как-то там лет 15 назад онко диагноз поставили, который опровергли в допц
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ из ноября
Удалено администрацией...
малого того,что не по теме вообще,так еще со злобой. Включайте мозг уже и выключайте телевизор!
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ из ноября
жизнь ничему не научила?) нуну.......
урок то может повториться, только в усугубленном варианте)
Я из ноября• 21 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я мозг и не выключала в отличии от многих; утративших остатки разума в2014.
Я из ноября• 21 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
жизнь ничему не научила?) нуну.......
ООО. Вот это вы зря.Бумеранг такой непредсказуемый,для таких желальщиков.
Не дай бог вам столкнуться с проблемами
МошеЙница• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ из ноября
Есть единая тема про политику. Вам туда.
Леплю из пластилина• 25 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Там раньше была хорошая онкология, может специалисты частично разъехались, но пробовать стоит
из онкологии никто не уехал все врачи остались
Леплю из пластилина• 25 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
а куда именно ехать? мы на все согласны.
Донецк ,обл онкология,Анищенко -отличный хирург онколог