Цыбулька• 21 февраля 2018

Девочки из Донецка, нужна ваша помощь. Вопрос жизни и смерти.

Ситуация такая- мой отец, который никогда ни на что не жаловался, за последние 2 месяца резко превратился в тень. Сегодня первый раз в жизни я увидела его слёзы и беспомощность. Длительные походы по врачам, процедуры, дорогие лекарства не дают ничего, ему все хуже и хуже, а врачи не могут даже толком понять, что с ним. Вчера обнаружили еще опухоль с мочевом и воспаление предстательной железы. Он не спит 3 дня и уже прощается со всеми. Это очень больно и обидно, что ты ничего не можешь сделать.
Уже хватаешься за любую соломинку. Я услышала, что в Донецке есть хорошие специалисты. Буду благодарна за любую информацию и контакты. Пропуск думаю мы сможем оформить и приехать.
Спасибо всем откликнувшимся!
МеняАЖтрусит• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
а куда лучше ехать? не подскажите- долго пропуск делают?
Онкология-она одна. У любого спросите-подскажут. А пропуск-сделайте сами. Там 5 минут делать. В течение- 10 дней будет готов.

Бибер-анонимер• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
на Балакириева неотложную хирургию, до этого к иммунологу, тк не могли определить что с ним. завтра еще попытка будет УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОМПЛЕКС ’УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КЛИНИКА’ ХНМУ.
Идите к урологу и спрашивайте нужна ли консультация онколога. Анализ крови на онкомаркер что показал?
Бибер-анонимер• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
Кишечник лечили, поджелудочную, печень и т.д. уже все не упомнишь, да и не все рассказывают мне.
Пусть муж спросит.
-ЕжевикА-• 21 февраля 2018
Мне нечего по теме подсказать, но папе здоровья и вам сил
Гадаю_По_шнуркам• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
я бы Вам рекомендовала обратится в институт радиологии, там делают операции такие, и врачи очень хорошие
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
да. как раз занялись этим.
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
вчера только сдал.
Lenika77• 21 февраля 2018
Автор, напишите в личку
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Пусть муж спросит.
конечно. завтра он поговорит. только уже сегодня нужно придумать, что делать. я его таким никогда не видела.

автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
спасибо большое.
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это в Харькове?
Гадаю_По_шнуркам• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
это в Харькове?
да, Институт медицинской радиологии им. С.П. Григорьева НАМН Украины, Харьков, Пушкинская, 82
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Автор, напишите в личку
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
спасибо. побежала смотреть.
младокошкина• 21 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
не факт, что пропуск дадут. Как вы объясните причину поездки? И еще более сложный момент: как вы ее объясните на БП днр?
Проведать родствеников.
младокошкина• 21 февраля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, чтобы не ждать пропуск через Россию поезжайте.
Да пропуск за сутки делается
Новогодняя пальма• 21 февраля 2018
Вот нашла группу, называется ’Электронный пропуск в зону АТО’ https://vk.com/club92603882
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
CanisLupus• 21 февраля 2018
Донецких онкологов не рекомендую, как и настоятельно не рекомендую больницу номер 9, это район заперевальной в донецке, там же онкологических. Папа умер отрывка недавно, так вот после операции в 9ке ему первое что сказали по выходу из наркоза - о! А вы живы, мы думали уже все. Во время операции проснулся, быстро ввели назад, но все же. В реанимации медсёстрам лень было мыть стому, лежал в испражнениях, пока мама не прорвалась в палату, тоже не хотели пускать. В онкологии на любые вопросы по лечению - ну что вы хотите, диагноз же знаете, или вы до сих пор живы? Странно!
И ещё много подобного за 2 года. Все переехали, остались худшие из худших в основном. Везите папу в Киев, тут больше шансов, но наверно дорого, наш не хотел выезжать, поэтому «лечили» дома. И максимально не говорите диагноз, наш не знал и это помогло пожить немного дольше, а так мужчины паникеры, не надо им знать всего. Здоровья папе и сил вам всем!!!

младокошкина• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
да. как раз занялись этим.
Там просят файлы фото подтверждающие на сайте пропусков, не надо их грузить и так всё оформляется. Паспорт код прописка и цель поездки : проведать родственников. Обычно в течении 3 дней готов.
Если в’ обработке’ написано значит не готов, а ’оформлен в течении 3 дней’ значит готов.
Бибер-анонимер• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
вчера только сдал.
Результат есть через несколькоко часов. Вы узнавали какой?
Инесса• 21 февраля 2018
Я с Донецка,есть знакомые в онкологии и уролог (недавно делали операцию мужу)что нужно-пишите в личку
Бибер-анонимер• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
а вы знаете в Киеве хорошего специалиста? Донецк у нас под боком 90км, если бы не весь этот ужас теперешний.
Что бы искать специалиста нужно знать диагноз. Или ехать делать диагностику.
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
вчера опухоль обнаружили. сказали нужно оперировать, но у него температура не падает несколько дней. что делать никто толком не говорит. только куча анализов, обследований и без толку.
Кт с контрастом делали?
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
это понятно. мы все это понимаем. но суть остается, что его залечивают, а ничего не помогает. нужна операция на опухоли, но из-за его состояния ее не сделают.
Операцию на мочевике или капсуле простаты?
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2018
Дедушку подруги до ато оперировали в Университетской клинике. Она специализировалась на урологии как раз. Как там сейчас дела не знаю, к сожалению.
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляCanisLupus
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
спасибо.
Хитрушка-чекушка• 21 февраля 2018
У свекра був рак простати, вирізали, облучили, прорив якісь дорогі пігулки і забув що це. Нехай ваш тато одужує швидше!!!
автор Цыбулька • 21 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
это в нормальных лабораториях. у нас их куда везут и что-то долго делают.