ГендиреХтор• 22 февраля 2018

Цистит с кровью

Девочки, признаки цистита с понедельника.
В понедельник больно было ходить в туалет по маленькому, вторник чуть больнее, среда: пила много воды и часто ходила в туалет-к вечеру начало попускать, и вечером выпила пива с таранкой и сегодня просто жесть!!!!
В туалет ходить больно, как в первые дни, пришла на работу - сходила по-маленькому, вытираю бумагой (извините за подробности) и вижу кровь.
Это точно не критические дни. Капец, меряю температуру-37.

Все дни пью траву 4 р в день "Нефрофит", вроде помогает. Но сегодня это жесть.
Бежать в неотложку?
Queste• 22 февраля 2018
то есть за 3 дня вы не дошли сдать хотя бы мочу и кровь на общий анализ при такой симптоматике? отважно...

автор ГендиреХтор • 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
да
Дверной_Проем• 22 февраля 2018
А может песок или камешки идут
Алгонавт• 22 февраля 2018
Бежать в аптеку. За ’ Монурал’, первый же пакетик Вам поможет.
И ещё дней 5 попить какие-то таблетки, в аптеке Вам посрветуют. И на ночь на живот грелку.
Если есть возможность - езжайте домой, полежите в тепле, под пледом с грелкой, в тёплых носках.
Молчалка• 22 февраля 2018
у мене так було. Тянула, до ювілею готувалася чоловікового. А потім бац - і запалення нирок
Детсадовский полицейский• 22 февраля 2018
То что больно, это как раз не так плохо (знающие поймут). Лучше всего, идите к врачу. Узи, анализы, томограмма .
Гореотума• 22 февраля 2018
у меня такое было ..после цистита сразу начался пиелонефрит.бегите к врачу..
90x60x90• 22 февраля 2018
Идите к уролога. У меня так было запустила. 5 дней вводили лекарство через катетер поясу в мочевой пузырь. Вариантов много и песок, и воспаление, и инфекция.
неДоЖиру• 22 февраля 2018
оно надо было то пиво? сейчас диета, и срочно на анализы и к врау. точно не повредит уролесан

Морковку дай• 22 февраля 2018
Придумали конечно пиво с таранькой,при цистите самое важное диета,хотя бы месяца два
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
вот именно, ругаю себя (( дурочка
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
мозгов бы мне (
неДоЖиру• 22 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
вот именно, ругаю себя (( дурочка
вам даже кофе сейчас нельзя
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
вам даже кофе сейчас нельзя
кофе я вообще не пью никогда.

Сейчас только вода теплая, нефрофит и зеленый чай, миргородскую 3-й день пью (буду курс пить месяц)
неДоЖиру• 22 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
кофе я вообще не пью никогда.

и миргородскую нельзя
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
и миргородскую нельзя
думаете пока нет анализов-не стОит?
наКоблучках• 22 февраля 2018
пиво с таранкой было большой ошибкоой((
у меня бывает часто обострени в холодное время.
Обязательно исключите строго алкоголь!!!!! Вообще любой.
крепкий чай и свежие соки тоже
Вам нужна диета, и снять после анализа воспаление.
И потом тоже нужна диета!! даже если симптомы полйдут
наКоблучках• 22 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
думаете пока нет анализов-не стОит?
не стоит.
сдавайте анализы и бегом к врачу
неДоЖиру• 22 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
думаете пока нет анализов-не стОит?
знаю точно. Мне уролог запрещал пить любую воду кроме обычной. Миргородская вообще на запрете. Исходя их анализов пару раз разрешил щелочную. Но не миргородскую. Он нее я на стену лезла. Просто решила попить, а потом - хопа, цистит, кровь. Она стала причиной болезни. Врач категорическизапретил ее пить

Нафаня Маня• 22 февраля 2018
Скорее всего присоединилось воспаление почек. Идите к урологу, сдайте анализы. Не занимайтесь самолечением.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2018
Автор, узнайте есть ли в впшем городе гомеопатическая аптека, где продают шарики, крупинки гомеопатические. Препарат называется кантарис, пить по 3 шт, пока не станет легче, а легче станет быстро, и кровь уйдет со второго поименения, с третьего легче будет писать. Пейте каждый час, до первого признака улучшения, потом 3 _4раза в день. Как только у вас все отпксьила, сталр легче, препарат не применяем больше. Не надо пить дальше, якобы что бы не вернулось, вернетс продолжите, а так нет.
Лекарсто, мощное,безопасное, и сдав анализы, у вас ничего не найдут, нм одна лаболатория.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2018
Кантарис в 30 разведении.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2018
Подпуги и знакомык или мх мужья прибегают просто ко мне за ним если так плохо, т.к знают что это за препарат, и как работает. На все про все пару дней
Прасковична• 22 февраля 2018
Палин,мне всегда помогает
Re1ne• 22 февраля 2018
Тоже недавно вот так тянула, думала, что скоро пройдет, потому что не сильно болело, а на 3-ий день пиелонефрит, теперь лечиться дольше
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
ого, спасибо большое что предупредили. Капец, а я ее 3 дня уже пью
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
спасибо за ответ. поеду в больницу сейчас :(
Re1ne• 22 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Минус только в том, что Монурал пьют на ночь, чтобы создать максимальную концентрацию действующего вещества в мочевом пузыре, поэтому смысла бежать за ним срочно в аптеку нет
Гореотума• 22 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Да и пиелонефрит это не цистит...болит так,что думала 3 роды переживаю...
Re1ne• 22 февраля 2018
Ответ дляГореотума
А у меня были ощущения как-будто внутри граната разорвалась