ПочтальЁнша• 22 февраля 2018
вот случилось и со моим ребенком-школа
позвонил сын,5 класс,ударил учитель палкой по попе,не может сидеть.Палка,как я поняла указка или что то подобное,как реагировать? учитель мужчина,поговорила с ним по телефону высказала,что педагог не имеет права бить ребенка ни в каком случае, и еще что-то,все вежливо и корректно,он извинился,сказал ,что не сдержался,поведение детей ужасное,не слушаются,не может успокоить на уроке,Этого разговора достаточно?или идти в школу?
Подскажите плиз• 22 февраля 2018
Однозначно идти к директору. Я бы не позволила такому учитлю больше преподавать у моего ребенка
Вилами по воде• 22 февраля 2018
Достаточно.В следующий раз(не дай Бог что-то подобное будет) можете идти смело к директору.
Sunny_Anny• 22 февраля 2018
Идти.
Во-первых, учитель должен извиниться перед ребенком.
Во-вторых, ребенок должен извиниться, если реально вел себя отвратно.
В-третьих, надо смотреть, почему сидеть не может ребенок.
В-четвертых, надо поставить в известность директора.
И дальше думать, готовы ли вы отказываться от этого учителя. Тут, к сожалению, многое зависит от реалий школы.
ПочтальЁнша
• 22 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А что сын говорит - от действительно очень баловался?
когда говорила по телефону с учителем-был урок,шум ужасный,он им тихо сядьте,но дети шумели громко,мой думаю вел себя как все
Чавонадо• 22 февраля 2018
Что значит не сдержался? Так можно и по голове стулом огреть, извините, мол, не сдержался. Однозначно идти в школу к руководству. Пусть разбираются, что там творится в классе, что учитель не сдерживается и занимается рукоприкладством, точнее палкоприкладством.
МисисПропер• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
у вас плохой учитель, раз дети его не слушают. не сумел стать для них авторитетом или чтоб просто элементарно его боялись. у меня муж учитель - знаю как дети могут себя вести и что можети не может себе позволить учитель
Sunny_Anny• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ну и смысл в таком учителе?
там таки проблема системная
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
ну и смысл в таком учителе?
там таки проблема системная
думаю в первую очередь нужно посмотреть что с попой ребенка. не задет ли копчик.
#Пойду_кгадалке• 22 февраля 2018
С палкой к учителю. И огреть по хребту пару раз, ничего себе заявки. Извините. Я бы его извинила...
Sunny_Anny• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
отож
ребенок может и преувеличивать
а может таки быть проблема
ребенок может и преувеличивать
а может таки быть проблема
Просто Мария• 22 февраля 2018
немедленно идти в школу, вызвать скорую для осмотра ребёнка с последующим заявлением в полицию.
каким бы ни был сам ребёнок и его поведение , рукоприкладство со стороны педагога - противозаконно и должно быть наказано!!!
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Поговорити з дитиною перш за все. Не ставте за ціль покарати вчителя, ставте за ціль виховання власної дитини.
АБВГДэшница• 22 февраля 2018
Меня в школе учительница лозиной так отхлестала я дома боялась сказать. Это было в 8 классе, отхлестала по делу.
Подскажите плиз• 22 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Что же вы сделали такого?
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляМисисПропер
А який авторитет може бути у вчителя, якщо діти звикли - вони можуть вести себе як хочуть, а якщо щось - достатньо одного дзвінка і мама-тигриця прилетить всіх рвати.
Пишущаяся• 22 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ого! это Вы,наверное,ещё при Сталине В.Й.учились?
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Автор - найправильніше - дитині дати прочухана доброго вдома, з вчителем поговорити один на один. Дитина не має знати, про що ви говорили з вчителем.
Повелительница лампочек• 22 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
учителя выгнать, вашего мальчика тоже

Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
а может пора заняться воспитанием, а не перекладывать это на учитилей?
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
А в мене в класі вчитель надірвав вухо учню.
ТрубоДурочка• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Абсолютная правда, более того ещё некоторые угрожают приходом родителей))) беспредел полный.
Да Щас же• 22 февраля 2018
Скорую , участкового , полицию , ОМОН, прокуратуру и министров всех сразу . Воспитывать детей надо. Сейчас никакого уважения к учителям нет. Чуть что бежит мамка в школу. Учитель не прав . Ребёнок скорее всего преувеличивает, что сидеть не может . Что бы вы его не ругали , а пожалели . Сходите лично поговорите с учителем . Пусть расскажет как было
AnnLipa123• 22 февраля 2018
Вот это да
ударил указкой пятиклассника??? Он , что бессмертный ? Идите к директору и просите замену. Потому что в дальнейшем может быть хуже