17 сентября 2013

Модернизация прически, нужен взгляд со стороны

Девочки, очень нужен Ваш совет относительно прически. Я брюнетка, крашеная ;) И такая уже 3 года как. Хочется обновления, но к кардинальному смену цвету волос не готова. Сейчас в моду входят светлые кончики, как на фото ниже, у Лорак. Я вот думаю и себе такое. Интересно знать Ваше мнение, Вам нравится?!
О себе: длина волос у меня такая же, причеха тоже, и внешность - есть сходство.
Почему спрашиваю - немного сомневаюсь. Не вульгарно ли?! Не слишком?! У меня серьезная работа и должность...
Буду признательна за оценку!
З.Ы. муж любит брюнеток ;)
показать весь текст
Ух ты какая Я 18 сентября 2013
Не портите себе волосы, зачем Вам осветление кончиков?
У Ани сценический образ такой - прыгать на сцене это стильно с таким окрашиванием
а Вы себя представьте в пиджаке и с цветной головой?
автор Блoшка-матрешка 18 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Не портите себе волосы, зачем Вам осветление кончиков?
У Ани сценический образ такой - прыгать на сцене это стильно с таким окрашиванием
а Вы себя представьте в пиджаке и с цветной головой?
Спасибо за комментарий. В точку
автор Блoшка-матрешка 18 сентября 2013
Девочки,всем спасибо за участие!всем огромное спасибо за мнение и комментарии. Вы мне очень помогли.Я приняла решение оставить все как есть,и не баловаться пока кардинальным осветлением кончиков!