Глаголица• 22 февраля 2018
Какой депозит у вас
Подскажите, условия выгодного депозита. Если есть 1000,то что я могу через год, два три выиграть?!
Мама Карло• 22 февраля 2018
Копейки. По валюте 3-5%. Вот и посчитайте, сколько вы получите прибыли с 1000 долларов.
Резвая лошадка• 22 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
Еще с этой прибыли ПН не забудьте отнять
Кыся-брыся• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Доброта
и ещё военный сбор, если не ошибаюсь. Но вроде от дохода -19,5%
вырви глаз• 22 февраля 2018
Это не сумма для депозита) Те же деньги заработаете сыграв на курсе , если удачно.
belle.studio• 22 февраля 2018
Выиграть особо не выиграете. В валюте максимальная ставка 5,5. В гривне 18. Касательно гривны то тут скорее меньше потеряете из-за инфляции. Потому что инфляцию такая процентная ставка никак не перекроет. В валюте получив порядка 150-160 долл за 3 года тоже сложно назвать особой выгодой, но лучше чем если проваляются дома.
Резвая лошадка• 22 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Живем не знаем что завтра будет. Потом попробуй свои же деньги в банке забрать, валюты нет