парИла я парИла• 22 февраля 2018
Посоветуйте платье в демократичный ресторан
Хочу с подругами сходить, в такой не супер пафосный, там где можно и потанцевать, например. Фигура норм, 30 лет. Что сейчас модно? Я смотрю, что многие весной, например одевают летние платья (хлопок и тд.) под косуху. Это модно? Прошу совета модняшек)
Забыла что?• 22 февраля 2018
Платье фасона такого какой вам больше всего подходит , не короткое и не длинное , цвет который вас украшает , лучше однотонное , это более подходящее ..
Туфли не обязательно на высоком .
Колготки обязательно , хоть 15 ден.
Туфли не обязательно на высоком .
Колготки обязательно , хоть 15 ден.
парИла я парИла
• 22 февраля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Хлопок платье под косуху не прилично даже в скромный ресторан
почему, я вот иногда модные локации смотрю в инсте и такого добра не мало)
Куколка-мяуколка• 22 февраля 2018
ну дык смотря в каком стиле...
если Вы только классику носите из костюмки, это одно
а если Вы трикотажные оверсайзы предпочитаете-совсем другое
опять же-обувь...кто кеды пялит, а кто шпильки...а кто платформы..
да и ресторан ресторану рознь
кароч, вряд ли я помогла :-)
да и ресторан ресторану рознь
кароч, вряд ли я помогла :-)
Забыла что?• 22 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Вот именно, что в инсте .
Этот лук косуха и платье норм, но не в ресторан .
Этикет есть и инста не пример этикета
Басноплетка• 22 февраля 2018
Слишком сложно так что-то посоветовать. Вы бы покидали например картирнки, мы бы вам может точней ответили.