Кукусикиииииии• 22 февраля 2018
Испекла торт своим мужчинам. А вы что дарить будете?
Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2018
у меня 23 только папа отмечает, все моего возраста - 6.12, хотя и этот день перенесли
а торт прикольныы))
Непостоянная постоянность• 22 февраля 2018
Мои мужчины не признают праздники страны оккупанта, поэтому подарки были осенью.
Отблеск мысли• 22 февраля 2018
Ничего, мой муж не служил. Буду поздравлять по телефону тех, кто служил в армии.
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Насалось(
Да Щас же• 22 февраля 2018
Зачем так жестоко? Можно же и захлебнуться,я пятый день на пп)
А дарить буду туал.воду Армани Код
Форточка• 22 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а торт прикольныы))
Куда перенесли???
Ответ дляФорточка
Куда перенесли???
ой, 14-го октября поздравляли мальчишек в школе, сорри, точно, теперь у мужчин 2 дня праздников)
Завтра не пью• 22 февраля 2018
Что за праздник? В нашем окружении даже папы- которые в советской армии служили - уже не празднуют. Что праздновать? День армии несуществующего государства? Фигня какая-то
Просто болталка• 22 февраля 2018
Какая красота!
А как в холодильник такую красоту поставить? Он же большой!
Простоваля• 22 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Красиво очень!!!И апетитно!Вы умничка!!!
А что за коржи и крем?
Печеньки и сметанка, какой праздник такой и тортик
ПоЧуХонтес• 22 февраля 2018
Классный тортик. Я своим праздничный ужин сделаю. Может пирог испеку. Муж заказал кофе хорошее, а сыну куплю набор доя творчества завтра.
Жена миллионера• 22 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Поддерживаю!
Жена миллионера• 22 февраля 2018
Ответ дляИринка70
Удалено администрацией...
Ответ дляКирикова
У нас в классе тоже перед 14, дети на пиццу ходили, девченки приглашали. Перед 8 марта наоборот будет:))
наши так же отмечают, то кино с пиццей, то боулинг с пиццей))
Кукусикиииииии
• 22 февраля 2018
Всем спасибо, мы чисто символически отмечаем, по-скромному)
Рецепт Ирины Хлебниковой . Много пеку по ее рецептам. Этот торт сегодня она выложила, я и попробовала. Коржи песочные, крем пломбир, сомневаюсь только, что коржи размягчатся. Посмотрим.