Стеклянная мышь• 22 февраля 2018
вы б купили дом зная что там повесилась прежняя хозяйка ?
если б вам соседи сказали что в доме повесилась хозяйка и два ее сына тоже умерли потом ,то вы б купили или нет?
Результат:
вже голосів:
1388 (89.43%)
нет
164 (10.57%)
да
gloriya8305• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
дом нравится и участок и расположение !домик крепенький и добротный вот он !обычный домик! коробка по сути!все нужно делать от а до я Днепр (подгороднее ) дорогой !хотелти 16000 за него!усткпили нам на газ за 14000
та ну без газа и тд- дороговато
Электричка• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не берите, просто не берите....
Нога на ногу• 23 февраля 2018
Моя сестра так покупала дом, за Киевом, много пересмотрели, присмотрели классный дом, как только зашла в него, сразу говорит тошнить начало( риелтор ничего не говорила, она пошла к соседке и спросила, кто жил и.тд вот и узнала, что в доме было две жуткие смерти.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Молитва слабо помогает, но это лучше, чем ничего. А 7дневный пост на одной воде мы сами выбрали. Священник нам обеспечил духовную защиту. Дух самоубийцы застревает на земле или между мирами, это вам любой видящий скажет, и он десятилетиями страдает, пока не получит освобождение.
Какой ещё ’ видящий’? Вот вы вроде в церковь ходите, а церковь всех этих видящих считает теми, кто общается именно с темной стороной.
И тех, кто им верит, тоже. И насчёт самоубийц церковь тоже нигде не говорит о ’ застревании’ между мирами.
Tatka Kiev• 23 февраля 2018
Вот если человек в доме/квартире умирает естественной смертью или болезнь, то купила бы, если темболее выгодно, а если самоубийство -нет.
Воздух в банке• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
я спрашивала конкретно не вешался ли кто или не убивали там
вот и прокол, раньше писали, что соседи сами рассказали, тролляка
Анти-аноним• 23 февраля 2018
Это карма той семьи. Не дома. У мое двоюродно бабушки давным давно повесился муж. Через много лет умирает взрослый внук, причину не озвучивают. Потом лет через 5 умирает отец этого внука, и через месяц повесилась его жена (мать внука, моя двоюродная тётя). Получается, там все поколения ушли...
Пожмаковна• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
да не спится мне !нужно сегодня-завтра решить брать дом или нет!!моя будущая жизнь решается!!
А может вам съездить туда на пару-тройку деньков?Может,что-то и прояснится в голове или в сердце.
КучМала• 23 февраля 2018
Автор, вам надо туда съездить самой, без никого. И постараться представить как бы вы себя чвствовали, если бы у вас не юыло этой информации.
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2018
Ответ дляБезспроса
Самое плохое в вашей истории не то что кто то там умер, а то что девочка продающая дом больна. Пройдет до полугода когда сделку можно оспорить она принесет справку о недееспособности и у вас отберут дом.
ну так в обмен на деньги которые ей заплатили
пышка_мышка• 23 февраля 2018
Может никакой мистики и вреда от этого и не будет, НО радости от жизни в таком доме вам не видать, т.к. вы постоянно будете вспоминать о случившемся и вас это будет мучить, расслабиться не получится. В доме однозначно УЖЕ нехорошая энергетика, отрицательная. Плюс ваши думы не дадут жить спокойно.
пышка_мышка• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
а если я не смогу потом жить? я квартиру продала чтоб дом купить и тихо жить поживать !завести собаку и свой дворик с клумбами иметь((
автор, найдите другой дом, сами же знаете = не сможете жить радостно при таких обстоятельствах , вы же свои думы не отключите :)))) забудьте об этом доме, ну правда, от него идет черная энергетика ДАЖЕ по вашим рассказам ТОЛЬКО., НЕТ И НЕТ
На перекуре• 23 февраля 2018
Купили дом, потом соседи рассказала, чт когда-то там повесился хозяин. Мы не мнительные. Прожили там отлично. Год назад продали - строим себе больше.
Практчески в любом доме и квартире которым н-н количество лет были смерти. И все города стоят на кладбищах. Так что теперь? Разве что на других планетах никто не умирал....
Море Счастья• 23 февраля 2018
НИКОГДА в жизни не купила бы такой дом, зная об подобной истоирии. У меня очень крепкая психика и на всякую мистику никогда не обращала внимания. Но у меня случилась такая ситуация, жила я в частном доме со свёкрами, отношения у нас были более менее нормальные, иногда ругались иногда были прямо супер друзьями, вобщем по разному но в целом нормальные. 10 лет жили, и вот настал день когда умер свёкр, и в туже ночь мне сниться сон а похоже было как на яву, вроде лежу я в своей постели, открываю глаза а по среди комнаты танцует очень высокий с длинными седыми волосами дед, танцует дико с ненавистью в глазах, я испугалась закрыла глаза, через секунду открываю опять вижу как он танцует, и я понимаю что я то не сплю, и это происходит на самом деле, я развернулась лицом к мужу и пыталась уснуть, в этот момент моя дочка как завизжит (до этого всегда спала спокойно) Еле я дождалась утра. Утром к свекрови, рассказала всё что было, и тут она сказала что у свёкра был отец очень высоким, умер ещё на войне в 45 году. Потом уже после похорон мне начал сниться свёкр, то он за мной ходит, то ищет меня, то обещает забрать к себе, а один раз он схватил меня за руку и начал куда то тащить, я проснулась, опять к свекрови пошла с этим сном своим. Она мне и поведала историю про то что мой свёкр очень сильно меня не любил, и перед смертью обещал что не даст мне спокойно жить в его доме. Естественно я ушла из этого дома, и сны прекратились.
Статус Ква• 23 февраля 2018
Повесилась-душа неупокоена и привязана к месту. Нет. Нет. Нет, не купила бы. И дом осветить нужно обязательно
всемВсёИмного• 23 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
а как он все эти годы, никак не проявлял своей не любви?
Море Счастья• 23 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Так по разному и было, то всё очень тепло то всё натянуто, но не критично, последний год жизни я его раздражала, воспринимала это как побочный ефект болезни.
4есотка• 23 февраля 2018
Мій будинок побудували на місці іншого, зруйнованого у війну, у старому єврейському кварталі (з перших власників мабуть нікого не залишилося, розповідала колись однокласниця, що людей вішали просто на балконах, але чи це правда - не знаю), поруч було кладовище, бабуся з дідусем заселилися на початку 70х.
Що вам сказати. Ніхто з хлопчиків, які тоді заселилися з батьками, не вижив (крім тих, які ще в молодості переїхали або були молодшими певного віку). У них була ціла компанія, дівчата і хлопці, приблизно 70 року народження, дівчата, слава Богу, досить непогано живуть, а з хлопцями біда: двоє померли насильницькою смертю, ще троє - від хвороби. З батьками тих хлопців також все не дуже: тато одного повісився під моїм балконом, інший після двох чи трьох інфарктів потрапив під машину, ще один помер молодим, в іншій квартирі вирізали сім’ю алкоголіків і квартиранта (на превелике диво якраз за день до того їхніх двох дітей соціальна служба забрала в інтернат), втім, алкоголіки були не першими власниками, до них там жила чудова бабулічка, яку потім забрала до себе дочка, тепер живе молода пара з дитиною. Попри все, не можу сказати, що у нас в будинку гнітюча атмосфера.
90x60x90• 23 февраля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня в квартире соседей в 1996 году сын убил мать и сам повесился. Квартира стояла закрытая около 10 лет, потом ее купила молодая женщина - 32 года, с дочкой 8 лет, успешная, красивая, то и дело после нее шлейф от дорогих парфюмов оставался, что я зависала в тамбуре, вдыхая его. Мужчина ухаживал, привозил огромные букеты - тоесть все было хорошо у нее. И вот 6 декабря 2009 года (вспоминаю с ужасом тот день) в 6 утра к нам стучат с сумасшествием в двери - открываем, а там рыдает дочка соседки и тянет в квартиру. В общем, она нашла маму повешенной в ванной.
С тех пор квартира опять стоит закрытая, девятый году уже. Мне самой жутко мимо нее проходить.
Бедная девочка! Не знаете, как судьба ее сложилась?
90x60x90• 23 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Сами ушли или с мужем, с семьей?
90x60x90• 23 февраля 2018
Ответ для4есотка
Интересго почему именно с мужчинами случаи такие?
Люблю Украину• 23 февраля 2018
Мы живем в квартире, в которой повесился 20-летний парень, единственный сын у родителей был. Родители потом умерли своей смертью в возрасте за 70. Эта семья мои дальние родственники. Долгое время потом сдавали квартиру, пока мы сами не поселились. Сделали ремонт, все ок у нас. Уже 10 лет тут живем, никакие призраки не беспокоят. Прошлых хозяев поминаем, иногда ходим к ним на могилу
Не против• 23 февраля 2018
Во-первых, не верьте соседям. У них может быть интерес. В моей первой квартире прежний владелец выпивал и во время белочки выпрыгнул с балкона, все ок, я жила, теперь квартиранты живут - никто прыгать не собирается.
Запыхалась• 23 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я от дедушки узнала, где в Днепре построен дом на старом еврейском кладбище, он туда пацаненком с друзьями лазил. Сейчас там дом в котором жила мамина подруга. Так вот, в доме постоянно у всех неприятности. Подруга мамина как квартиру продала и переехала, сразу все наладилось. Потом только узнала про кладбище.
Алгонавт• 23 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Это дом в центре Москвы, в котором последние годы жили актер и его жена. Там в разные годы умирали люди. Видели призрак. Хозяйка повесилась в 12м году, а сам Пороховщиков умер в больнице через месяц. И наследников у них так и не родилось.
Ну так они оба с большой вавой в голове были....царство им небесное...
Море Счастья• 23 февраля 2018
Ответ для90x60x90
Сами ушли или с мужем, с семьей?
Ушла с мужем и детьми
4есотка• 23 февраля 2018
Ответ для90x60x90
Не маю поняття. Вони померли в різний час, вже дорослими, від 20 до 40 років. Щоправда, першим з їхньої компанії не стало хлопця, який жив через дорогу. Хорошим дуже був, я у дворі була мало того, що найменшою, пухленькою, то ще й страшенною плаксою, хлопці, звичайно, знущалися, як могли, я ревіла, як корова, бабуся їх і сварила, і вмовляла, єдиний він ставився до мене добре і втішав бабусю: ’от побачите, ваша Наталька красунею виросте!’... Бідолашка, до шістнадцяти навінь не дожив... ((((