Солнечный зайчик• 23 февраля 2018
Спина обострение у кого сейчас?
Девочки, у кого сейчас обострение, есть остеохондроз, протрузии, грудной и шейный отдел, как справляетесь? только нестероиды? интересует именно обострение как снимаете, зарядку делаю уже пол года и на массаж хожу, ну вот накрывает капец
Солнечный зайчик
• 23 февраля 2018
Ответ дляLaryk
у меня поясница все время болела ходила год на плаванье , по лучше но потом опять заболела, сейчас хожу на пилон слава богу пока что не болит.
к сожалению у нас такого нету, раенный центр, даже кабинета лфк уже нету(
Солнечный зайчик
• 23 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
у меня. Не могу даже за компом сидеть, очень спина болит(
что делаете? вот тоже работа за компом, еле сижу, вся левая сторона болит и головная боль, думаю колоть, но нестероиды так по кишечнику бьют, капец, может кто подскажет альтернативу?
Дюагональ• 23 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
ничего не делаю( Упражнения специальные боюсь, чтоб не навредить. Надо укреплять мышечный корсет, но я очень ленивая(
Солнечный зайчик
• 23 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
терпите? ну я вот не могу терпеть, боль невыносимая + отек идет
220В• 23 февраля 2018
Зарядка, розтяжки, зігрівальні мазі мені допомагають. Розтягуюсь навіть за компютером.
Солнечный зайчик
• 23 февраля 2018
Ответ для220В
делаю зарядку, растяжки, но когда обострение, то любое движение-боль, прострелы в груди, немеет рука, шея, лицо
220В• 23 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Без загострення я відвідую спортклуб, повноцінні заняття. Коли загострення - саме розтягуюся-розтягуюся, от просто постійно цілими днями розтягуюся - так дотягую до критичних днів. З їх настанням загострення минає.
Від набряків п’ю детралекс.
Мажу маззю з бішофітом і закутуюся теплим шарфом - мені теж допомагає. І на ніч.
Від набряків п’ю детралекс.
Дюагональ• 23 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, вот мужа сегодня в командировку отправлю и займусь упражнениями, тем более весна, давно пора и не только ради спину
Солнечный зайчик
• 23 февраля 2018
Ответ для220В
Від набряків п’ю детралекс.
какие упражнения на разтяжку, может ссылка есть? буду благодарна
Солнечный зайчик
• 23 февраля 2018
Ответ для220В
Від набряків п’ю детралекс.
а детралекс вам кто-то назначил? оно какого действия, почитала, что-то не пойму
220В• 23 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
нервопатолог. поліпшує лімфообіг, зменшує набряки. За моїми спостереженнями прямо чудо-ефекту не дає, але ніби краще від нього.
220В• 23 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Солнечный зайчик
• 23 февраля 2018
Ответ для220В
спасибо, по Шишонину делаю только не в острый период, в период обострения никак