Украиночка• 23 февраля 2018
Азитромицин или Флемоклав Солютаб какой качественнее
Назначили пропить от ангины или Азитромицин 500 один раз в день 3-5 дней или Флемоклав Солютаб 500 3 раза в день 5_7 дней
Компас Ижевска• 23 февраля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Там вроде составляющая одинаковая, поэтому на цену ориентируйтесь
это абсолютно разные антибиотики
вентиляторная• 23 февраля 2018
это разные антибиотики.
Флемоксиклав вроде слабее.
У моего ребенка на него аллергия
Флемоксиклав вроде слабее.
У моего ребенка на него аллергия
Очень-очень• 23 февраля 2018
Антибиотики двух абсолютно разных групп. Что значит ’сильнее’? Флемоклав , например, не подходит ввиду аллергии. Азитромицин-подходит, и лечит огромный спектр бактериальных инфекций. В случае ангины, если нет аллергии, предпочитаю флемоклав.
Выступаю Я.• 23 февраля 2018
У дочки був отит флемоклав не спрацював як треба, довелось доліковувати.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2018
Ну насколько мне известно, то азитромицин это антибиотик 2 группы, который принимают если 1 (пеницилиновая) не помогла(флемоксин это 1)...как-то так))...я правда не медик, но болеем очень часто (
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2018
мне больше нравится азитромицин(но берите не украинский), флемоклав 80% подделки
Соображалочка• 23 февраля 2018
Вызывала педиатра, сказала, что начала давать азитромицин, он улыбнулся и выписал Флемоклав, сказал, что Азитромицином перекормили, и он перестает помогать.
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
один АБ можно давать не чаще одного раза в год, а может просто быть подделкой (это восновном)
Соображалочка• 23 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну не знаю, я давала чаще, чем раз год, но врач не спрашивал.
Приму в дар• 23 февраля 2018
Предпочитаю азитромицин ( я терапевт ), даже украинский работает, на прошлой неделе давала дочке при ангине, налетов на следующий день уже не было. По-моему, флемоклавом всех уже перекормили, я лет 10 назад принимала аугментин ( тот же состав, что и флемоклав ) при гайморите, в большой дозе, так никакого эффекта за 5 дней, пришлось фтохинолоны пить, полегчало после первой таблетки.
Украиночка
• 23 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
спасибо сказали пить по ситуации его имею ввиду Азитромицин 3_5 дней по таблице но наверное 5 просьба уши закладывает сопли и вот такое горло