Угадайс• 23 февраля 2018
Высокий прогестерон у мужчины, куда обратиться? Кто-нибудь сталкивался?
Если есть Контакты врачей из Харькова - посоветуйте пожалуйста. Всем спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2018
Пусть прекратит пить пиво и похудеет!
Только не говорите, что он худой))
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2018
у нас знакомый на пиве работает, так он сказал что в пиво специально добавляют женские гормоны что бы хотелось обратно выпить пиво
Угадайс
• 23 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пусть прекратит пить пиво и похудеет!
Только не говорите, что он худой))
Пиво не пьёт 3 года, он спортсмен))) но есть врожденная Жельбера болезнь. Тема была создана не для шуток, острячки. Нужен специалист