Украиночка• 23 февраля 2018

Сейчас ещё в моде кроссовки Nike air max?

VIKYSIA• 23 февраля 2018
вторые класс

KROX@• 23 февраля 2018
Я бы не купила даже на писке моды) мне они никогда не нравились
вырви глаз• 23 февраля 2018
Думаю да, я на подобие второй расцветки , купила на весну) мне нравиться, ещё есть такие же чёрные. Первая расцветка не очень (
Задолбулька• 23 февраля 2018
Не модные
вырви глаз• 23 февраля 2018
Я такую расцветку не видела, классная. Вторая картинка.
Гордая_птичка• 23 февраля 2018
Модные. Покупайте и не сомневайтесь, к тому же очень удобные.
Helgahelga• 23 февраля 2018
air max? ну самі дивіться, якщо на офсайті їх 235 моделей, то здогадайтесь, чи вони в моді
https://store.nike.com/gb/en_gb/pw/n/1j7?sl=air%20...
Радость моя• 23 февраля 2018
Нет не модные, на фото не оригинал. Они еще прошлой весной не модные были.
Естть более интересные модели , ну раз вы эти смотрите на новинки наверное нет$

Пс. Если Вам нравится какая разница модные или нет. И еще фото 2 в живую ужасные.
Острова Ольга• 23 февраля 2018
Купила себе осенью и Nike и Adidas. Если честно Nike ни с чем не сочетаются. Хожу в них только от дома до трени. Так чтоб со всей одеждой сочеталось - возьмите Adidas superstar. Они пониже и подходят под весь гардероб.

Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2018
Модно, смотрите с 3,15 интересные идеи сочетания с одеждой.
вырви глаз• 24 февраля 2018
Ответ дляРадость моя

Понятно , вот почему этот цвет на оф.сайте и не видела. А на фото вроде симпатичные Ну, если не оригинал, то даже не рассматриваю).
Радость моя• 24 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Так они ж и стоят не как оригинал, их цена 1000 грн а Вы видели сколько стоит Найк оригинал или вы думаете продавцы работают по доброй воле? Есть гораздо качественей подделка .
LudaSHOPSale• 24 февраля 2018
не покупаю, потому что куча фейков, а я не люблю фейков, хотя можно и за 35-50 дол привезти с Америки
все подростки в копиях - как то не хочется влиться в инкубатор
лучше другие фирмы, на разные случаи
вырви глаз• 24 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Я не видела сколько они стоят, я не оригинал не покупаю ) Покупаю найк только на офиц. сайте , поэтому в курсе сколько стоит) Поэтому и удивилась этой расцветке, не видела такого, недавно только покупала найки.
Радость моя• 24 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Ой, я извеняюсь, думала автору пишу. Да Найк оригинал супер кроссовки, а вот Пума оригинал хуже многой реплики(.