23 февраля 2018

Посоветуйте пробиотики при синдроме раздраженного кишечника

Незнакомлюся 23 февраля 2018
Пробиотики при таком к сожалению не помогают.
когдадеЦкие 23 февраля 2018
Кто поставил диагноз?
автор КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Пробиотики при таком к сожалению не помогают.
А помогает?
автор КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Пробиотики при таком к сожалению не помогают.
Что поможет?
автор КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Кто поставил диагноз?
Гастроэнтеролог
Раздражевская 23 февраля 2018
Неофлорум. Самый комплексный пробиотик. Даю ребенку,у нас постоянно обострение атопического дерматита,гастроэнтеролог и педиатр назначили его. Вроде неплохой,но дороговато.
автор КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2018
Конкретно от этого ничего не назначили. Но меня бесит вздутие живота, ноющая боль иногда и тяжесть в кишечнике. Живот большой
автор КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Неофлорум. Самый комплексный пробиотик. Даю ребенку,у нас постоянно обострение атопического дерматита,гастроэнтеролог и педиатр назначили его. Вроде неплохой,но дороговато.
Он и для взрослых?
ЯяяКакаджамбо 23 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конкретно от этого ничего не назначили. Но меня бесит вздутие живота, ноющая боль иногда и тяжесть в кишечнике. Живот большой
А эндометриоза нет?
У меня именно он оказался причиной
автор КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Неофлорум. Самый комплексный пробиотик. Даю ребенку,у нас постоянно обострение атопического дерматита,гастроэнтеролог и педиатр назначили его. Вроде неплохой,но дороговато.
У меня нет диареи
автор КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А эндометриоза нет?
У меня именно он оказался причиной
Как это понять что он есть?
Раздражевская 23 февраля 2018
Да. Почитайте инструкцию. Он в капсулах. Но это конечно может быть и другое заболевание. У меня например такое было при воспал.процесе по жен.здоровью
когдадеЦкие 23 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Гастроэнтеролог
Почему он не выписал пробиотики?
Незнакомлюся 23 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что поможет?
Симптоматичную расписывают и все. Ищите причину. У меня врожденно был. Изменила образ жизни и питания все в норме.
А так от спазмов и вздутия назначат вам и разведут , либо ручками либо на деньги.
автор КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Почему он не выписал пробиотики?
Не знаю
Добра всем! 23 февраля 2018
Начните с гастроэнтеролога .нам очень много назначили и препараты бионорика и отвары ,таблетки .должен быть комплекс
Lenok 24 февраля 2018
Пробиотики идут как вспомогательная терапия. Диета главное, а пробиотики назначали Энтерожермина, Према дуо
вырви глаз 24 февраля 2018
Правильное питание , диета, частое и небольшими порциями по 200 грамм и самое главное , спокойствие , т. е. не нервничать либо попить успокоительные.
Зоя Жорівна 24 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А помогает?
Субалин форте или Биоспорин форте это для взрослых. Для детей в саше или ампулах.
Зоя Жорівна 24 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конкретно от этого ничего не назначили. Но меня бесит вздутие живота, ноющая боль иногда и тяжесть в кишечнике. Живот большой
Тоже самое было. Я выше написала, что мне назначили и я принимала. Субалин и Биспорин угнетают условно-патогенную флору и создает условия для роста полезной флоры. Параллельно пила Пробиз Фемину - она хорошо восстанавливает флору.
Куколка-мяуколка 24 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конкретно от этого ничего не назначили. Но меня бесит вздутие живота, ноющая боль иногда и тяжесть в кишечнике. Живот большой
Спазмолак, только с ним живу без вздутия.
S-V-T 24 февраля 2018
Энтерол, доказана эффективность