Анчо Ус• 23 февраля 2018

Кто носит линзы? Помогите новичку)

Была у врача , приобрела линзы. Врач сказала , что одна пара на месяц постоянного ношения, а в инструкции написано что дней на 10. Сегодня сама себе одела, очень нравится. Только что умылась пенкой - все нормально.
Расскажите как вы носите, я хотела бы конечно месяц проносить... Т. К. Дороговато на 10 дней получается)
автор Анчо Ус • 23 февраля 2018
Вот такие

КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2018
Этл мои)) только без астигматизма. Снимаю каждый день, ношу по мере комфорта. В среднем полтора месяца. Но в последние годы заметила, что качество ухудшилось. Иногда хватает только на месяц.
Курс капусты• 23 февраля 2018
Дык линзы есть от ежедневных до полугодовых.Выбирайте.Перезвоните в оптику и уточните ЧТО именно вы приобрели.Точно это на месяц,возможно пока вы только привыкаете к линзам и учитесь одевать-снимать.Вам продали недельные,а в дальнейшем будут на месяц.В люкс оптике в этом плане удобно-они в базе данных посмотрят и сразу говорят какие вы покупали,какие диоптрии,когда пришел срок сменить приходит смс на ваш номер.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Вот такие
А почем брали? Был такой период, года 2-3 назад, что здесь дешевле их продавали. Щнакомая сказала; что у врача покупала по такоц де цене, как я в инете. Но раствор 100% здесь выгоднее брать.
Пенек Возмездия• 23 февраля 2018
Трьохмісячні ношу 5-6 місяців, лінзи ношу вже 25 років
Цветочница• 23 февраля 2018
Ношу традиционные.
Цветочница• 23 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
До годовых
КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Именно эти 2-недельного ношения.
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2018
У меня такие же, врач сказал что двухнедельные, а в оптики сказали что можете носить месяц-полтора если снимаете на ночь.

Железный коготь• 23 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
+ 100! Я так же, но ношу в день 3-5 часов, раствор меняю каждый раз+ специальный расстались для чистки раз в неделю. Глаза не сохнут... Чем отличаются линзы на месяц и на пол года??? Смотрите по своему комфорту. Линзы ношу на работу или на выход, в остальное время в очках! На жидкости не экономьте..
жижифреймут• 23 февраля 2018
Утром надели вечером перед сном сняли. Все. Месяц, отмечайте в календарике когда купить новые. Пс: ношу линзы 18 лет)
жижифреймут• 23 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Кстати да, иногда забываю и покупаю новые когда начинаю чувствовать дискомфорт, сухость. Месячные могу около 1,5-2 мес носить.. с очками чередуя.
Не умею мерить• 23 февраля 2018
Автор, сколько стоит такая пара с астигматизмом?
Скорая помощь• 23 февраля 2018
Я линзы, которые рассчитаны на месяц, ношу комфортно около 5 месяцев, при неприятных ощущениях меняю пару. Утром одела, на ночь сняла. Мою, но не каждый день. Ношу линзы 15 лет.
Воленс-неволенс• 24 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Так же делаю уже 11 лет
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Автор молчит. Я покупала в последний раз в середине декабря упаковку за 480 гривен. С астигматизмом были дороже, но ненамного.
Hatali007• 24 февраля 2018
Аквалан фірма замовляю по почті ....ношу 16 років дуже подобається народжую.)))) Сплю знімаю раз на 17 днів наніч промила і наділа))) на 15- 17 днів забула. Туш рідко і з косметикою обережно. В око лишній раз не лізу пару раз з дитячої пісочниці занесла інфекцію. Пролічила і все
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2018
Ответ дляHatali007
Я в линзах с 1985 года.На ночь снимаю, мне некомфортно. Раньше иногда спала в линзах в поездках, утром как будто не выспалась.
Hatali007• 24 февраля 2018
Аквалан лінзи тонкі.і не заважають мені ііншим

Лиса Патрикевна• 24 февраля 2018
девочки, если есть возможнось, сделайтк коррекцию. у меня муж с 16 лет в линзах был, в 26 коррекцию сдела и счастлив)
Жерица ночи• 24 февраля 2018
Про линзы вам уже ответили . Напишу вам еще утром сначала умываетесь- потом линзы одеваете. Вечером сначала снимаете линзы, а потом мицелярки-умывалки.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А после 35 снова оденет очки от дальнозоркости.
Пенек Возмездия• 24 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Напишіть будь- ласка де робили корекцію і яка ввртість? Але мені вже 44 роки, то мабуть пізно та й страшновато, що стане гірше
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2018
Там ограничения по возрасту до 45 лет.Оно вам надо? Это ведь истончение сетчатки, может быть катаракта.
Лиса Патрикевна• 24 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Делали в Киеве в ’Новий зір’ чуть меньше 40 тыс. стоило.
Пенек Возмездия• 25 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дякую
Заставляличка• 19 марта 2018
Я себе такие заказываю https://cubochki.com.ua/contact_lenses/month_witho..., ношу месяц, но бывает снимаю периодически, а так очень хорошие линзы, совсем не ощутимы на глазах.