Звезда в шоке• 24 февраля 2018
Какие духи подарить дочери? 23 года
Девочки, помогите с выбором аромата для девушки 23 лет! Хочу подобрать женственные, нежные, цветочные, сладкие, но не приторные духи.
Кикимор не видела• 24 февраля 2018
А она такие хочет?Попробуйте ’Агент провокатор’,там все ароматы классные
Звезда в шоке
• 24 февраля 2018
Ответ дляКикимор не видела
Она давно не покупала себе, тоже в них не разбирается.
Звезда в шоке
• 24 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Мисс Диор
Какие именно? Думаю насчёт них.
Звезда в шоке
• 24 февраля 2018
Ответ дляosik22
Или Chanel chance eau tendre
Спасибо за совет и фото!
Нафаня Маня• 24 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Какие именно? Думаю насчёт них.
У моей как на фото выше.Дарила летом, на выпускной в 11 кл.Понравились.
Бутылка Кифира• 24 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Какие именно? Думаю насчёт них.
Блуминг букет
Organic• 24 февраля 2018
Нежные ,не очень дорогие Anna Sui Secret Wish. На мой вкус,монталь,Герлен-для женщин постарше.хотя,на вкус и цвет..
Брызжу ядом• 24 февраля 2018
Посмотрите Шисейдо Евер блум) может бытб что из Труссарди, например Роза деликат или Май нейм) Каролина Ерера вип, золотистая капсула.
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2018
Моей 17, купили Живанжи ’Э де мадемуазель флораль’
Имнно для девушки.
Всем вокруг очень нравится.
Имнно для девушки.
Всем вокруг очень нравится.
75В• 24 февраля 2018
Для девушки нужно что-то легкое, мне подарили хиллфигер, с розовым бантом. Легкие ненавязчивые.
Кисельная барышня• 24 февраля 2018
Сорока-ворона• 24 февраля 2018
Эклат от Аврил лавин. Мне на 18 дарили, да и сейчас я их люблю, хотя уже под 30)
Ситечко для мыслей• 24 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Хм, fragrantica знает только три аромата от Аврил: Black Star, Forbidden Rose,Wild Rose.
Может от Lanvin?
Diamond_777• 24 февраля 2018
Посмотрите ESCADA Especially!!!! Отличные нежные вессенние духи! Шанели и диоры рановато думаю ;-), не говоря уже о монталях...
Сорока-ворона• 25 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Может от Lanvin?
Да)
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Да)
У меня мама их любит, на ней раскрываются божественно.
На меня не сели, хотя аромат приятный.