24 февраля 2018

У кого зарплата от 15000 грн.и не нервная? Кем работаете?

Есть тут такие у которых заплата от 15000 грн. и не нервная работа? Кем работаете? Только не со знанием английского или уметь шить и и.д. Вот хочу пометь профессию бухгалтер на...а вот на что не знаю. Пожет кто натолкнет на мысль.
показать весь текст
Попипиповна 24 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
И я бух, и тоже уже ненавижу свою работу. Сейчас бухгалтером работать просто нереально...вот тоже хочу что- то сменить
И я бух. и тоже самое, хочу сменить. Дааа, много бухов которым все это надоело.
Печенюшка 24 февраля 2018
Уборщица. Перед праздниками больше
Сиреневенькая 24 февраля 2018
Не от работы зависит , а от того какой вы человек!Ответственный или нет((.Я работала бух-ом - нервничала,контролером- тоже самое! продавцом-ночами не спала (( сейчас устроилась соц.работником ( одиноких бабушек обслуживаю) та же песня((не сплю, нервничаю ,переживаю,хотя уже повода нет!невростенник чертов
Ленивица-красавица 24 февраля 2018
Мы с подружкой тоже бухгалтера: я меняла пофесию потом вернулась, она .. делает маникюр и 15+имеет спокойно без нервотрепки, завидую немного). У меня побольше, но я и пашу как вол, стараюсь правда все мимо пропускать, а то так и кони двинеш..
Брынза 24 февраля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это типа мужчина заботится о будущем женщины, которая с ним любовных отношениях и обеспечивает ей комфорт, помогает реализации ее как специалиста, своими связями, опытом, финансами
Это типа проституция, мужчина заботится только о себе
Украиночка 24 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
А, да) Рисовать я тоже не умела)
Расскажите, пожалуйста, подробней: чем и где рисуете, как продаете работы, где искали клиентов и т.д.
100pudov 24 февраля 2018
Ответ дляБритоножка
что ага?
не нервная))))
научите?
Бритоножка 24 февраля 2018
Ответ для100pudov
не нервная))))
научите?
у меня с нервной системой все в порядке,командировки не напрягают
начинайте...опыта лет десять будет ,тогда поговорим
Сосиска_Втесте 24 февраля 2018
Ответ дляБрынза
Это типа проституция, мужчина заботится только о себе
вам что завидно? у каждого своя жизнь..
мААААсквичка 24 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Расскажите, пожалуйста, подробней: чем и где рисуете, как продаете работы, где искали клиентов и т.д.
Рисую ручками на планшете. Работы продаю онлайн, про клиентов и площадки писать не буду, думаю, не нужно объяснять почему)
КАПСЛОЧНИЦА 24 февраля 2018
Не могу не поделится)
Вакансия на 15000, ловите
https://rabota.ua/company4017239/vacancy7103960?ut...
Гигиенишвили 24 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Расскажите, пожалуйста, подробней: чем и где рисуете, как продаете работы, где искали клиентов и т.д.
Ищите микростоки. Донат это дать в пользование за благодарность. Если кратко
Украиночка 24 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Рисую ручками на планшете. Работы продаю онлайн, про клиентов и площадки писать не буду, думаю, не нужно объяснять почему)
можете выставить хоть одну из своих работ, можете даже самые ранние, чтоб посмотреть принцип рисования на планшете и какие получаются работы. Я в детстве неплохо рисовала, но это ж когда было, сейчас уже совсем не то, и жалко так купить планшет, а вдруг не получится, только время убью зря. сколько вы получаете в месяц, сколько занимает один рисунок по времени , сколько за него платят и сколько в месяц рисунков выходит? Извиняюсь, что засыпала вопросами.
Ms. Любмая жена 24 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Не скажу))) В основном на штатовских площадках.
))) Понятно же, что конкретно не напишите))) Как вы искали рынок сбыта?
Ms. Любмая жена 24 февраля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Мы с подружкой тоже бухгалтера: я меняла пофесию потом вернулась, она .. делает маникюр и 15+имеет спокойно без нервотрепки, завидую немного). У меня побольше, но я и пашу как вол, стараюсь правда все мимо пропускать, а то так и кони двинеш..
На какую профессию меняли и почему вернулись?
ju4op 24 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
Медицинский представитель (диплом врача). Но не всем так платят, чаще до 10 тыс чистыми
Работа на самом деле нервная, просто я уже давно работаю, большой опыт и привыкла
как раз чаще от 10. Муж был медицинским, без диплома врача
мААААсквичка 24 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
можете выставить хоть одну из своих работ, можете даже самые ранние, чтоб посмотреть принцип рисования на планшете и какие получаются работы. Я в детстве неплохо рисовала, но это ж когда было, сейчас уже совсем не то, и жалко так купить планшет, а вдруг не получится, только время убью зря. сколько вы получаете в месяц, сколько занимает один рисунок по времени , сколько за него платят и сколько в месяц рисунков выходит? Извиняюсь, что засыпала вопросами.
Омг. Работы я выставлять не буду. Что вы имеете в виду под ’принципом рисунка’? Планшет вам и не нужен на первых порах, руку набить это 1-2 месяца, но без основных навыков все эти диджитал почеркушки бесполезны.
мААААсквичка 24 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
))) Понятно же, что конкретно не напишите))) Как вы искали рынок сбыта?
Никак. Все уже нашли до меня, я просто прошерстила блоги рисующих девочек))) это готовые площадки, я просто их использую+естественно есть акки в Инста, Тамблере, ФБ, на Бехансе, Дрибблле и т.д.
Ms. Любмая жена 24 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Никак. Все уже нашли до меня, я просто прошерстила блоги рисующих девочек))) это готовые площадки, я просто их использую+естественно есть акки в Инста, Тамблере, ФБ, на Бехансе, Дрибблле и т.д.
Спасибо
А скажите еще, плиз, рисовать сами начали учиться или уроки брали?
мААААсквичка 24 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо
А скажите еще, плиз, рисовать сами начали учиться или уроки брали?
Сама. Но крайне рекомендую брать уроки, но по конкретным темам (пропорции, персонажка и т.д.), чтобы сократить сроки обучения. Хорошо иметь рядом человека, который вовремя даст по рукам, отточит технику, но при этом не будет давить авторитетом и конструировать корону рассказами о том, что промышленный дизайн и иллюстрация-это тлен, а стремиться нужно к Шишкину и Айвазовскому))) К сожалению, я такого мастера в свое время не нашла.
Ленивица-красавица 24 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
На какую профессию меняли и почему вернулись?
Преподаватель, но зп нестабильна и командировки, меня не устроило
Пацелуйнитуда 24 февраля 2018
Ответ длявре_Динка
аналитик
А в какой сфере занимаетесь аналитикой? Что именно делаете по работе? Я тоже решила свернуть на этот путь, пошла на курсы финансового анализа. Верю, что у меня все получится, но целостной картинки о том, как это происходит в реале на предприятии, ещё нет. Куча знакомых бухгалтеров и ни одного аналитика).
Мусик Пусик 24 февраля 2018
Эмм.. У меня до недавно была работа как раз на 15 и бухгалтер - совсем было ненапряжно, хотя и строительство, земля, недвижимость, НДС. Захотелось бОльшего и нашла геморрой на 20+ с самодуром начальником.
Бабка-ежика 24 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А я вещи свои бу продаю, меньше 1000$ не бывает. Там разные джинсы в которые не влажу, ессо ботинки почтиновые одниразнадетые. Так и живу. Честно-честно я не троль
как Даша Букина работала по распространению косметики? кучу заказов взяла.. от Даши Букиной)))
Ростки жимолости 24 февраля 2018
Свой бизнес - кофейня. До этого работала в банке.
вре_Динка 24 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А в какой сфере занимаетесь аналитикой? Что именно делаете по работе? Я тоже решила свернуть на этот путь, пошла на курсы финансового анализа. Верю, что у меня все получится, но целостной картинки о том, как это происходит в реале на предприятии, ещё нет. Куча знакомых бухгалтеров и ни одного аналитика).
ранее была в сфере продаж, сейчас в сфере колл-центра и е-мейл рассылок...
ретеншн, конверсия...
простыми словами просчет эффективности работы в сфере чего либо...
irinaK06 25 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
И я бух, и тоже уже ненавижу свою работу. Сейчас бухгалтером работать просто нереально...вот тоже хочу что- то сменить
С ужасом жду 1 марта и начало новых проблем с регистрацией нн. Каждый день, как день сурка, только с ещё большими нервами. Превратилась из доброй и веселой девушки в злую тётку. Уже муж даже психует...
irinaK06 25 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
Вы работаете в аутсорсинге? А сколько сейчас в таких компаниях платят?
Нет, я бухгалтер. Единственное по требованию иностранного учредителя некоторые отчёты переданы на аутсорс, но и это тоже заставляют проверять перед сдачей в ДФС, т.е. вникать во все отчёты все равно приходится.